В верх страницы

В низ страницы

Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Красота » Нужны ли все эти ухищрения - ботоксы, филлеры, уколы?

Нужны ли все эти ухищрения - ботоксы, филлеры, уколы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны ли все эти ухищрения - ботоксы, филлеры, уколы, если все равно возраст виден? На днях у нас была встреча одноклассников. У половины по гладкой роже сразу все укольчики угадываются и они не скрывают это. Но выглядят все равно на свои. Овал лица, декольте, шея, руки в плачевном состоянии и выдают возраст. У некоторых тело осталось гладким и молодым им и уколы не надо. Сделала вывод что уколы особо не спасают. Тетки они тетки и есть со стареющим не знающим спорта телом и другими признаками старения . У одной пластика сделана, а тело как у воблы тощее сморщенное. Вот и думаю, а оно надо все эти омоложения ?

2

Считаю, не нужны. Омолаживаться придется регулярно, от старости не убежишь.

3

Мне в 36 вводила косметолог филлеры Рестилайн, они на основе гиалуроновой кислоты. Морщинки разгладились, кожа увлажненная сияющая. Лицо при этом не окаменело. Делала в общей сложности четыре процедуры, с последней прошел год уже — морщинки ттт пока не вернулись.

4

Если вы благодаря этому больше себе нравитесь, то почему бы и нет...

Вы здесь » Радушное общение » Красота » Нужны ли все эти ухищрения - ботоксы, филлеры, уколы?