Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Закон Подлости

Закон Подлости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всегда работает примета: куплю купальник - лето холодное будет. Пуховик - теплая зима. А второй год закон подлости перешел все границы - именно мои две недели отпуска летнего холодно и дожди! В том году вторая половина июня, в этом взяла вторую половину июля - опять тоже самое!
А как у вас?

2

У меня точно также  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

3

Бывало раньше очень часто, как только оденусь легко на улице холодно, как в куртку надевалась так жара, особенно весной и осенью, и обидно когда сам идешь мерзнешь или тащишь куртку в руках, а все кто попадается по погоде одеты

4

У меня с зонтом такая ерунда всегда.

5

Передо мной или один человек передо мной через несколько раз кассовая лента заканчивается

Отредактировано holda (25-07-2015 22:25:12)

6

А у меня: если встаю в очередь, где вроде бы визуально она должна двигаться быстрее, так все наоборот - стоим на месте.

7

Это как у мужа. Только помоет машину - сразу дождь :rain:

8

Не зря же говорят: хочешь рассмешить Бога, настрой планов

9

Раньше замечала, как только приеду в отпуск к маме, обязательно устанавливается холодная и дождливая погода. Сестра прямо смеялась из меня, говорила, еще вчера жара стояла. Но стоит мне приехать и погода портилась

10

Купили снегоуборочник-
так та зима  была  очень теплая и воспользовались им  всего  один раз  и то , муж решил попонтоваться.

Поставили кондиционер  новый-
и  лето такое  холодное  и дождливое  было. ,даже  не воспользовались  ни разу  в тот  сезон.

Муж  машину  помоет ,
так утром  почти всегда  дождь.

Отредактировано Татьяна Ф (24-09-2018 19:28:37)

11

Татьяна Ф

Татьяна Ф написал(а):

Муж  машину  помоет ,
так утром  почти всегда  дождь.

круговорот воды в природе

12

У нас такая же история. Если помыли машину, то жди дождь...  :rain:

13

Людям свойственно заострять внимание на тех случаях когда им не везет. Может сто раз повезти, а один раз нет, но человек запомнит именно тот раз, когда ему не повезло.

14

Не-а ,
я   хорошо  всегда помню  , когда  мне /нам/  везет.
И вспоминаем об этом.

Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Закон Подлости