В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи

Скидки и распродажи

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Анастасия, да-да, я в курсе. Но там даже купить нечего, одно г...о. Даже детям на повседневку мне жалко ЭТО покупать, в итоге дороже обойдётся.

22

Редко когда удается нарваться на действительную скидку, обычно эти цены были искусственно завышены сначала

23

Специально не слежу, но если попадается что-то нужное, куплю обязательно

24

То же есть такие магазины, но я на скидки реагирую только на те магазины где постоянно покупаю, и там сразу понятно есть скидка или нет, или те магазины в которые я заглядывала и знаю что дорого, а когда заходишь скидка от 50% сразу видна, в таких магазинах

25

знаю, что иногда скидки на самом деле не совсем скидки, поэтому ориентируюсь больше на итоговую цену саму по себе, чем на наличие скидки.
но вообще удачные покупки были -- сегодня купила рубашку за 500 рублей, несколько лет назад -- за 400; продукты иногда действительно со скидками продаются -- пользуемся этим

26

Ночка написал(а):

те магазины где постоянно покупаю, и там сразу понятно есть скидка или нет

Это так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

27

Если вижу реальную скидку, куплю и то, если мне это нужно. А так, да пусть хоть бесплатно раздают - не возьму.

28

Главное, удержаться от ненужных покупок

29

Confessa написал(а):

пусть хоть бесплатно раздают - не возьму

Ну, совсем бесплатно можно было бы и взять  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

30

Зачастую за скидками скрывается обман. Опять же, все построено на жадности и по скидке человек покупает то, что ему возможно и не надо. Тут главное голову не терять.

31

Я очень часто покупаю со скидками косметику в интернет-магазине Там вся косметика натуральная, хорошего качества. Слежу за акциями постоянно.

32

Я считаю себя "жертвой акций" :) И это так и есть!

33

Оливка, а выигрывать что-то удавалось?

34

Верю в акции, но нужно убедиться, что цена выгодная

35

Радуша написал(а):

Информация о пользователе
Привет, Оливка. Ваш последний визит: Вчера 09:22:47.

Нет! В том то и дело - жертва :)

36

Оливка, печально :(

37

Радуша написал(а):

Оливка, печально

Я больше всего склонна к покупкам типа 2+1, или при покупки пасты щетка в подарок! :) :) :)

38

Оливка, тут тоже надо быть внимательным и не полениться просчитать стоимость

39

Радуша написал(а):

Оливка, тут тоже надо быть внимательным и не полениться просчитать стоимость

:cool:

40

Я уже так жду февраль!

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Скидки и распродажи