Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи


Скидки и распродажи

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Анастасия, да-да, я в курсе. Но там даже купить нечего, одно г...о. Даже детям на повседневку мне жалко ЭТО покупать, в итоге дороже обойдётся.

0

22

Редко когда удается нарваться на действительную скидку, обычно эти цены были искусственно завышены сначала

0

23

Специально не слежу, но если попадается что-то нужное, куплю обязательно

0

24

То же есть такие магазины, но я на скидки реагирую только на те магазины где постоянно покупаю, и там сразу понятно есть скидка или нет, или те магазины в которые я заглядывала и знаю что дорого, а когда заходишь скидка от 50% сразу видна, в таких магазинах

0

25

знаю, что иногда скидки на самом деле не совсем скидки, поэтому ориентируюсь больше на итоговую цену саму по себе, чем на наличие скидки.
но вообще удачные покупки были -- сегодня купила рубашку за 500 рублей, несколько лет назад -- за 400; продукты иногда действительно со скидками продаются -- пользуемся этим

0

26

Ночка написал(а):

те магазины где постоянно покупаю, и там сразу понятно есть скидка или нет

Это так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

27

Если вижу реальную скидку, куплю и то, если мне это нужно. А так, да пусть хоть бесплатно раздают - не возьму.

0

28

Главное, удержаться от ненужных покупок

0

29

Confessa написал(а):

пусть хоть бесплатно раздают - не возьму

Ну, совсем бесплатно можно было бы и взять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

Зачастую за скидками скрывается обман. Опять же, все построено на жадности и по скидке человек покупает то, что ему возможно и не надо. Тут главное голову не терять.

0

31

Я очень часто покупаю со скидками косметику в интернет-магазине Там вся косметика натуральная, хорошего качества. Слежу за акциями постоянно.

0

32

Я считаю себя "жертвой акций" :) И это так и есть!

0

33

Оливка, а выигрывать что-то удавалось?

0

34

Верю в акции, но нужно убедиться, что цена выгодная

0

35

Радуша написал(а):

Информация о пользователе
Привет, Оливка. Ваш последний визит: Вчера 09:22:47.

Нет! В том то и дело - жертва :)

0

36

Оливка, печально :(

0

37

Радуша написал(а):

Оливка, печально

Я больше всего склонна к покупкам типа 2+1, или при покупки пасты щетка в подарок! :) :) :)

0

38

Оливка, тут тоже надо быть внимательным и не полениться просчитать стоимость

0

39

Радуша написал(а):

Оливка, тут тоже надо быть внимательным и не полениться просчитать стоимость

:cool:

0

40

Я уже так жду февраль!

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи