Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ванна или душевая


Ванна или душевая

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот спорим с мужем второй день, что лучше - душевая кабина или ванна. Я например хочу душевую, даже выбрала несколько вариантов, а муж хочет ванну. А по цене я смотрела, так хорошая чугунная ванна стоит дороже, чем кабина. Стоит ли мне отстаивать свою точку зрения? Или хорошее не может стоить дешево и лучше брать ванну?

0

2

Darusy, а чего это вдруг тебе душевую подавай? С ванной куда удобнее и практичнее

0

3

Darusy, дешевле или дешево все таки? В кабинке не полежишь как правило

0

4

Я все-таки за ванну

0

5

Я за ванну

0

6

Я за ванну, не нравятся мне кабины

0

7

Darusy, послушай мужа. Потом жалеть будете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

8

Ванна лучше

0

9

Я тоже за ванну  :cool:

0

10

Ванну оставить конечно же

0

11

Я бы хотела душевую кабину поставить, но муж против

0

12

Darusy написал(а):

Вот спорим с мужем второй день, что лучше - душевая кабина или ванна. Я например хочу душевую, даже выбрала несколько вариантов, а муж хочет ванну. А по цене я смотрела, так хорошая чугунная ванна стоит дороже, чем кабина. Стоит ли мне отстаивать свою точку зрения? Или хорошее не может стоить дешево и лучше брать ванну?

Так чем дело закончилось?
Я все мои дети сделали душевые кабины. Ванна и место берет и расход воды больше. Одна ванна = 3  душа.

0

13

я себе в прошлом году по осени решила поставить душевую кабинку ,по причине она економней по воде чем ванна ,саму кабинку заказывала в интернете http://supersvar.ru

0

14

У меня душевая кабина с ванной. Внуки ванну принимают, а мы только душ. Но у нас еще есть банька.

+1

15

Мила_я написал(а):

У меня душевая кабина с ванной. Внуки ванну принимают, а мы только душ. Но у нас еще есть банька.

Мы тоже думали, но сделали кабину со словом в пол. Это на то время, что на ролстуле надо заехать. А дети уехали, свои ванны.

0

16

Мила_я написал(а):

У меня душевая кабина с ванной. Внуки ванну принимают, а мы только душ. Но у нас еще есть банька.

Банька это здорово. Люблю парную. Пару раз в месяц. Я как нибудь расскажу про немецкие сауны. Посмеетесь.

0

17

Пока я лежала в больнице, затем в санатории, после инфаркта - дети сделали ремонт в ванной и на кухне...В ванной убрали ванну и поставили поддон со стулом и душ сверху и душ для руки...все закрывается раздвижной стенкой но не до потолка а в рост человека...опробовала...очень удобно..., а на кухне...все новое с потолка до пола...дети сказали, чтобы тебе было удобно  и комфортно...Я очень им благодарна...

0

18

Нина Ивановна написал(а):

Пока я лежала в больнице, затем в санатории, после инфаркта - дети сделали ремонт в ванной и на кухне...В ванной убрали ванну и поставили поддон со стулом и душ сверху и душ для руки...все закрывается раздвижной стенкой но не до потолка а в рост человека...опробовала...очень удобно..., а на кухне...все новое с потолка до пола...дети сказали, чтобы тебе было удобно  и комфортно...Я очень им благодарна...

Молодцы дети. Не зря вы их ростили.

0

19

Нина Ивановна, какие у тебя замечательные и внимательные дети! Приятно читать! Выздоравливай скорее и больше не болей!
У нас душевая кабинка давно. Очень удобно и места свободного больше в нашей крохотной ванной комнате, что позволяет ещё и стиральную машину там разместить.

0

20

Пламенный привет любителям душа http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Ванна или душевая