Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?


Пользуетесь ли вы карточками?

Сообщений 21 страница 40 из 206

Опрос

Что для вас удобнее: карточка или наличка?
Да. Удобно. Зачем держать деньги в кармане.

37% - 22
Да, но только чтобы получить зарплату (пособия).

46% - 27
Нет.

5% - 3
Другое.

10% - 6
Голосов: 58

21

Пользуюсь, если есть такая возможность. Если нет, плачу наличкой.

0

22

Пользуюсь только чтобы снять деньги, мне больше наличные нравится в кармане держать.

0

23

Пользуюсь в основном только чтобы снять деньги.

0

24

Пользуюсь для того, чтобы снять в основном денежку. Оплачиваю редко, в основном за квартиру с карточки плачу или на телефон

0

25

Пользуюсь, но в основном чтобы снять деньги.

0

26

Я бы и рада ею пользоваться, но слишком мало мест, где можно рассчитаться картой

0

27

Конечно, пользуюсь. Это очень удобно, не люблю мелочь по карманам, да и в кошельке не надо рыться, что-то искать.

0

28

Пользуюсь только для снятия денег. У нас не в каждом магазине есть возможность оплатить картой, поэтому с наличными надежнее.

0

29

Пользуюсь, но редко, не могу привыкнуть

0

30

Пользуюсь крайне редко, только чтобы снять деньги

0

31

пользуюсь наличными...картачка только заплатить за квартиру и конечно снять деньги.

0

32

Gостья, мне казалось, у вас в каждом магазине есть возможность заплатить карточкой  :dontknow:

0

33

Нина
ну да везде платить можно ею... но мне это не нужно..мне нужны наличные

0

34

Я тоже люблю наличку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

35

Я только снимаю с карты, а потом наличку трачу, мне так больше подходит

0

36

Я как и большинство только снимаю, наличные тратить куда приятнее и удобнее, у нас тоже едко где есть возможность платить картой.

0

37

Удобно, стараюсь пользоваться карточкой при любой возможности, не надо думать, сколько денег взять, особенно в транспорте считать мелочь, когда еле на ногах держишься.

0

38

Только чтобы снять наличные, карточкой мне не нравится рассчитываться  :dontknow:

0

39

Выбрала второй вариант - чтобы снять деньги. Потому что у нас не все магазины оборудованы картоприемниками. Да даже если бы и во всех они были, а аптеки, а различные ларечки, киоски и прочие мелкие магазинчики - там никогда не предоставят такую возможность

0

40

Malyshka, согласна. Но сейчас уже маленькие магазинчики исчезают, всех сгоняют в большие центры, так что думаю скоро с карточкой будет удобнее

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?