Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пигментные пятна


Пигментные пятна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу осветлить пигментные пятна. Мне советуют осветляющее средство Lakshma Maxxi. Но я не могу найти о нем отзывов. Может кто пользуется и поделится впечатлением.

0

2

Может все же лучше для начала банально к дерматологу наведываться..

0

3

Лучшее в мире средство от возрастной пигментации за 57 рублей

Пигментация? Веснушки? Увядающая кожа? Серый и неоднородный цвет лица?

Эта статья для вас!

По своему опыту скажу, что среди всех способов борьбы с этими проблемами именно этот даёт видимый результат.

Есть конечно некоторые неудобства - легкое покалывание во время маски и слегка красноватая кожа после. Всему виной маленькие кремниевые иголочки из которых состоит бодяга. Но это именно они позволяют достигать такого результата.

Ниже вы найдете 2 рецепта для домашнего приготовления, а в самом конце статьи вариант для ленивых - готовую эффективную маску на основе бадяги и индийского кресса, которую можно купить в любом сетевом магазине или аптеке за 130 рублей

После масок с бадягой происходит обновление верхнего слоя кожи, кожа мгновенно более упругая, пигментация и веснушки осветляются, пятна после прыщиков рассасываются, а цвет лица выравнивается.

Итак, для приготовления отбеливающей маски порошок бадяги смешиваем с глиной 1 к 1, добавляем тёплое молоко, размешиваем до однородной кашицы. Наносим маску на чистое лицо, а через четверть часа смываем тёплой водой. Если у вас сухая кожа замените глину дрожжами.

Второй рецепт для тех, кто хочет быстрого результата. Но тут есть ограничения, о которых я напишу ниже.

Итак, рецепт: порошок бадяги размешиваем в растворе 3% перекиси водорода, ждём, когда смесь начнёт пениться, и ватным тампоном распределяем по лицу. Держим 15-20 минут. Эту маску можно применять не чаще 1 раза в 7-10 дней.

Отбеливающие маски, как и любые пилинги, следует делать вечером, чтобы кожа успела восстановиться перед выходом на свет, а летом в период активного солнца, лучше временно воздержаться от процедур.

Если у вас сухая и чувствительная кожа или на лице незначительный рост волос от маски нужно отказаться. Маски с бадягой считаются агрессивными, поэтому следует относиться с осторожностью, и не удивляйтесь, что на второй-третий день начнется обновление кожи -отшелушивание.

И бонус - вариант для тех, кто не любит заморачиваться.

http://s3.uploads.ru/t/nJzv6.jpg

Индийский кресс богат полезными веществами: солями йода, калия и фосфора, витаминами А, С, В1, В2, а также со­держит растительные антибиотики.

Отредактировано Юлия-Julia (06-07-2018 17:14:38)

0

4

Вот Это я хотела спросить Только  прошу совета от,тех  кому помогло Или нет.На лице пятно.Что,чем,как ????Или надежды нет?Пятна возрастные?Юлия-Julia
Юля,это похоже  на рекламу
Или на себе испытала,?

0

5

natali
Я на себе не испытывала отбеливатель и не буду впредь. Мне кажется, что лучше наносить на лицо защитный крем начиная с первых весенних дней. Так делала моя мама.
Я ленюсь, забываю.
Пигментные пятна маскирую жидкой пудрой.
Ещё можно не защитный крем, а слой жидкой пудры, потом слой обычной пудры.
Это защищает лицо

0

6

С рук я пигментные пятна вывела за 1 месяц. Не помню в ноябре или декабре.
Мазала руки, надевала перчатки, применяемые для окраски волос и садилась на 1.5 часа
смотреть какой либо фильм. Затем смывала. Удаляются пятна навсегда. Рассасываются меланиновые пятна.

Лицо не пробовала. Но думаю, что должен быть эффект. Касторкой смазывают ресницы.
Применяют в масках для укрепления волос.
Здесь можно почитать о применении касторки для отбеливания лица.

https://promelanin.ru/lechenie/kastorov … yaten.html

https://mixfacts.ru/articles/kastorovoe … komendacii

Жаль, что с нами нет Отсвет, она тоже выводила пятна руках. Я не успела спросить про ее успехи.
Ушла она с форума и не попрощалась.

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Пигментные пятна