Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как справляетесь с этим недугом? У меня иногда бывает реакция на бытовую химию, уж очень резкий запах у некоторых средств.

0

2

У меня тоже от некоторых средств бывает кашель или руки чешутся. Никак не борюсь, просто перестаю этим пользоваться, а потом само проходит.

0

3

Сейчас столько новых моющих средств и каждый пытается перещеголять другого. Но качество от этого не становится лучше, толко в цене разница.

0

4

Не замечала у себя аллергии, разве что на тополиный пух в сезон чихаю.

0

5

Тополиный пух - это вообще отдельная тема. Кстати, с каждым годом его всё меньше и меньше.

0

6

У меня была от сладкого.

0

7

От сладкого аллергия - очень частое явление, особенно у детей. Нужно сладкое есть в меру.

0

8

Хорошо, что я к сладкому равнодушна ;)

+1

9

Нина написал(а):

Тополиный пух

Бывает, чешусь от него :(

0

10

С каждым годом тополей, которые "пуховые", всё меньше и меньше, их заменяют на какие-то другие.

0

11

Бывает аллергия на укусы комаров, спасаюсь фенистилом в каплях и мазью.

0

12

Я комаров не видела уже года три точно, всю траву выстрегают.

0

13

А мы в лесу находим.

0

14

А мы редко там бываем, а вблизи от города их тоже не так много

0

15

Jasmin написал(а):

Как справляетесь с этим недугом?

Супрастин или тавегил пью.

0

16

Супрастин лежит на всякий случай дома.

0

17

И тавегил, он посильнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

18

Я никогда не думала, что РВИ может вызвать простая аллергия, причем болела я как все, но каждый раз с осложнениями, потом попала на консультацию к хорошему старой закалки педиатру, когда свою дочку показывала, он мне сразу сказал. вы аллергик, вот и побелеете постоянно. И действительно, сдав все анализы в ДНКОМ где можно сдать анализы мой диагноз подтвердился, что  все мои простуды из-за аллергии,

0

19

GalyaA, я всегда говорила и говорю, что все у нас генетически заложено и только малая часть приобретенных болезней

0

20

цетрин пьютаблетки когда совсем плохо, но плохо давно не было, если на коже что высыпает дермоспрей использую салкура, быстро все пропадает.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Аллергия