Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кашель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моей доче 8 месяцев. Пару дней назад начала жутко кашлять. Сегодня долго кашляла с утра и от этого проснулась. Незнаю что делать... Помогите!!!

0

2

Stanislava, молочка попейте теплого с медом

0

3

holda, в таком возрасте мед не рекомендуется, аллергия может развиться((

0

4

Радуша, :( я думала он как раз безвредный  :dontknow:

0

5

Тоже знаю, что мед аллегоричный. Молоко пьем, пока не помогает. В понедельник покажу ребенка врачу, пока растираю грудку козьим жиром.

0

6

Вы очень конечно еще маленькие, может вам врачу все таки показаться? Я знаю, что Геделикс идет с рождения, мы сами этим сиропом лечимся, помогает конечно хорошо, но мне кажется таких малышей должен врач сперва послушать, диагноз поставить, а потом уже лечение назначить. Лечитесь с врачом, самолечением можно и навредить.

0

7

Радуша, а как же рекомендуют когда зубы режутся десны медом мазать?

0

8

holda, ну рекомендовать-то можно, а вот делать или нет, тут каждая мама выбирает сама

0

9

бронхиты всегда мучительны перед началом весны, не забывайте про имуностимулирующие препараты.

0

10

Катрин, например?

0

11

Радуша, мне кажется это лучше, чем мази и прочая дрянь

0

12

Согласна. Но если есть аллергия, тут уже не позавидуешь(((

0

13

Катрин написал(а):

бронхиты всегда мучительны перед началом весны, не забывайте про имуностимулирующие препараты.

А я в них не очень верю.

0

14

Мне из-за частых простуд пришлось проходить лазерное лечение горла http://docdoc.ru/service/lor/lazernaya-lakunotomiya. После этого я забыла о своих вечных проблемах. Может быть, и вам стоит обратиться в частную клинику.

Отредактировано Belinda (28-02-2017 03:29:47)

0

15

В таком возрасте малышку нужно незамедлительно вести к врачу (или вызывать врача домой) - кашель за считанные часы может развиться в бронхит, воспаление легких, дополниться отитом... Я считаю, что лучше "перебдеть" и поэтому вызываю врача в частном порядке (есть очень толковые педиатры)!

0

16

Conscience89 написал(а):

В таком возрасте малышку нужно незамедлительно вести к врачу (или вызывать врача домой) - кашель за считанные часы может развиться в бронхит, воспаление легких, дополниться отитом... Я считаю, что лучше "перебдеть" и поэтому вызываю врача в частном порядке (есть очень толковые педиатры)!

Полностью согласен! Мы недавно тоже столкнулись с проблемой кашля. Пришлось искать врача другого, наш нам не понравился (участковый). Грубый мужчина. Ребенок то маленький... Искали на сайте https://pediatry.online/msk/lor_otolaringolog/ детского  ЛОРа, оказалось за небольшую плату мы можем вызвать его на дом. И не придется ехать через всю Москву и стоять в очереди на прием. Очень удобно, советую.

0