Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?


Кто в семье главный?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как складываются у вас отношение в семье? Кто по-вашему мнению должен быть главным, и так ли оно получается?

0

2

У нас мы все решения принимаем вместе, всегда советуемся друг с другом. Но я считаю, что мужчина должен быть главным.

0

3

Конечно, мужчина должен быть главным, женщина должна понимать это.

0

4

Женщина.

0

5

Вот Дарья олодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

А что, правильно :) Всё равно в итоге женщина все решения принимает, только делает вид, что с мужем советуется.

0

7

Аленький цветочек написал(а):

только делает вид, что с мужем советуется

Правильно! На то мы и женщины, мы должны быть хитрее ;)

0

8

Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда захочет, туда и повернёт ;)

0

9

Всё верно, но всё же нужно думать, прежде чем поворачивать, а иначе не известно, чем это может закончиться  %-)

0

10

Нина написал(а):

но всё же нужно думать, прежде чем поворачивать

Ну так голова же есть на плечах, не просто дана  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

11

Женщина всегда верховодит, даже если решения и дурацкие. Так уж есть, что мы кто хитростью, кто властностью, кто еще чем берем верх. К сожалению, не всегда главный тот, кто умнее :D  Главная - женщина. Хотя, за свои 34 знаю ОДНУ семью, где на полном серьезе глава - мужчина

0

12

И в чём у них его главность заключается?
У меня у сына общаемся с мамой его одноклассницы, так по её рассказам, тоже муж главный. Но она это списывает на то, что он работает, деньги его, поэтому она ничего не может и не решает.

0

13

Нина написал(а):

что он работает, деньги его

Интересная отговорка... они же семья, что значит деньги его  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

14

Не знаю, насколько это правда, может прикрывается только... Но она никогда не работала, а они ещё со школы вместе, она в 18 почти родила уже.

0

15

Jasmin написал(а):

У нас мы все решения принимаем вместе, всегда советуемся друг с другом. Но я считаю, что мужчина должен быть главным.

аналогично

0

16

Нина написал(а):

И в чём у них его главность заключается?

А главность его в том, что он сам принимал все решения, когда дом строили, когда дизайнеры работали с ним советовались, что он сам решает, как деньги распределять, как детей воспитывать. Жена литовка, он русский - взял няню русскую, хотя живут в Литве, и жена ни слова по-русски не умела. Да перечислять очень долго. А ты удивляешься, потому что мы уже привыкли, что сами все решаем :D  вот и не представляем, как это мужчина все единолично решает. Хотя жену любит, но считает свое мнение главным. Пару раз она ему попробовала возразить, вот тогда он резко все на место ставит

0

17

Борга написал(а):

Хотя жену любит, но считает свое мнение главным.

Да главное, чтобы такие решения были правильными. А так  пусть считает, пусть принимает :)

0

18

Конечно, женщина правит. Это уже давно всем известно: и мир, и войны - все из-за женщин и ради них.

0

19

Нина написал(а):

Кто по-вашему мнению должен быть главным, и так ли оно получается?

По моему мнению - я главная и должна и есть. Но только нужно никому об этом не говорить, пусть думают, что мы слабые

+1

20

Нина написал(а):

Кто по-вашему мнению должен быть главным

По моему мнению главным должен быть мужчина и пусть он таковым и останется. Официально ;)

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?