Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление


Артериальное давление

Сообщений 441 страница 460 из 657

441

Татьяна Ф
Танюша, я остаюсь при своём мнении.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

442

Нагружает почки не вода, а поваренная соль и излишняя белковая пища. Соль сама по себе задерживает воду, отсюда нагрузка на сердце-почки, отеки. Белки тоже нуждаются в повышенном количестве воды и именно они нагружают почки. Если рацион как у Вали Тюменки, то воде незачем задерживаться в организме, она разбавляет кровь и промывает всё, через что проходит. Конечно речь о качественной воде. Об этом много написано.
Мясников конечно авторитет, но его "консультации" такие быстрые и обобщенные, что именно так их и надо воспринимать, как экспресс советы)

0

443

Ляля,
соглашусь с тобой  про советы  Мясникова.

Алена,
" Танюша, я остаюсь при своём мнении" -
а ты  про что ? про воду  или давление ?

0

444

Татьяна Ф написал(а):

Алена,
" Танюша, я остаюсь при своём мнении" -
а ты  про что ? про воду  или давление ?

Танюша, про воду...

0

445

Алена,
А почему ты  про воду  такой  вердикт вынесла ?
На основании чего ?

Отредактировано Татьяна Ф (15-05-2019 00:15:35)

0

446

Алена, давление 130/80  после пятидесяти отличное. Так врачи говорят.

0

447

Татьяна Ф написал(а):

Алена,
А почему ты  про воду  такой  вердикт вынесла ?
На основании чего ?

Отредактировано Татьяна Ф (Сегодня 20:15:35)

У меня тоже,как я считаю повышен гемоглобин, поэтому тоже стараюсь пить воды побольше. Сейчас правда  опять уменьшила  питье. Не хочет мой организм жидкости совсем. Моя младшая говорит, что он ( организм) у меня зашлакован, поэтому мне и не хочется пить. Вот поеду на дачу и опять начну дополнительно выпивать  литр воды, не считая   чая, кофе и др. жидкой пищи.  А  в сентябре опять проверю свой гемоглобин

0

448

Герда написал(а):

Алена, давление 130/80  после пятидесяти отличное. Так врачи говорят.

Да такое давление отличное, потому что каждый день принимаю таблетки на ночь.
Лекарство его держит и ночью.

0

449

@Татьяна@ написал(а):

выпивать  литр воды, не считая   чая, кофе и др. жидкой пищи.

Правильно, но не 2 же литра воды.
Мы ведь про воду говорим, а не про жидкости.

0

450

Алена,
мы  не поняли друг друга .

Еще  раз-
я  на той   стр писала, что --
"В моей  комнате стоит 1 литровая  бутылка чистой воды, которую я должна обязательно выпить за день, плюс чаи"

Это как раз не много.

0

451

Татьяна Ф
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

452

Татьяна Ф написал(а):

Я  в норме  воду пью--
зимой 2 литра, сейчас 2.5.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

453

Alena написал(а):

Татьяна Ф написал(а):
Я  в норме  воду пью--
зимой 2 литра, сейчас 2.5.

   Если отёков нет, пей, Танюша, на здоровье.  Только таким количеством воды как бы сердечко не надорвала. Но тебе виднее , ты свой организм должна лучше знать.

0

454

Буяновна написал(а):

Если отёков нет, пей, Танюша, на здоровье.  Только таким количеством воды как бы сердечко не надорвала. Но тебе виднее , ты свой организм должна лучше знать.

Идочка, это тебе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

455

Alena
   Еленочка, а это тебе :

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/5/15/83572cfa5cfef78c90bd941d5d005d95-full.jpg radical

0

456

Моя ошибка в  том . что вместо потребляемой жидкости в  день, я  написала вода.

Ха-ха ,
Из -за этого такой  сыр-бор .

Отредактировано Татьяна Ф (16-05-2019 00:49:53)

0

457

Уже и я подсела на кардиолога Давл,.в основном,норм.Но бывают скачки.В общем,теперь я их пациент
Приписали мне Эналаприл .Пью уже 2 мес.И 2 мес.кашляю.Думала,последствия бронхита.Чуть ли ни чехотка!
Вчера прозрела!!!!!!Зашла в эту тему ,а вы пишете ,что от Эналаприла кашель. Дошло, наконец!

Вопрос???Что мне пить?Бросать Эналаприл ?Или за 2 мес организм не привык и продолжать?
Мнение о Индопамиде Штада?
Решать надо самой.Прием стоит 1300.руб

Отредактировано natali (22-10-2019 00:00:35)

0

458

/какой   однако у  вас прием дорогой,  у нас  платники 7ОО руб/

0

459

natali написал(а):

Уже и я подсела на кардиолога Давл,.в основном,норм.Но бывают скачки.В общем,теперь я их пациент
Приписали мне Эналаприл .Пью уже 2 мес.И 2 мес.кашляю.Думала,последствия бронхита.Чуть ли ни чехотка!
Вчера прозрела!!!!!!Зашла в эту тему ,а вы пишете ,что от Эналаприла кашель. Дошло, наконец!

Вопрос???Что мне пить?Бросать Эналаприл ?Или за 2 мес организм не привык и продолжать?
Мнение о Индопамиде Штада?
Решать надо самой.Прием стоит 1300.руб

Отредактировано natali (Сегодня 20:00:35)

Я пью эналаприл ( 1 таблетку 10 мг с утра), муж тоже ( 2 таб. по 10 мг в день). Кашля у нас нет. Видимо, все очень индивидуально.

0

460

@Татьяна@
А я врачу сказала,что у меня давно сухой кашель.Она меня послушала ещё А то , что у Эналаприла такая побочка ей не дошло??!!Смотрю сейчас Отзовик так каждый 2 ой на кашель жалуется.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление