Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчины хотят сесть на шею


Мужчины хотят сесть на шею

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

У кого так? Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж или парень долгое время не работал? скажем, денег достаточно, не бедствуете. Но просто он не может найти подходящую работу с хорошей оплатой, а браться за копейки - значит, сбивать цены другим и себе в будущем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

2

Я придерживаюсь мнения: в беде и в радости, в богатстве и бедности. Нужно поддерживать мужа.

0

3

Я считаю, что если это по независящим от него причинам, то обязательно надо поддержать. Но если это уже систематически, от лени и нежелания напрягаться, то в шею такого...

0

4

Вот правильно, тоже так думаю, потому и поддерживаю своего

0

5

Главное, чтобы в привычку не вошло  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

6

Маркия написал(а):

У кого так? Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж или парень долгое время не работал? скажем, денег достаточно, не бедствуете. Но просто он не может найти подходящую работу с хорошей оплатой, а браться за копейки - значит, сбивать цены другим и себе в будущем

Сколько не работать? И чем заниматься в это время?

0

7

Да, сейчас такая порода мужчин невероятно распространена

0

8

Редкость какая, ни разу не видела.

0

9

Даринабубубука, да это сейчас повсеместно, к сожалению

0

10

Чаще всего знакомятся мужчины с деловой женщиной,  чтобы  сесть на ее шею.  Один раз повелась. Потом не знала как избавиться.

0

11

Я бы не верила такому
Не хочет работать пусть идет за чей-то другой счет живет

0

12

А еще говорят коня остановит...   :crazyfun:

0

13

BeNi написал(а):

А еще говорят коня остановит...

Горящую избу на скаку остановит! :D

+1

14

BeNi написал(а):

А еще говорят коня остановит...

***Светлана*** написал(а):

Горящую избу на скаку остановит!

Это относится ко мне? Объясните !

0

15

Матрена написал(а):

Это относится ко мне? Объясните !

Не думаю, что к вам лично.
Просто цитируют Некрасова и всё что теперь вместо Некрасова. Шутят так.

0

16

Мужчины садятся на шею тем, кто позволяет. Мы,женщины,  часто сами за все хватаемся, думая, что сделаем что-то лучше. У меня была знакомая, которая с мужем под дурочку косила - делала вид, что не может разобраться ни с какой бытовой техникой -  ни со стиральной машиной, ни с пылесосом и пр. И муж, как миленький, стирал, пылесосил, проворачивал фарш в мясорубке. А она "научилась" пользоваться только пультом от телевизора. Молодец!

0

17

Мой бывший муж сел на шею нашей дочке. Подал на алименты. И выиграл! А так как его пенсия больше, чем дочкина зарплата, то алименты этому гаду плачу я, из своей пенсии.

0

18

Юля, ужас- то какой.  Он инвалид?  Ему пенсии мало?

0

19

Герда

Какое там - инвалид! Бездельник. Но такие у нас законы. Судья разъяснила: он считается нетрудоспособным (здоров, только-только на пенсию вышел), а дочка - трудоспособная. Да только заработок у неё - 15 тысяч (детский воспитатель). А у него пенсия с доплатами - 20 тысяч. Мудрые законы.

0

20

Юлия-Julia написал(а):

Мой бывший муж сел на шею нашей дочке. Подал на алименты. И выиграл! А так как его пенсия больше, чем дочкина зарплата, то алименты этому гаду плачу я, из своей пенсии.

А как так возможно, если его пенсия больше, чем зарплата дочери? В данном случае более нуждается она, чем он.

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчины хотят сесть на шею