Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Дот-тест кто делал?


Дот-тест кто делал?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно узнала результаты скрининга. Написали предположительный диагноз плода - синдром Дауна. Моя врач уже заикнулась об избавлении от ребенка, но посоветовала пройти дополнительное обследование. Это новый метод обследования, поэтому страшновато на него решиться.
Как бы вы поступили, если бы были на моем месте, поделитесь своими мыслями?

0

2

В смысле врач заикнулась про аборт? Это вам только решать делать его или нет. А лучше сто раз перепровериться, а потом уже идти на такой ответственный шаг. Дот-тест кстати хорошая вещь и делается с точностью 99,9%. Делайте обязательно. Мне он был не нужен, а сестричка сделала на 9й неделе. Обращалась в генетическую лабораторию на территории научного парка МГУ, знаю платила 33 тысячи.

0

3

Я бы после таких новостей наверное с ума сошла. Автор, обязательно дальше обследуйтесь.

0

4

Обследоваться нужно дальше в любом случае, без вариантов, тем более что диагноз страшный. Про тест слышала, но говорил кто-то что точность 99% достигается далеко не сразу…

0

5

Автор, надеюсь все прошло хорошо! На будущее, https://www.eko-blog.ru/articles/geneti … skrining/, о генетическом скрининге и кому он нужен. Страшно это все…

0

6

Полезная информация… На Википедии прочитала, что вроде бы как точный результат через 22 недели, не знаю насколько это правда, но доверие к тесту я так понимаю пока не очень…

0


Вы здесь » Радушное общение » Беременность и роды » Дот-тест кто делал?