Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Влияние алкоголя


Влияние алкоголя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, нашла полезную статью о том, как алкоголь мешает скинуть нам ненавистные килограммы, а я так люблю выпить бокал другой красного вина с подружками... Вот тут написано, почему даже небольшие дозы алкоголя могут привести к повышению аппетита и утрате контроля за съеденным и сколько калорий в алкоголе... Почитайте на досуге))  А вы как относитесь к алкоголю, больше едите, когда пьете?))

+1

2

Хорошая тема. Мы с мужем вообще не пьем, даже чуть-чуть для нас недопустимо. Печально смотреть в интернете ролики с пьяными, тем более если они с детьми :(

0

3

Радуша, я люблю хороший алкоголь, не крепкий, но вкусный, все таки перебродившие злаки и фрукты дают непередаваемый вкус, если это не порошковый напиток, конечно. Но пить не ради вкуса, а чтобы ужраться не понимаю. Особенно, когда говорят - чтобы настроение поднялось... Или чтобы хорошо провести время. Если не можешь без выпивки хорошо провести время, то алкоголь не поможет. Ну а бокал вина, чтобы задрать ноги и расслабится, то да. Коньяк и водку не понимаю, так как от них действительно пьянею, а вкуса, особенно в водке не вижу никакого.

0

4

holda, а я придерживаюсь мнения, что ЛЮБАЯ, даже самая маленькая, доза алкоголя ВРЕДИТ организму. Нет его, хорошего алкоголя, все это отрава.

0

5

Радуша написал(а):

хорошего алкоголя

Качественный - т.е. хороший и это большая разница, но я своего мнения никому не навязываю

0

6

holda, да причем тут качественный или нет?! В любом, самом качественном есть спирт, он и влияет пагубно.

0

7

Радуша, спирт пагубно влияет только на тех, кто не отвечает за себя и свои поступки, а адекватные люди не спихивают вину типа - я был пьяный и так получилось. Так получилось, потому что так сделал.

0

8

А качественный алкоголь пьют не ради нажраться, а ради вкуса

0

9

holda, в любом алкоголе есть спирт. Здесь дело не в нажраться или покайфовать, это яд. Просто те, кто пьет много и часто, ускоряют процесс.

0

10

Радуша, никто не умирает от лекарств, например, а многие содержат спирт. Если так относится, то конечно, можно умереть от алкоголя. Но он имеет свою культуру и историю многие века. Кстати, знаете ли вы, что яды в малых дозах применяют как лекарства? Никто не умер от бокала вина раз в несколько месяцев. А вот настоящее красное вино, не порошковое выводит радиацию из организма, в то время как сейчас начинаются последействия Чернобыля.

0

11

alekseeva написал(а):

Девочки, нашла полезную статью о том, как алкоголь мешает скинуть нам ненавистные килограммы, а я так люблю выпить бокал другой красного вина с подружками... Вот тут написано, почему даже небольшие дозы алкоголя могут привести к повышению аппетита и утрате контроля за съеденным и сколько калорий в алкоголе... Почитайте на досуге))  А вы как относитесь к алкоголю, больше едите, когда пьете?))

да, к сожалению алкоголь усиливает аппетит и вообще человек расслабляется и теряет контроль и как следствие съедает больше чем нужно. Но не всегда получается отказаться от бокальчика, да и расслабляться иногда хочется именно таким боразом. Не знаю, если всю неделю вы не позволяли себе лишней еды, не переедали, то почему бы в пятницу вечером или в сб не выпить бокал вина и не поесть вкусного сыра?

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Влияние алкоголя