Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Наш сон


Наш сон

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

А кто-нибудь в курсе, вредит ли чем-то сон на одном боку?

0

22

Радуша, мне кажется всю ночь нереально проспать на одном боку, все равно будешь шевелиться и менять положение тела

0

23

Mamzel, возможно.

0

24

http://sh.uploads.ru/mGj2S.jpg

0

25

Ох-хо-хо подъём в шесть, для меня это слишком поздно, я встаю в три - четыре, а ложусь сейчас где-то в 21.
Ну и днём час - другой.

0

26

Саша написал(а):

Ох-хо-хо подъём в шесть, для меня это слишком поздно, я встаю в три - четыре, а ложусь сейчас где-то в 21.
Ну и днём час - другой.

Саша, а зачем так рано вставать? Ты корову доишь? А я в последнее время стала засиживаться в интернете аж до 4 утра, а потом сплю до 11-12 дня. К 4 утра в комнате становится свежо, вот и жду этого. Сильно за день нагревается квартирка.

0

27

Тюменка написал(а):

Саша, а зачем так рано вставать? Ты корову доишь?

Валечка, коровки у нас нету. А встаю я рано, потому что я жаворонок, не могу я долго спать.
Что-нибудь ремонтирую, опять же интернет, форум.

0

28

Саша написал(а):

Ох-хо-хо подъём в шесть, для меня это слишком поздно, я встаю в три - четыре, а ложусь сейчас где-то в 21.
Ну и днём час - другой.

Я точь в точь такая же, рано ложусь, рано встаю, в 3-4 часа. Это доставляет неудобство в гостях, я просыпаюсь средь ночи и не знаю что делать, все спят, даже в интернет нельзя зайти с телефона, свет от телефона и клацанье кнопками мешает спать остальным.  Ну а дома полный комфорт, тоже могу на часок днем прилечь, правда я иногда ложусь поздно, если днем подремаю, но утром все равно в 3-4 часа как штык!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Сейчас хорошо сплю, тьфу тьфу, с 11 ложусь в 7 встаю, не жалуюсь, раньше бессонницей страдала на фоне стресса, кенрико пластыри лепила, помогло восстановиться

0

30

У меня другая причина, нарушен режим сна.  Я рано ложусь и рано встаю

0

31

Я раньше была совой, а сейчас медленно, но верно превращаюсь в жаворонка. 8-)  Адаптация проходит нормально. Вот только когда сын в гости приезжает, а он-то пока еще сова, то мне в моей однушке трудновато приходится. Ребенок, конечно, входит в мое положение, но не до такой же степени, что бы в 23 часа спать лечь! Да и я, помня свое "совиное" прошлое, не могу так над гостем издеваться. Вот и выбиваюсь из режима. Потом трудновато входить в колею.

0

32

Я вчера легла в 2 часа ночи. Глаза закрыла, глаза открыла. Смотрю 10 часов уже. Ни снов, ни пробуждений за ночь, словно наркозом отрубили. Может это самое оптимальное время для меня? Сегодня опять также попробую.

0

33

А кто-нибудь спит на ортопедической подушке???
Делитесь опытом... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

34

Alena
у меня только матрас такой , слегка батутный .

0

35

Майя Г
Матрас у меня ортопедический, быстро к нему привыкла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

36

У меня матрас ортопедический, а подушка  небольшая прямоугольная.

0

37

У меня по утрам всегда спина болит. Знакомые говорят - нужен матрас пожестче.
У кого-нибудь есть опыт на этот счет?

0

38

Купила диван ортопедический фирмы Орматек, довольна. Диван можно было выбрать трёх степеней жёсткости. Выбрала жёсткий, но для меня все равно это очень мягко, я раньше спала на  жёстком мастраце.
О покупке ортопедической подушки пока думаю, заинтересовали подушки этой же фирмы, моделей много. Интересное предложение для людей, у кого потеет голова,- одна сторона подушки не нагревается, в жару эта функция нужна. Есть модели подушек с памятью, есть более упругие, более мягкие.
Минус -многие подушки не стираются.
При выборе подушки продавцы дают возможность уединиться и полежать на разных подушках, выбрать свою.

0

39

Юлия-Julia написал(а):

У меня по утрам всегда спина болит. Знакомые говорят - нужен матрас пожестче.
У кого-нибудь есть опыт на этот счет?

Жёсткое ложе от боли не спасет, у меня тоже временами болит спина, хоть я и спала несколько лет на  жёстком . Знаю причину боли и умею ее устранять. Ортопедические матрацы тоже от боли не спасут
Юля, надо разбираться со спиной.

0

40

Юлия-Julia написал(а):

У меня по утрам всегда спина болит. Знакомые говорят - нужен матрас пожестче.
У кого-нибудь есть опыт на этот счет?

Смотря от чего болит, а то может от жесткого еще хуже будет.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Наш сон