Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?


Кто в семье главный?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Не задумывалась над тем, кто главный. Наверное, должен быть мужчина. Но у меня забот больше, я-вдохновитель и организатор, отвечаю за распределение финансов, уют и комфорт в доме, слежу за здоровьем, питанием, лечением и внешним видом мужа, взрослые самостоятельные дети-внуки-в большей или меньшей степени забочусь и о них. И у мужа полно обязанностей и забот. Не знаю, что и сказать... Любая семья-это труд. Просто трудимся вместе с мужем на благо семьи и на благо общих наших целей.

+1

42

_NOVA_, юбилейное сообщение - 300! Вы умная женщина!

0

43

Наташа, как хорошо ты сказала. Мне еще мама всегда говорила, что очень многое зависит в семье от женщины... Как это в анекдоте?.. Жена в семье ГЛАВНАЯ! А если муж думает, что это он все решает, значит она еще и УМНАЯ!

0

44

Спасибо. Засмущали меня...

0

45

Ошибка. Извините.

Отредактировано Буяновна (14-10-2018 17:47:42)

0

46

_NOVA_
Главная, умная, мудрая!

0

47

А что хорошего-то - быть главным? Вот я на сегодня - главная, то есть на мне висят все проблемы. Дочка инфантильная совсем, другие родственники - уже очень пожилые и нуждаются в поддержке.
Но я же - слабая! Так хочется прильнуть к кому-нибудь и поплакаться! Нельзя. Несу свой крест.

+1

48

Юлия-Julia написал(а):

А что хорошего-то - быть главным? Вот я на сегодня - главная, то есть на мне висят все проблемы. Дочка инфантильная совсем, другие родственники - уже очень пожилые и нуждаются в поддержке.
Но я же - слабая! Так хочется прильнуть к кому-нибудь и поплакаться! Нельзя. Несу свой крест.

Юля, когда мне становится трудно совсем, да еще плюсом и грустно, я себе говорю, что Бог по силам дает испытания и трудности...  В день рождения,  поздравляя меня,  свекровь сказала такие слова: ".....  Ты послана на эту землю, чтобы помогать всем...".  Я  поблагодарила за поздравление, но  в душе возмутилась...  Хочется, ой, как хочется почаще  чувствовать себя слабой женщиной. Иногда получается.

+1

49

В моей семье коллективное руководство .  по обстоятельствам .

0

50

Какая женщина-такая и семья будет. Задача мужчины-выбрать такую женщину.

0

51

У нас так получается, что домашные животные главные, могут среди ночи поднять. :flirt:

0

52

Думаю что женщина.

0

53

Аригория написал(а):

Думаю что женщина.

Перефразирую, женщина должна быть в доме настолько умной и хитрой, чтобы у мужчины не возникало сомнений, что в доме главный он :)

0

54

Должно быть взаимопонимание и равноправие, тогда в семье все будет хорошо.

0

55

Brandon написал(а):

Должно быть взаимопонимание и равноправие, тогда в семье все будет хорошо.

Полностью согласна .Лучше не скажешь.

0

56

https://i.imgur.com/v7nTYvsl.jpg

+3

57

Я одна, поэтому всегда самая главная. Как захочу так и решу.

Отредактировано Тюменка (11-09-2021 20:12:18)

0

58

Умный дядька, не зря нобелевскую премию получил...

0

59

Действительно - лучше не скажешь.

0

60

Муж голова а жена шея. Куда шея повернет туда и голова

0


Вы здесь » Радушное общение » Родственники и отношения с ними » Кто в семье главный?