Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Ячмень, как быть?


Ячмень, как быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Опух снизу сильно глаз, болит, чешется. Внутри открываешь глаз и там как-будто белый стержень. У кого так было, как лечили? Как долго проходило и к какому врачу идти?

0

2

Чайный пакетик можно приложить. Но если уже нарывает, думаю, ничего не поможет, только ждать.

0

3

Сходите к терапевту, он вас направит куда следует. Мне совсем в детстве бабушка заговором каким то лечила и плевала в глаз, у меня быстро проходил. но нам ни кому не передала

Отредактировано Ночка (22-07-2015 23:02:53)

0

4

Дулю пусть вам кто-то покажет, и сами себе в глаз дулю покажите. А лучше к офтальмологу сходите, выбрать врача можно на сайте https://onedoc.ru/doctors/okulist/.

0

5

От ячменя обычные капли помогают. В аптеке полно таких

Отредактировано искринка (25-12-2016 02:30:44)

0

6

Народных средств для борьбы с ячменем много http://kto-chto-gde.ru/yachmen-na-glazu-kak-lechit/ но если уже стержень виден то лучше ничего не трогать, чтоб осложнений не было, обращаться нужно к офтальмологу, если ячмень причиняет сильную боль, то врач в ручную вскроет его.

0

7

Самостоятельно лучше не трогать, чтоб не занести инфекцию. Если это ячмень, то вам посоветуют процедуру его вскрытия. Определенно нужна консультация в офтальмологии https://docdoc.ru/clinic/spec/oftalmologiya, - вам там помогут и тогда он быстрее пройдет.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Ячмень, как быть?