Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?


Пользуетесь ли вы карточками?

Сообщений 161 страница 180 из 206

Опрос

Что для вас удобнее: карточка или наличка?
Да. Удобно. Зачем держать деньги в кармане.

37% - 22
Да, но только чтобы получить зарплату (пособия).

46% - 27
Нет.

5% - 3
Другое.

10% - 6
Голосов: 58

161

Тюменка написал(а):

Счет то у них один. Там и сумма стоит одинаковая, что на старой, что на Мире. Мир еще не изготовлена. Так там и написано. Я ее получу только в мае.

Странно у вас как-то. У меня карта  МИР появилась в личном кабинете только после того, как я ее оформила.
Хотя может быть по-тому, что я ее получила на год раньше срока , так как предыдущая перестала срабатывать при оплате.

0

162

Вот нашла такую информацию.

Если вы не подавали заявление на оформление карты «Мир», но она появилась в Сбербанк-Онлайн, что это значит? Вариантов несколько:

У вас есть социальная карта Сбербанка с истекающим сроком действия, и в качестве замены для вас выпущена карта «Мир». По решению Правительства РФ все социальные выплаты будут перечисляться через национальную платежную систему. Если раньше вы получали пособия на карту Maestro, то после окончания срока действия, вы получите карту «Мир», которая заблаговременно отобразится в интернет-банке.

Отредактировано Тюменка (06-04-2020 23:50:17)

0

163

Тюменка написал(а):

Если раньше вы получали пособия на карту Maestro, то после окончания срока действия, вы получите карту «Мир», которая заблаговременно отобразится в интернет-банке.

У меня так и было в своё время.

0

164

Да я пользуюсь картой,очень удобно.

0

165

Рассматривала вчера свою новую карту Мир от сбербанка. На обороте ее обнаружила слово Спасибо. Это я теперь могу подключить в сбербанке онлайн эту функцию и накапливать баллы? А кто из вас этим пользуется и покупали ли вы что-нибудь на эти баллы или бонусы, не знаю как точно. Но вот я посмотрела список магазинов-партнеров, в которых можно потратить эти баллы, и ни в одном из них я ни разу ничего себе не покупала. Там же нет Магнита, Ашана, Пятерочки и Монетки. Я не в смысле накопления эти магазины имею ввиду, а в смысле потратить там баллы. Накапливать там можно по 0,5% от суммы покупки.

0

166

Несколько раз пыталась подключить Спасибо от сбербанка, но мне код на телефон не приходит. Как вы думаете почему и что мне делать?

0

167

Ой, оказывается эти пароли приходят с большим запозданием. А я натыкала их кучу. Они как пошли все один за другим. Я и начала вводить с самого первого. А надо было самый свежий вводить. Превысила я лимит паролей и Спасибо от сбербанка мне временно заблокировали. Разозлилась я. Ну его на фиг!

0

168

Тюменка
Валя, ну, подключишь завтра... Только я не вижу смысла в этих баллах. Их нигде не отоварить. Можно оплачивать сим карту сбербанкмобайл. Но я не вижу смысла содержать две сим карты. Я и по одной то не расходую лимит. Разговариваю мало, в инете сижу с планшета или с компьютера

0

169

Валя,
мы  тратим эти баллы  в Посудоцентре / у  вас  тоже  есть/
Там  и посуда,кастрюли сосковородками всяко-разные ,  одеяла с  подушками, да  много чего.
Но нужно купить товар на сумму  не менее  5ОО руб.
/ у  меня засвербилось в  апреле  , нужно мне  срочно  в  Посудоцентр , там  только  есть кое  что  ,ан нет, карантин/

0

170

Тюменка написал(а):

На обороте ее обнаружила слово Спасибо. Это я теперь могу подключить в сбербанке онлайн эту функцию и накапливать баллы? А кто из вас этим пользуется и покупали ли вы что-нибудь н

У меня подруги в аптеке покупают лекарства со скидкой от этого Спасибо.

0

171

Alena написал(а):

У меня подруги в аптеке покупают лекарства со скидкой от этого Спасибо.

Покупки в аптеке у меня бывают один раз в год не чаще. Иногда и целый год туда не заглядывю.

0

172

А я подключилась и забыла. Осенью в прошлом году покупала обувь в Кари, на кассе мне сказали, что у меня 500+ этих бонусов. Списали!
Сейчас я карточками Сбера почти не пользуясь. Соцзащита на Мир сбербанка какие-то копейки переводит и все.

0

173

Мила_я написал(а):

А я подключилась и забыла. Осенью в прошлом году покупала обувь в Кари, на кассе мне сказали, что у меня 500+ этих бонусов. Списали!
Сейчас я карточками Сбера почти не пользуясь. Соцзащита на Мир сбербанка какие-то копейки переводит и все.

А на какую карточку тебе пенсию переводят? У тебя платная карта?

0

174

У меня Мир от Почта-банка, там 5-7% на остаток и кэшбек со всех покупок.

0

175

Мила_я написал(а):

У меня Мир от Почта-банка, там 5-7% на остаток и кэшбек со всех покупок.

Она бесплатная, или ты платишь за ее обслуживание?

0

176

Бесплатная, плачу только за мобильный банк 60 руб.

0

177

Мила_я написал(а):

Бесплатная, плачу только за мобильный банк 60 руб.

Почему так много? У меня Сбер. снимает за МБ 30 рублей.
У меня с этим обувным была аналогичная история. Тоже понятия не имела про эти "спасибо", а при покупке обуви мне их озвучили, (у меня глаза немножко круглыми стали 8-) ) и снизили сумму оплаты.

Отредактировано ***Светлана*** (07-05-2020 19:17:52)

0

178

***Светлана*** написал(а):

Почему так много? У меня Сбер. снимает за МБ 30 рублей.

И у меня 30 р.

0

179

В сбере на Визе тоже моб.банк 60 руб. Тарифы разные...

0

180

Тюменка
Валя пенсию на карточку переводить не выгодно! Лучше оставь её на книжке,а деньги на карту переводить он. лайн одна минута.У меня тоже снимают 30р в месяц.

0


Вы здесь » Радушное общение » Финансовый отдел » Пользуетесь ли вы карточками?