Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » В кроватке или с мамой?


В кроватке или с мамой?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Сливка написал(а):

И не только лактацию восстанавливает, но и помогает восстановиться после родов в общем.

Да много у него свойств, это в том числе, просто если именно про апилак гриндекс говорить, то его больше знают как препарат для лактации.

0

62

Сливка написал(а):

Да все, набраться сил, кстати гриндекс апилак улучшает метаболизм.

Точно, похудеть заодно можно, если сильно захотеть))

0

63

Сливка написал(а):

По инструкции две недели, но помогает. как правило, раньше.

Гораздо раньше, сколько знаю девочек, кто принимал апилак гриндекс, на первый-второй, край третий день уже приливы начинались.

0

64

Nolagh.McGregor написал(а):

Не смотря на возраст, детей пока нет. Я читаю инстаграм-блог одной знакомой, она год назад родила. Мама она, в общем, неплохая, не из тех, у кого крыша едет после родов. Но она прям всеми конечностями выступает за совместный сон, порой высказываясь даже так, что ничего, папа-муж подождет с интимом, ничего не случится с ним, а у ребенка от совместного сна психика не нарушена.
Я не знаю, как буду вести себя, когда у меня родится ребенок, многое зависит еще и от того, какой ребенок, но пока я против совместного сна с ребенком. Я хочу сразу приучать к отдельной кровати. У меня четкая установка - на супружеской кровати нет места третьему, даже если это ребенок.

Очень верно рассуждаете, совместный сон ни к чему, можно поваляться вместе днем, но!! Мама и папа должны спать одни.

0

65

У нас дочка спит с нами часто, я читала, что это нормально,  могу сказать, что это нас не напрягает) Скажите, а не приобретали малышу страховку? мы болеем часто, а поликлиники просто сводят с ума.

0

66

Курочка написал(а):

У нас дочка спит с нами часто, я читала, что это нормально,  могу сказать, что это нас не напрягает) Скажите, а не приобретали малышу страховку? мы болеем часто, а поликлиники просто сводят с ума.

когда же вы проводите время вдвоем, раз она спит с вами часто? слышал про полисы, но вроде это дорого

0

67

полис мы покупали, не буду говорить. что дешевый, но зато ваши нервы спокойнее, в любой момент вы попадете к нужному врачу без очередей. Вдвоем нам хватает времени, ребенок нам не мешает)

0

68

Сливка написал(а):

ИМХО, чаи для лактации вообще не помогают.

Для чего их вообще продают?

0

69

Сливка написал(а):

И не только лактацию восстанавливает, но и помогает восстановиться после родов в общем.

И это правда, причем помогает отлично и не на время, а вот прямо помогает.

0

70

Сливка написал(а):

Да все, набраться сил, кстати гриндекс апилак улучшает метаболизм.

Вы имеете ввиду, что улучшает обмен веществ? Согласна.

0

71

Сливка написал(а):

По инструкции две недели, но помогает. как правило, раньше.

С лактацией думаю да, он вообще быстро помогает, да и читала я, а вот в плане усталости и депрессии, тут надо побольше времени, неделя где-то прошла, прежде чем я почувствовала результат.

0

72

Сливка написал(а):

Это уже другой вопрос, тут все понятно, с непривычки у многих так на самом деле, а вот когда мамочка одна крутится, нет мужа и т.п., вот так уже может и серьезная депрессия начаться.

Я кручусь как белка, но теперь мне на все хватает сил, апилак гриндекс творит чудеса))

0

73

Nolagh.McGregor написал(а):

Не смотря на возраст, детей пока нет. Я читаю инстаграм-блог одной знакомой, она год назад родила. Мама она, в общем, неплохая, не из тех, у кого крыша едет после родов. Но она прям всеми конечностями выступает за совместный сон, порой высказываясь даже так, что ничего, папа-муж подождет с интимом, ничего не случится с ним, а у ребенка от совместного сна психика не нарушена.
Я не знаю, как буду вести себя, когда у меня родится ребенок, многое зависит еще и от того, какой ребенок, но пока я против совместного сна с ребенком. Я хочу сразу приучать к отдельной кровати. У меня четкая установка - на супружеской кровати нет места третьему, даже если это ребенок.

Так папа может уйти от мамы. А для ребенка есть кроватка и ему там прекрасно спится.

0

74

milaja написал(а):

Любой препарат надо принимать по инструкции, особенно если это ЛС,

Это я понимаю, меня скорее интересовал вопрос как быстро помогает апилак гриндекс.

0

75

milaja написал(а):

Я давно родила, но часто такое состояние)) Взвалила на себя всё и вся,ох, надо тоже гриндекс апилак пропить силенки восстановить.

Да мы все такие, я вот сколько с девочками общаюсь, они и работают, и дом ведут, и дети на них, как тут не свалится.

0

76

milaja написал(а):

Еще какой вариант, вообще если читали про маточное молочко пчел, то могли увидеть, какими свойствами оно обладает, в том числе и поднятие иммунитета, с нервишками помогает, соответственно и апилак гриндекс обладает такими же свойствами.

Читала и именно потому планирую сейчас пропить апилак гриндекс для поддержания иммунитета.

0

77

milaja написал(а):

Любой препарат надо принимать по инструкции, особенно если это ЛС,

Апилак гриндекс настолько быстро помогает, что порой и не хотелоь продолжать принимать, вроде как все хорошо, но пропила.

0

78

milaja написал(а):

Лекарства проходят строгий контроль в отличии от БАДов и ты точно знаешь, какие могут побочные эффекты.

О да, мама тут моя взяла БАД красоты себе, жуткая аллергия была. Так что в моей семьей БАДов нет.

0

79

milaja написал(а):

Еще какой вариант, вообще если читали про маточное молочко пчел, то могли увидеть, какими свойствами оно обладает, в том числе и поднятие иммунитета, с нервишками помогает, соответственно и апилак гриндекс обладает такими же свойствами.

Иммунитет, кстати, классно поддерживает.

0

80

milaja написал(а):

Нет, они помогают, эффект плацебо никто не отменял, плюс все равно же в них есть какие-то полезные вещества, но лактацию они не восстанавливают.

В этих чаях есть и вредные вещества.

0


Вы здесь » Радушное общение » От 3-х до 7 лет » В кроватке или с мамой?