Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление


Артериальное давление

Сообщений 461 страница 480 из 657

461

@Татьяна@
Танюша!Уже сколько было сказано, что таблетки от давления принимать!!!на ночь!А не утром!

0

462

natali написал(а):

@Татьяна@
Танюша!Уже сколько было сказано, что таблетки от давления принимать!!!на ночь!А не утром!

  А на ночь я пью другие. Так врач прописал. [взломанный сайт]

0

463

natali написал(а):

@Татьяна@
Танюша!Уже сколько было сказано, что таблетки от давления принимать!!!на ночь!А не утром!

Это касается в основном тех, у кого броски бывают за 200. А у кого 130, тому фиолетово. Наташа, можно попробовать диротон, начни с 2.5. Хотя в побочке тоже кашель. Еще может быть кашель от атрофического фарингита, слизистая гортани с возрастом меняется, лечение - масла в нос, только чтобы заливались глубже. Мужу выписывали персиковое, помогло.

Отредактировано Log (22-10-2019 00:51:51)

0

464

Log
Только начала принимать и сразу пошел кашель Может немецкий Эналаприл купить?Или бросать ????У меня доза маленькая 1.25.от 5 четвертушка

0

465

Наташа, а в каких пределах броски и как часто? Тебе надо это все записывать, т.е. измерять утром сразу после сна и вечером перед сном дней 5. если среднее меньше 135/90, то таблетки не назначают. И броски фиксируй, ты их ощущаешь?

0

466

Log
У меня норм Давл.120/90.Иногда стресс,походы бывают сбои.яНо не выше 140.Шею ломит.

0

467

Я бы в таком случае постоянно таблетками не пользовалась. Можно применять чай с лимоном, смородину, пустырник,  выпить мочегонные, если 140. Гипертонии у тебя точно нет.

0

468

Log
Вот и верь врачам.Даже платным

0

469

natali написал(а):

Log
Вот и верь врачам.Даже платным

Наташа, даже не знаю, как прокомментировать. Следи за собой сама, кардиограммы делай, меньше соли и мяса.

0

470

Log
Вот и я докторице говорю,что я во всём знаю меру,а она "-Таблэтки пей!"

0

471

Наташа, видимо, она выписала  таблетки из-за того, что нижнее, "сердечное" постоянно 90, а это для сердца тяжеловато.

Отредактировано Log (22-10-2019 02:01:47)

0

472

Ох уж это давление... у меня оно тоже маленькое в норме - 120/80. А сейчас творится что-то невообразимое! Все лекарства перепробовала... Прилы на меня не действуют. Я от них не кашляю, я на них просто не реагирую... Врачи не верят, но это факт!  Сейчас выписали вальсокор. Утром и вечером по таблетке. Но мне этой дозы не хватает. Просыпаюсь в 5 часов с давлением 150-160. сама увеличить дозировку не решаюсь, к врачу на приём только 30-го...

0

473

Светлана Л

Так для нашего возраста 150 - это почти норма!
А вообще, от давления обычно выписывают комбинацию таблеток: понижающих давление+снижающих ЧСС+мочегонное.

0

474

Юлия-Julia написал(а):

Светлана Л

Так для нашего возраста 150 - это почти норма!
А вообще, от давления обычно выписывают комбинацию таблеток: понижающих давление+снижающих ЧСС+мочегонное.

Какая норма 150!? Юля, норма для любого возраста 120х80. Да при 150 мне нужно будет скорую вызывать.
На приеме у врача я волнуюсь и у меня давление 130х90, так врач недовольна, считает, что при моей субтильной комплекции оно высоковато. Дома у меня обычно 110х70 или чуть выше или ниже.

Отредактировано Тюменка (22-10-2019 09:31:50)

0

475

У меня тоже на приеме давление поднимается, всегда 140/90, домой прихожу, меряю, нормальное.  нас врач еще любит припугнуть, всегда завышает, мне даже сосед из нашего дома подтвердил это, а то я думала что он так только со мной. Мне уже хотелось ему свой тонометр подарить, думала что у него неисправный. Теперь просто на его показания не обращаю внимания

0

476

Сейчас я у брата в гостях. Измерила давление на его тонометре. 114х76.

0

477

Юлия-Julia написал(а):

Светлана Л

Так для нашего возраста 150 - это почти норма!
А вообще, от давления обычно выписывают комбинацию таблеток: понижающих давление+снижающих ЧСС+мочегонное.

Это не норма. Это  повышенное давление. И мочегонное не всегда нужно.

Тюменка написал(а):

норма для любого возраста 120х80

И это не так. Человек же не машина. всё индивидуально. Потому и даются ножницы до 140/90.

Отредактировано Скорпиошка (23-10-2019 01:59:40)

0

478

Что-то меня стало давление высокое мучить, надо будет попить чайков каких-то для нормализации

0

479

Погремушка написал(а):

Что-то меня стало давление высокое мучить, надо будет попить чайков каких-то для нормализации

  Попей,попей дорогая!  Должно помочь.

+1

480

@Татьяна@
оооо, я с вас угораю, деушка   :D

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление