Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление


Артериальное давление

Сообщений 41 страница 60 из 657

41

А мне и 120х80 это много. Уже нехорошо как-то при таком давлении. Я же гипотоником всегда была. Мне желательно 100х60. Ну... 110х70 тоже сойдет.

0

42

Сейчас измерила 100х70. У меня почему-то разрыв между двумя цифрами всегда 30, а не 40? Что это такое?

0

43

Тюменка написал(а):

Сейчас измерила 100х70. У меня почему-то разрыв между двумя цифрами всегда 30, а не 40? Что это такое?

Всё прекрасно у тебя, Валюша, не заморачивайся,  дорогая ! Если, конечно, оно постоянно.

0

44

А у меня сегодня печалька - сломался танометр, а давление  постоянно прыгает от  110 до 220.

0

45

Буяновна написал(а):

Всё прекрасно у тебя, Валюша, не заморачивайся,  дорогая ! Если, конечно, оно постоянно.

Интернет посоветовал мне побольше двигаться, а не валяться на диване. Хоть и нет такой болезни как вегетососудистая дистония, но состояние такое есть, вот его-то мне мой терапевт и определила.

0

46

Тюменка написал(а):

Сейчас измерила 100х70. У меня почему-то разрыв между двумя цифрами всегда 30, а не 40? Что это такое?

По своему опыту знаю,если разрыв меньше 25,то мне плохо.

0

47

Тюменка написал(а):

Интернет посоветовал мне побольше двигаться, а не валяться на диване. Хоть и нет такой болезни как вегетососудистая дистония, но состояние такое есть, вот его-то мне мой терапевт и определила.

Валюша, Да, болезни такой нет, а плохие не эластичные, забитые бляшками сосуды, есть, поэтому тебе и плохо при таком состоянии.

0

48

Да нее... у меня нормальное самочувствие сейчас. Душно только +29 в квартире. Скорее бы жара закончилась. А насчет сосудов я не знаю, не проверяла никогда. Не назначали мне такого обследования.

0

49

Вот и  у Серёжи давление всегда 100 на 60.

0

50

У мужа вчера давление  180/ 110 .
Самое интересное , что чувствовал себя нормально . Ему случайно померяла жена друга - ходил проведывать , она и ему заодно измерила .
Никогда проблем у него не было .
Наверное надо почаще контролировать .

0

51

Майя Г написал(а):

Наверное надо почаще контролировать .

   Так надо знать своё постоянное давление .  Некоторые люди чувствуют  себя прекрасно и при 190, а некоторым плохо и при 140.  У нас на работе была женщина с  постоянным давлением 180 на 110 в течении нескольких лет.

0

52

Таша
Мила_я
Ох, какая  нужная и грустная тема....
Таня, я разговаривала  с больными все хвалят цитофлавин и глиатилин.
Актовегин  на меня ну никак не влияет. Танакан очень короткий срок действует. Помню пила его месяца три.
Потом читала без очков, но наверное месяц и все... А лекарство достаточно дорогое, не будешь же его всю жизнь пить.
Бетасерк ( аналог Бетагистина) пила долго  и у меня от него  началось ухудшение.
Циннаризин пила всегда вместе с пирацетамом, как и сказала Людочка. Всегда  пирацетам, он же  луцетам ношу в сумке.
А вот мексидол считаю пустым местом.
Девочки, это была не критика, а  просто мой личный опыт.
И главное  давление нужно держать под контролем.

0

53

Olga18 написал(а):

Потом читала без очков

   Оленька, а причём здесь очки ? Или я что-то не поняла ?

0

54

Ида, как только у меня приступ с головой, сразу на глазах отражается, болят, плохо вижу. Я как-то даже к окулисту пошла. Она долго меня изучала, а потом спросила: "У вас голова эти дни не болела?... Так Вам не ко мне, а к невропатологу надо!" Как только сосуды расширяются, и зрение улучшается.

0

55

Мила_я
   Точно, Людочка !  Я просто не поняла сначала о чём ты, извини.  А я вот так ослепла почти на один глаз, давление внезапно скакнуло ( хотя я регулярно слежу за ним) и окулист у нас в клинике Ерошевского поставил диагноз - инфаркт центрального зрительного нерва, лечению не подлежит.

0

56

У меня давление всегда поднимается ночью, поэтому перед сном таблетка лозапа.

0

57

За давлением слежу и пульсом...Беталок ЗОК 50 мг 1т.утром и 1т. вечером...как врач прописал после инфаркта и еще кучу лекарств принимать в течении всего года...А что делать...слушаюсь...

0

58

Ниночка, дорогая, "после инфаркта"... Береги себя, не утруждайся, здоровья тебе. А я никак не восстановлюсь. Хорохорюсь, конечно и держу фасон, но тяжеловато... Боевые подруги пришли ко мне в больницу, одна говорит: Так боялась к тебе идти, думаю, как ты, а ты, молодец (ттт!) и выглядишь хорошо и настрой хороший... Ладно. Все, не будем о грустном!

0

59

_NOVA_
Наташенька, милая моя...держись, не поддавайся никаким болячкам...Обнимаю тебя и желаю выздоровления...

0

60

Наташенька, Ниночка Ивановна от всего сердца желаю вам победить в этой войне с болячками, пусть убираются, откуда пришли. А вас пусть преследует только счастье, хорошее настроение, здоровье,  процветание, уважение и любовь  родных и близких.
http://sh.uploads.ru/t/WFZU0.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Артериальное давление