Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Анализы во время беременности. Где?


Анализы во время беременности. Где?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где сдаете анализы во время беременности? ЖК, платные лаборатории, мед. центры? Каким больше доверия?

0

2

Стандартные кровь и мочу в женской консультации, на торч и мазки - платно в независимых лабораториях. В последнее время мне КДЛ полюбилась, кругом чистота, порядок и комфорт.

0

3

Akademika, а разве нельзя все в ЖК сдать? бесплатно все-таки.

0

4

Анализы платно сдавать, не так и дорого, зато надежно. А результатам гос лаборатории можно только простейшим доверять, они же все еще вручную подсчитывают показатели, вот и отношение у меня предвзятое. Да и организовано все адски неудобно(( Поэтому лучше заплатить, в КДЛ все организовано в разы удобнее. Даже тот же самый факт, что анализы присылают на почту, и ехать за ними не нужно. Мелочь, а приятно.

0

5

Akademika написал(а):

Анализы платно сдавать, не так и дорого, зато надежно. А результатам гос лаборатории можно только простейшим доверять, они же все еще вручную подсчитывают показатели, вот и отношение у меня предвзятое. Да и организовано все адски неудобно(( Поэтому лучше заплатить, в КДЛ все организовано в разы удобнее. Даже тот же самый факт, что анализы присылают на почту, и ехать за ними не нужно. Мелочь, а приятно.

Да, лучше в платной клинике анализы сдавать. Можно выбрать на сайте поиска мед. клиник https://docdoc.ru/clinic/spec/ginekologiya любую клинику гинекологии, там сдать анализы, которые нужны. Вот зачем стоять в очередях поликлиник и ждать неделю результатов, если можно получить их за пару дней.

0


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Анализы во время беременности. Где?