Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Домашние роды - ваше отношение?


Домашние роды - ваше отношение?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В последнее время везде очень много рекламы, которая пропагандирует домашние роды, рассказов о том насколько это лучше для ребенка и мамы. Я меня подружка сейчас на 25 недели беременности, роды первые и собирается рожать дома сама, пригласив акушерку. Переубедить ее не удается, она твердо настроена. Я вот лично против домашних родов, ведь не знаешь, какие осложнения могут быть, мне вот при рождении сына пришлось делать экстренное кесарево. А как вы относитесь к домашним родам?

0

2

Отрицательно отношусь. Роды должен принимать акушер, рядом должна быть квалифицированная помощь - мало ли что. Это же не игрушки - человек рождается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

3

Считаю, если мать здоровая и дома она не одна, почему бы и нет

0

4

Batterfly, а не дай Бог пуповинка или еще хрендель какая. Мы у кошки роды принимали и то было стремно, а это ребенок

0

5

Я отрицательно, сейчас такая атмосфера, так жить сложно, что возможны осложнения, а значит потребуется квалифицированная помощь, не каждая акушерка даже хорошая сможет помочь без оборудования, осложнения то могут быть разного характера

0

6

holda, если до этого были все анализы в норме и на узи все хорошо... чего бояться-то?

0

7

Batterfly, всякой бывает. Я пока в гинекологии лежала насмотрелась и наслушалась. И теперь стараюсь быть начеку. А ребенок, например, крутится.

0

8

Я бы не решилась

0

9

Я против. Я боюсь и за себя, и за ребенка, добровольно не согласилась бы на это.

0

10

Сама бы ни за что не решилась. Я хоть и врачей боюсь, но без медицинской помощи остаться еще страшнее  :crazy:

0

11

Ни за что не согласилась бы, я трусиха ужасная

0

12

я категорически против таких родов. Мы никогда не предугадаем, что может случиться и доверять себя случаю в такой ситуации считаю неприемлемым. Может быть кому-то нравится заниматься естественным отбором, но я своих детей никогда не подвергну такой опасности.

+1

13

Nataleon
полностью с вами согласна. Хорошо, если все хорошо, но быть уверенным в том, что все пройдет гладко, невозможно и в любой момент может понадобиться помощь как матери, так и ребенку

0


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Домашние роды - ваше отношение?