Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Старые фильмы на новый лад

Старые фильмы на новый лад

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ваше отношение к ним? Нравятся или нет новые постановки?

2

Не нравятся мне переделанные фильмы, старые куда приятнее смотреть, в них все более натурально

3

Большинство не нравятся, смотрела на новый лад "Кавказкую пленницу", ужас какой то поналепили не понять чего и с чем, соединяли соединяли фильм с реальным временем так у них ни чего и не получилось

4

А я и не помню уже даже названия "новых фильмов", до того они все пустые были

5

А вспомните "С легким паром"!!! Я не смогла его досмотреть :(

6

Василина написал(а):

А вспомните "С легким паром"!!! Я не смогла его досмотреть :(

Я досмотрела, но разочарована

7

Отрицательно я отношусь к этому, мне даже не нравится, когда черно-белые фильмы сделали цветными  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

8

Не нравятся.

9

Linda, мне тоже  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

10

Из интереса посмотрела Сталинград... лучше бы не смотрела вообще его   :crazyfun:

11

нормальное отношение.
я смотрела "Служебный роман. Наше время", мне понравилось.

12

Не по душе они мне. Особенно не понравилась переделка "Иронии судьбы".

13

Нет, ни одного удачного не видела

14

Очень забавно...

15

Ни одного хорошего фильма не видела такого плана.

16

Федор Бондарчук добрался до книги Беляева "Человек-амфибия"!
Как отмечают создатели ленты, зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, беспрецедентная компьютерная графика.

17

А что им ещё снимать?Они же еще понимают, что нам уже надоели сериалы про бедных деревенских девушек, приехавших летом в тулупах в Москву, а через полгода уже владелица какой-нибудь фирмы, обладательница элитной квартиры или сериалы про бандитов и тупых ментов. А тут возьмут любимый народом фильм, добавят спецэффектов и радуются. Я ни одного не могла посмотреть. Может, и зря, но...не могу.

18

А я вообще не смотрю ремейки.  Ничего хорошего в них абсолютно нет.

19

:( Может стереотипы...Но мне тоже не нравятся. И дело, как мне кажется, не в ремейковости, а в отсутствии профессионалов. Просто  это более слабые фильмы по всем показателям.
Голливуд в этом смысле преуспел больше. Ну так у них и возможностей не в сравнение...

Отредактировано Ляля (27-11-2018 12:18:57)

20

Новости кино.

Николай Лебедев приступает в экранизации «Мастера и Маргариты». Главные роли (возможно) сыграют Максим Матвеев и Ольга Куриленко. Продюсер - Рубен Дишдишян.

Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Старые фильмы на новый лад