Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Посоветуйте сильный противовирусный и иммуностимулирующий препарат


Посоветуйте сильный противовирусный и иммуностимулирующий препарат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Болячка одна за другой липнет. Даже не так. Пролечиваю я кашель, через пару недель новый вирус, или ангина.  Найти бы средство посильнее, кто что принимает?

0

2

Я Ингавирин пью в этих случаях. Он пролечивает наверняка. А имунку за раз не поднять. Надо заниматься спортом, высыпаться, есть полезную пищу. Но можно подключить эхинацею, омегу-3, витамины

0

3

Лея написал(а):

Я Ингавирин пью в этих случаях. Он пролечивает наверняка. А имунку за раз не поднять. Надо заниматься спортом, высыпаться, есть полезную пищу. Но можно подключить эхинацею, омегу-3, витамины

Я ребенку покупала,уже дома в инструкции прочла, что его до 18 лет оказывается нельзя.

0

4

Каринка написал(а):

Я ребенку покупала,уже дома в инструкции прочла, что его до 18 лет оказывается нельзя.

А сколько ребенку вашему? Есть детский, 60 мг. Для взрослых дозировка 90 мг. А вообще помогает очень хорошо, за 5-6 дней как огурец

0

5

Лея написал(а):

А сколько ребенку вашему? Есть детский, 60 мг. Для взрослых дозировка 90 мг. А вообще помогает очень хорошо, за 5-6 дней как огурец

Вот мне такой нужен. На работе аврал, а я на вечном больничном. Сама уже устала от этого

0

6

Лея написал(а):

А сколько ребенку вашему? Есть детский, 60 мг. Для взрослых дозировка 90 мг. А вообще помогает очень хорошо, за 5-6 дней как огурец

Дочке 10 лет, а я для взрослых купила(( А про больничные, еще бы на зарплате они не отражались)

0

7

Беретта написал(а):

Болячка одна за другой липнет. Даже не так. Пролечиваю я кашель, через пару недель новый вирус, или ангина.  Найти бы средство посильнее, кто что принимает?

Так, слушайте внимательно. Мы уже переболели, 1,5 месяца... В общем мы с женой лечились сначала амизоном, потом амиксин ИС, потом я уже выздоровел, а жена повторно с ребенком заболела. Она пила антибиотик (не сильный) амоксициллин (ну купили амоксил, он имеет в составе амоксициллин), плюс она пропила амиксин ИС, а потом ремантадин. Это все противовирусные. Горло Тантум Верде, стрепсилз, алтейка, мукалтин, доктор мом для растирания, в нос эвказолин, нокспрей, что угодно. А лучше всего посетите терапевта https://docdoc.ru/clinic/spec/terapiya, которого вы можете найти через сервис поиска мед. клиник.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » Посоветуйте сильный противовирусный и иммуностимулирующий препарат