Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи


Скидки и распродажи

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

А вы верите в крупные скидки и распродажи в магазинах? Как часто вам удавалось купить что-то по очень выгодной цене? А может, наоборот, были большие разочарования?

+1

2

В наше время редко можно наткнуться на действительно хорошие скидки. Цену изначально поднимут, чтобы потом якобы скинуть  :dontknow:

0

3

Вот и я такого же мнения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  но ведь кто-то же и где-то покупает, где они все это находят?

0

4

В крупные... тут бы реальных 5-10% дали бы. А то действительно, сначала задерут цену, а потом типа скидку нам дарят  :mad:  Просто реально трудно найти что-то стоящее по хорошей скидке. Прошлогодние коллекции да, продают заметно дешевле, чем новую. Но опять же, могли бы и еще ниже ценники ставить.

0

5

Мне только с техникой в этом плане везет, а вот вещи или обувь не получалось купить с хорошей скидкой  :dontknow:

0

6

Акулина написал(а):

Мне только с техникой в этом плане везет

Аналогично. Купили холодильник по акции, неплохая скидка получилась. А по мелочи это надо постоянно ходить, что-то выискивать, где сейчас скидки идут. Есть наверное какие-то программы, но мне не попадались  :dontknow:

0

7

Кстати, есть ага, но они не для всех магазинов. Но и думаю всё же будут данные на них с опозданием. Кому хочется продавать много товара по заниженным ценам  :dontknow:

0

8

Ульяна написал(а):

А вы верите в крупные скидки и распродажи в магазинах?

Не верю  :dontknow: да и не задавалась целью - покупать только со скидками, а распродажи у нас редко бывают. Тут недавно наши удумали устроить аналог чёрной пятницы... ничего толкового не вышло.

0

9

Пару раз попадала на хорошие скидки, сапоги себе так купила и пальто зимнее. Больше ни разу не видела, чтобы реально цена была снижена  :dontknow:

0

10

Если по-крупному, то не верю, а скидки в 5-10% это ерунда на фоне общей стоимости покупки  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

11

Ульяна написал(а):

А вы верите в крупные скидки и распродажи

Крупные, я считаю, это минимум 30-40%, такие бывают крайне редко. Даже в новогодние каникулы я не видела таких скидок :( Да, они пишут мол 45%... но на что? То, что  у них идет по скидке, мне и даром не надо, а уж за такую цену подавно  :dontknow:

+1

12

Marusya, точно. Я сегодня зашла на сайт Эльдорадо, пришло письмо от них, мол скидки, заходите... Ужас http://images.vfl.ru/ii/1388573403/bfaa8666/3878760_m.gif

0

13

Именно в большие скидки веры нет. Всем давно известно, что они специально сначала накидывают цену, чтобы потом якобы скинуть ее. Может, где-то там заграницей и есть такие распродажи, куда люди ломятся, чтобы купить за треть стоимости что-то ценное, у нас такого я еще не видела.

0

14

Ни разу не попадались мне именно распродажи, такие, о которых говорят в штатах  :dontknow:

0

15

Попадались пару раз вещи со скидками, но они мне были не нужны. Не вижу смысла покупать, даже по сниженной цене то, что тебе или не надо, или просто не подходит. А ведь зачастую именно так и покупают, а потом не знают, куда деть это все.

0

16

Ладушка, это точно. Вот стоит вещь - никому не надо, а стОит написать скидку - расхватают  :dontknow:

0

17

Ульяна написал(а):

А вы верите в крупные скидки и распродажи в магазинах?

Не верю! Ни разу не попадала на такие скидки :(

0

18

На распродажи не хожу, а вещи со скидками можно купить в конце сезона. Конечно, с детьми так не получится, но для взрослого подходит, мы же не растем уже.

0

19

У нас тут магазинчик открыли, написано скидка 50% на все. Зашла вчера... там такая вонища китайщиной, даже проходить дальше порога не было желания.

0

20

Радуша написал(а):

У нас тут магазинчик открыли, написано скидка 50% на все.

Как правило, опыт показывает, что ДО того, как были повешены таблички со скидкой, цены в магазине были на эту скидку меньше - то есть, накрутили цены и сделали - "скидку".

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи