Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Совместные покупки


Совместные покупки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ни для кого не секрет, что девушки любят совершать покупки, особенно обновлять свой гардероб, но не всем по карману это. Для этого сейчас существуют сайты совместных покупок.
Используете ли вы такой вариант шоппинга?

0

2

Конечно, раньше на работе заказывала, теперь не к кому присоседится

0

3

Не пробовала так покупать себе что-то. Я вообще не любите через интернет покупать, мне многое не подходит и не нравится как сидит. Нет желания потом думать, как избавиться от ненужных вещей.

0

4

Ни разу не пользовалась СП

0

5

Элли, Радуша, есть сайты, где все подробно описываются вещи - состав, размер, к тому же моя сотрудница заказывала оттуда часто и могла посоветовать

0

6

holda, примерить и посмотреть, как вещь сидит на тебе - такой возможности там однозначно нет

0

7

Радуша, можно померить в одном месте, в другом купить,  или если четко знаешь что хочешь

0

8

holda, и где я буду искать такую же вещь, как на сайте? Это раз. И второе - на сайтах такие фотографии, что я лично вообще ничего не вижу и не могу разобрать.

0

9

Пару раз покупала через местный сайт, но качеством была разочарована

0

10

Тоже не нравится. Нахватаешь от жадности по дешевке, а потом не знаешь, куда деть половину

0

11

Пилот написал(а):

Нахватаешь от жадности по дешевке

Это точно. Я сама тут на днях смотрела, смотрела, даже рука к кнопке потянулась, чтобы в корзину положить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

12

Закупалась пару раз, но в основном это были недорогие вещи низкого качества

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Совместные покупки