Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ношу только линзы.

0

42

Kelli
Прочти выше,что стало с моей знакомой,после линз!

0

43

Светлана Николаевна, не факт, что от линз она ослепла. Я лет 8-9 линзы ношу и всё норм)

0

44

я ношу линзы которые приписал окулист ,покупал их пр. Королёва, д. 11, здание аптеки "Живика",

0

45

Я бы, может, и попоробовала линзы, но у меня глаза имеют свойство слезиться и велика вероятность вымывания линзы, поэтому и не связываюсь.

0

46

У меня дочь младшая уже несколько лет носит линзы и без проблем. А старшая носит очки. А я ничего не ношу, только недавно стала пользоваться очками при чтении.

0

47

С 14 лет в очках по причине близорукости. Никогда не носила линзы. А на работе у нас человек пять пробовали перейти на линзы и все равно вернулись к очкам. Мне кажется, что линзы нужны только артистам в тех ролях, где нельзя быть в очках, и спортсменам.

0

48

Тюменка
Мне кажется, что линзы нужны только артистам в тех ролях, где нельзя быть в очках, и спортсменам.

Почему же? Линзы очень удобны.

0

49

@Татьяна@ написал(а):

Тюменка
Мне кажется, что линзы нужны только артистам в тех ролях, где нельзя быть в очках, и спортсменам.

Почему же? Линзы очень удобны.

Не могу представить как бы я стала себе в глаза что-то толкать. Опять же очки они еще и морщинки маскируют когда темнеют на солнце и придают человеку умный вид, особенно когда он еще и в шляпе.

0

50

Я тоже ношу всю жизнь очки.Сейчас да и раньше много красивых очков,подбираешь к лицу и носишь.

0

51

У мамы гипертония, и ей необходимо УЗИ глаз. Выбираем, куда записать маму, в какую клинику https://spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi_glaz/, может кто-то здесь найдет ту, в которой был? Посоветуйте.

0

52

Otez_Dimitriy
Вы бы хоть представились, а то даже не понятно какой у вас регион.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Очки или линзы