Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Шубы, полушубки, куртки, меха...


Шубы, полушубки, куртки, меха...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

давайте новую тему начнем о шубах...
у кого есть шубы, рассказывайте как покупали, делитесь опытом, давайте советы!!

0

2

я не так давно тоже столкнулась с этим вопросом(приобретение шубы) облазила весь интернет и нашла меховую фабрику! на ней есть куча советов о приобретении меховых изделий.я  там   себе купила куртку на зиму из кроли, вообще красивая очень!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Дашенька (02-05-2014 22:01:50)

0

3

Шубка - это хорошо, но мне зверушек жалко :(

0

4

Радуша, мне тоже, мехов давно не ношу

0

5

Последний раз шубу покупала лет 15 назад, сейчас большой выбор другой одежды, потому как с мехами много обмана

0

6

жалко то да, но ничего не поделать... я мучалась в приобритении шубы, долго лазила по инету, нашла  меховую фабрику, и купила там

0

7

ПЕТРОВНА, поди крашеный стриженый кролик вместо норки? не верится, что качественную вещь будут продавать за дешево

0

8

Радуша, да они со своей рекламой надоели уже  :mad:

0

9

Bambini, да знаю...

0

10

Куртки и пальто на синтепоне и пуху- идеальная одежда с непромокаемым верхом.

Отредактировано Ляля (10-12-2018 21:41:21)

0

11

У меня только куртки на синтепоне на осень и пуховики на зиму. Мехов у меня нет и не было никогда.

0

12

К мехам стала относиться очень отрицательно. Вообще сейчас их не ношу. Шуба висит уже несколько лет. Мне в ней неудобно в транспорте ездить, она длинна, так и боюсь, что кто-нибудь на подол наступит и я свалюсь носом вниз. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да и зверушек жалко. Еще крайне негативно отношусь к охотникам, неприязнь у меня к ним сформировалась.

0

13

@Татьяна@
Я охоту признаю только как отдельный вид промысла. Есть такие места в России, где только этим и живут люди. Но когда охотятся ради удовольствия убить и ради азарта это гадко.

0

14

Но когда охотятся ради удовольствия убить и ради азарта это гадко.

Вот и я о том же.

0

15

@Татьяна@ написал(а):

К мехам стала относиться очень отрицательно. Вообще сейчас их не ношу. Шуба висит уже несколько лет. Мне в ней неудобно в транспорте ездить, она длинна, так и боюсь, что кто-нибудь на подол наступит и я свалюсь носом вниз. 
Да и зверушек жалко. Еще крайне негативно отношусь к охотникам, неприязнь у меня к ним сформировалась.

В точку!!!

0

16

У меня тоже висит в шкафу - выбросить жалко (ШУБА ведь!), но знаю, что носить уже не буду. Иногда в морозы  еще дубленку надеваю или полушубок , но в прошлом году, кажется, и не надевала ни разу. Зимы теперь теплые, когда и куда их носить?

0

17

У нас в сильные морозы, которые бывают все реже и реже, меха носят в основном пожилые люди. А молодежь практически не носит. Крайне редко на молодых можно увидеть шубу или шапку из меха.

0

18

Тоже теперь не вижу ни шапок, ни шуб. Одна знакомая баба только с запозданием справила себе меховой наряд: пальто с воротником песца, большой такой, шалькой, и пышную шапку. И так оно теперь нелепо смотрится, когда больше никто в мехах не ходит

0

19

Меха присутствуют на капюшонах пуховиков.  Вот про это я забыла. У меня пуховик оторочен чернобуркой. Это конечно из остатков из хвостиков, но все равно мех.

Отредактировано Тюменка (09-11-2018 16:15:24)

0

20

А у меня и не было никогда шубы - у нас зимы теплые. За все время несколько раз дней по 10
был мороз под 30 градусов. Зато у нас в Краснодаре постоянно проводятся выставки - распродажи
шуб. Всегда удивляюсь - кто их у нас покупает?

0


Вы здесь » Радушное общение » Мода и стиль » Шубы, полушубки, куртки, меха...