Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?


Пользуетесь ли вы карточками?

Сообщений 201 страница 206 из 206

Опрос

Что для вас удобнее: карточка или наличка?
Да. Удобно. Зачем держать деньги в кармане.

37% - 22
Да, но только чтобы получить зарплату (пособия).

46% - 27
Нет.

5% - 3
Другое.

10% - 6
Голосов: 58

201

Мила_я написал(а):

У нас только древние бабушки/ дедушки 80+ в теме, получают пенсию на почте наличкой.

Мне правда не 80+ ...  но я пользуюсь только наличкой... вчера сняла в сбере пенсию.
Со сбербанком не дружу.... я его не уважаю.
А вклады можно открывать  и в других банках .... там % другие.

0

202

У подруги, у сестры, у брата, у зятя, у племянников, у их жен и мужей... у всех моих родственников и друзей карточки. И даже у папы была в последние три года его жизни. Как-то так... да.

0

203

Тюменка написал(а):

У подруги, у сестры, у брата, у зятя, у племянников, у их жен и мужей... у всех моих родственников и друзей карточки. И даже у папы была в последние три года его жизни. Как-то так... да.

И у моих родственников, подруг и друзей, соседей и т.д  есть в наличии карточки и они ими пользуются.
А я не хочу .... мне так комфортно... буду тянуть до последнего.
Я такая же упрямая как и ты ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

204

Alena написал(а):

Я такая же упрямая как и ты ...

Молодец. Ведь главное всегда, чтобы было как нам удобно.

0

205

А мне наоборот не нравится наличкой пользоваться. Деньги свои на карту получаю и с ней по магазинам хожу.  Везде расплачиваюсь только картой.

0

206

И карточкой пользуюсь, и наличными тоже оплачиваю некоторые покупки.
В деревне в автолавке только наличный расчет, поэтому перед поездкой стараюсь поменять крупные купюры на мелкие, чтобы не было проблем со сдачей.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?