Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчины хотят сесть на шею


Мужчины хотят сесть на шею

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Юля,  после суда первой инстанции (суд, где было принято столь постыдное решение0 существует апелляционный суд, который и рассматривает жалобы, которые поступающие  на приговор  суда. Это значит, что если  вы подадите жалобу на  приговор суда,  рассматривать ее будет  уже совершенно другой суд и в другом составе. Поэтому, есть возможность попытаться выиграть это дело.  Хотя я понимаю, сколько  все эти доказывания отнимают  здоровья и сил...

0

42

Вот этим и пользуются такие "недопапашки"-"недородители". У него видать отсутствуют чувства. Он будет ходить до смерти, испытывая от этого кайф, подпитываясь энергией...

0

43

Юлия-Julia
Юль, почитала еще раз все это... Ну, да, работай еще больше не  для того, чтобы поднимать детей, а голодающему старикану помогать... Какие засранцы...

+2

44

Юлечка,
прочитав , только сказала  " Ой" .
/ очень сочувствую тебе  и доченьке/

0

45

Юлия-Julia

Galina написал(а):

Тюменка написал(а):
Если уж и назначать пенсии на содержание родителей, то только по определенным критериям - совсем старые или больные.

Добавлю. И если своей пенсии нет.


А я бы еще добавила - если этот "папа"  полноценно принимал участие в воспитании ребенка и обеспечивал его материально..
А вообще слов нет.. я не знаю, Юль, что у твоего экс-мужа вместо совести выросло, но сволочь он последняя ( простите )..
У человека 15 тыс  зарплата за такой тяжкий труд- воспитатель в дс, это же копейки сущие, а он и от них пытается урвать!
Как я ненавижу таких людей..алчные, злобные!!!

Да что говорить, моя дочь может оказаться в подобной ситуации.ЕЕ папаша до 15 -ти лет вообще не интересовался своей дочерью, а сейчас
требует внимания , участия .. о деньгах пока не заикается- еще работает и его з/плата московского чиновника довольно высокого уровня в разы превышает доходы дочери.Но , принимая во внимания, его реплики и его моральный облик, могу предположить, что в будущем может быть все :(

Юленька, а можно сейчас пересмотреть  вопрос так, чтобы алименты назначались не в % отношении, а в фиксированной сумме ? Или  так получится больше?

0

46

Я читала, что если папа не платил алименты и не принимал участие в воспитании ребенка, то в алиментах ему отказывают. 
    Мне вообще не понятна эта ситуация у Юли. Как мог суд назначит алименты, если у него пенсия больше прожиточного минимума и в том числе, зарплаты дочери?

0

47

Герда
Такие у нас квалифицированные судьи . А может коррумпированные .

0

48

Юлину ситуацию знаю давно и до сих пор не понимаю мотивов решения . Абсурд какой - то .

+1

49

Юля, только сегодня прочитала твою историю. Слов нет....... Вот как так можно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

50

Юлечка держись! Только прочла твою историю,очень тебе сочувствую.Мой первый тоже оставил нас с 2 деттьми,я их растила одна.Когда сын ушёл в лучший мир,он даже не помог с похоронами,а на поминках в кафе был.Когда сын лежал на реабилитации и я с ним завела разговор о помощи,он сказал,что у него денег нет.Готова была его прибить-мало того,он работает и получает пенсию 71 год.Ну Бог с ним,не хочу даже думать,правда сказала ему-а хоронить тоже мне тебя,или твоя бабёшка...
Юля мне кажется не надо мириться с твоим жлобом,а подавать на аппеляцию,там будут другие люди,вдруг повезёт.Вот только нервы жалко! Пробуй не сиди,иначе так и будет тянуть последние соки!.

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Мужчины хотят сесть на шею