Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Халат для женщин


Халат для женщин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скажите, плиз, где взять недорогой халат для женщин "пышных" размеров? Иду работать админок в салон красоты, хочу выглядеть соответствующе. А везде только стандартные размеры. А если не стандартные, то каких-то пёстрых расцветок.

0

2

Загляните в магазин Союзспецодежда - https://www.specodegda.ru/catalogue/spe … -razmerov/ , в Москве-то их точно навалом. Ну или как минимум можно через сайт купить.

0

3

Это то что мне нужно! Спасибо за совет. Я не из Москвы, так что попрошу сына, чтобы купил через интернет, сама ни разу не пробовала такие покупки делать.

0

4

Никогда не носила дома халаты. А сейчас  захотелось. Такое теплое, и длинное, чтобы утонуть в нем.

0

5

А я давно дома халаты не ношу....в молодости надоели.
Сейчас хожу в домашней одежде.

0

6

Не ношу и не хочу. Есть халат шелковый красивый для больницы ( на всякий случай) и еще теплый, длинный, но лежит без дела. Раньше ходила в халатах, а сейчас уже  и не тянет как-то.

0

7

А я люблю халаты.У меня их много на все случаи жизни.На даче почти не ношу,а когда прихожу домой,хочется снять всё и одеть халатик,чтобы тело отдыхало.

0

8

У меня два халата, но в последний год я хожу дома в старой  широкой и вытянутой до колен водолазке и в хлопковых штанишках от пижамы, в которых уже не сплю.

0

9

Полезная ссылочка.

0


Вы здесь » Радушное общение » Домашнее хозяйство » Халат для женщин