Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Закон Подлости


Закон Подлости

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Всегда работает примета: куплю купальник - лето холодное будет. Пуховик - теплая зима. А второй год закон подлости перешел все границы - именно мои две недели отпуска летнего холодно и дожди! В том году вторая половина июня, в этом взяла вторую половину июля - опять тоже самое!
А как у вас?

+1

2

У меня точно также  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

3

Бывало раньше очень часто, как только оденусь легко на улице холодно, как в куртку надевалась так жара, особенно весной и осенью, и обидно когда сам идешь мерзнешь или тащишь куртку в руках, а все кто попадается по погоде одеты

0

4

У меня с зонтом такая ерунда всегда.

0

5

Передо мной или один человек передо мной через несколько раз кассовая лента заканчивается

Отредактировано holda (25-07-2015 22:25:12)

0

6

А у меня: если встаю в очередь, где вроде бы визуально она должна двигаться быстрее, так все наоборот - стоим на месте.

0

7

Это как у мужа. Только помоет машину - сразу дождь :rain:

0

8

Не зря же говорят: хочешь рассмешить Бога, настрой планов

0

9

Раньше замечала, как только приеду в отпуск к маме, обязательно устанавливается холодная и дождливая погода. Сестра прямо смеялась из меня, говорила, еще вчера жара стояла. Но стоит мне приехать и погода портилась

0

10

Купили снегоуборочник-
так та зима  была  очень теплая и воспользовались им  всего  один раз  и то , муж решил попонтоваться.

Поставили кондиционер  новый-
и  лето такое  холодное  и дождливое  было. ,даже  не воспользовались  ни разу  в тот  сезон.

Муж  машину  помоет ,
так утром  почти всегда  дождь.

Отредактировано Татьяна Ф (24-09-2018 19:28:37)

0

11

Татьяна Ф

Татьяна Ф написал(а):

Муж  машину  помоет ,
так утром  почти всегда  дождь.

круговорот воды в природе

0

12

У нас такая же история. Если помыли машину, то жди дождь...  :rain:

0

13

Людям свойственно заострять внимание на тех случаях когда им не везет. Может сто раз повезти, а один раз нет, но человек запомнит именно тот раз, когда ему не повезло.

+1

14

Не-а ,
я   хорошо  всегда помню  , когда  мне /нам/  везет.
И вспоминаем об этом.

0

15

Есть рецепт: принимать все случившееся как данность- значит так надо. Закон подлости перестает работать сразу же, как мы перестаем себя ощущать управителями.
В этом случае упавший маслом вниз бутер вызывает лишь "блин! какая я неловкая". И всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Ляля (25-11-2018 11:10:31)

0

16

А если сделать бутерброд с сыром, то сыр можно просто подобрать. Не поваляешь - не поешь.
Я думаю, что во всех наших невезеньях мы иногда сами виноваты. Не туда пошли, не то сделали, не то сказали... Нужно побольше думать, прежде, чем что-то делать.
Но в жизни есть и многое такое, что нам не подвластно. Об этом думать вообще не нужно. Это закон случайности. Некоторые называют это судьбой.

0

17

У природы нет такого закона. Есть Закон Причин и Следствий.

Тюменка написал(а):

Но в жизни есть и многое такое, что нам не подвластно. Об этом думать вообще не нужно. Это закон случайности.

Случайностей не бывает, это как раз и есть вышеназванный Закон.
А думать об этом очень даже нужно, так как человек "кузнец" своего счастья или, как сказала Валя,

Тюменка написал(а):

Некоторые называют это судьбой.

Судьба есть одиночная, семейная, коллективная и т. д.
В связи с этим вспомнилась моя поездка по турпутёвке в апреле 1984 г. в Венгрию - Югославию, естественно, через Москву.
Выехали мы из дома 31 марта - зима, минус 30.
Москва - плюс 15, мы ходили без верхней одежды, хотя большинство москвичей были одеты в курточки и легкие пальто.
Нашей группе очень повезло, куда бы мы не приезжали везде погода была просто изумительная, замечательная.
Приехали на Адриатическое море и туда привезли эту Погоду.
Мы приехали, а оттуда уезжала другая группа из СССР, жаловались
что все три дня была отвратительная погода, холодно, ветрено, дождливо.
Никогда в жизни, ни до ни после, я не встречал такой комфортной погоды, какая была на Адриатическом море.
Днём тепло, не жарко, ночи тоже были тёплые не душные.
Мы по ночам гуляли по окрестностям - сказывалась разница во времени на шесть часов.
Вот такая была Судьба нашей тургруппы в течение месяца, состав которой подбирался
Высшими силами с помощью Кармического Закона - Закона Причин и Следствий.

0

18

Саша написал(а):

Вот такая была Судьба нашей тургруппы в течение месяца, состав которой подбирался
Высшими силами с помощью Кармического Закона - Закона Причин и Следствий.

Этот Закон работает не для всех. Только для тех, кто принимает его и верит в него. Вашей группе повезло, что там присутствовал ты.

0

19

Саша написал(а):

У природы нет такого закона. Есть Закон Причин и Следствий
Никогда в жизни, ни до ни после, я не встречал такой комфортной погоды, какая была на Адриатическом море. Днём тепло, не жарко, ночи тоже были тёплые не душные. Мы по ночам гуляли по окрестностям - сказывалась разница во времени на шесть часов. Вот такая была Судьба нашей тургруппы в течение месяца, состав которой подбирался Высшими силами с помощью Кармического Закона - Закона Причин и Следствий.

Есть такой закон. Вспомнился старый анекдот, который с юмором отражает этот закон.
"Тонет корабль. Один и грешников взывает к Богу: "Разве уничтожишь всех на корабле из-за меня одного?" И в ответ: "А здесь лишь те, кого я со всего мира 3 года собирал".

В Сашину группу были собраны достойные люди.

Отредактировано Таша (25-11-2018 18:20:35)

+1

20

Юлия-Julia написал(а):

Этот Закон работает не для всех. Только для тех, кто принимает его и верит в него. Вашей группе повезло, что там присутствовал ты.

Юлия, это же Закон - он действует на всех и не зависимо от наших знаний о нём.
В 1984 году я ещё ничего не знал о Высших Силах и Законах Духовного мира.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Закон Подлости