Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?

Кто в семье главный?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Как складываются у вас отношение в семье? Кто по-вашему мнению должен быть главным, и так ли оно получается?

2

У нас мы все решения принимаем вместе, всегда советуемся друг с другом. Но я считаю, что мужчина должен быть главным.

3

Конечно, мужчина должен быть главным, женщина должна понимать это.

4

Женщина.

5

Вот Дарья олодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

6

А что, правильно :) Всё равно в итоге женщина все решения принимает, только делает вид, что с мужем советуется.

7

Аленький цветочек написал(а):

только делает вид, что с мужем советуется

Правильно! На то мы и женщины, мы должны быть хитрее ;)

8

Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда захочет, туда и повернёт ;)

9

Всё верно, но всё же нужно думать, прежде чем поворачивать, а иначе не известно, чем это может закончиться  %-)

10

Нина написал(а):

но всё же нужно думать, прежде чем поворачивать

Ну так голова же есть на плечах, не просто дана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

11

Женщина всегда верховодит, даже если решения и дурацкие. Так уж есть, что мы кто хитростью, кто властностью, кто еще чем берем верх. К сожалению, не всегда главный тот, кто умнее :D  Главная - женщина. Хотя, за свои 34 знаю ОДНУ семью, где на полном серьезе глава - мужчина

12

И в чём у них его главность заключается?
У меня у сына общаемся с мамой его одноклассницы, так по её рассказам, тоже муж главный. Но она это списывает на то, что он работает, деньги его, поэтому она ничего не может и не решает.

13

Нина написал(а):

что он работает, деньги его

Интересная отговорка... они же семья, что значит деньги его  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

14

Не знаю, насколько это правда, может прикрывается только... Но она никогда не работала, а они ещё со школы вместе, она в 18 почти родила уже.

15

Jasmin написал(а):

У нас мы все решения принимаем вместе, всегда советуемся друг с другом. Но я считаю, что мужчина должен быть главным.

аналогично

16

Нина написал(а):

И в чём у них его главность заключается?

А главность его в том, что он сам принимал все решения, когда дом строили, когда дизайнеры работали с ним советовались, что он сам решает, как деньги распределять, как детей воспитывать. Жена литовка, он русский - взял няню русскую, хотя живут в Литве, и жена ни слова по-русски не умела. Да перечислять очень долго. А ты удивляешься, потому что мы уже привыкли, что сами все решаем :D  вот и не представляем, как это мужчина все единолично решает. Хотя жену любит, но считает свое мнение главным. Пару раз она ему попробовала возразить, вот тогда он резко все на место ставит

17

Борга написал(а):

Хотя жену любит, но считает свое мнение главным.

Да главное, чтобы такие решения были правильными. А так  пусть считает, пусть принимает :)

18

Конечно, женщина правит. Это уже давно всем известно: и мир, и войны - все из-за женщин и ради них.

19

Нина написал(а):

Кто по-вашему мнению должен быть главным, и так ли оно получается?

По моему мнению - я главная и должна и есть. Но только нужно никому об этом не говорить, пусть думают, что мы слабые

20

Нина написал(а):

Кто по-вашему мнению должен быть главным

По моему мнению главным должен быть мужчина и пусть он таковым и останется. Официально ;)

Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?