Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

BeNi написал(а):

При этом, Мила_я, Вы можете подключиться по вайфаю к компьтеру мужа и не тратить свой трафик!

Отредактировано BeNi (Сегодня 17:31:13)

А у меня безлимитный интернет без трафика. Мне так удобнее, хоть и дороже. Зато, если на ноутбуке нет интернета, то на смартфоне есть. Или наоборот.

0

62

А мне не нравится с телефона пользоваться интернетом. Мелко, обзор маленький, видно плохо.
Гораздо лучше с ноута или ПК.

+1

63

Гюльчатай написал(а):

А мне не нравится с телефона пользоваться интернетом. Мелко, обзор маленький, видно плохо.
Гораздо лучше с ноута или ПК.

При близорукости все замечательно видно, а при дальнозоркости не знаю. Наверное, надо очки. Или отодвигать на длину руки.

0

64

Гюльчатай написал(а):

А мне не нравится с телефона пользоваться интернетом. Мелко, обзор маленький, видно плохо.
Гораздо лучше с ноута или ПК.

Мне тоже не нравится. Я еще понимаю, когда в дороге  находишься. А когда дома и при  наличии ноутбука или стац. компьютера, то уж лучше смотреть в большой экран.

0

65

@Татьяна@ написал(а):

то уж лучше смотреть в большой экран.

Да, именно так. Мне кажется, на маленьком экране, когда не видишь полностью всей картины, можно легко потерять нить, если не видишь предыдущего сообщения, или пролистнуть быстро и пропустить. Некомфортно.

0

66

BeNi написал(а):

При этом, Мила_я, Вы можете подключиться по вайфаю к компьтеру мужа и не тратить свой трафик!

Так и делаю. Я без очков уже не вижу. Привыкла пользоватьмя телефоном, шрифт легко увеличить.

0

67

Мне сейчас пришло сообщение:
"Вам активирован 1 Гб по акции #домаподругимправилам. Проверьте остаток tele2.ru/lk Подробнее об акции tele2.ru/option/stay-home Спасибо, что остаётесь дома!"
Что это значит??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

68

Люда, добавили на телефон бесплатно 1 Гб трафика. Посмотреть фильм на телефоне через инет - от 8 до 15 Гб, т. е. 1 Гб - это мало. Не обращай внимания, у них акция такая.

0

69

Я на смартфоне посмотрела все серии о Мегрэ. Кажется 40. Мне и маленький экран не помеха. И в дороге смотрела, и в парке.

0

70

И все таки с полноценным монитором смарт не сравнить! У меня моник 22 дюйма, то что надо!

0

71

Не знаю как со смартфона открыть новую болтушку. Не нахожу этой функции.

0

72

Тюменка
Валя, есть такая функция. Как обычно. Для открытия новой болтушки нужно пройти в раздел Радушное общение - Радушное общение на любые темы. А там нажать на "Новая тема".
Наверное, нужно телефон горизонтально повернуть.

0

73

Вот как узнать, кто отслеживает ваш телефон!

Вот как узнать, кто отслеживает ваш телефон!
В современной жизни мы постоянно пользуемся какими-то гаджетами. Уже не представляем, как можно провести целый день и ни разу не заглянуть в планшет, ноутбук или мобильный телефон.

Но вместе с удобными новыми технологиями появилась и дополнительная возможность знать о нас больше, чем нужно.Мы не замечаем сами того, как выдаем всем незнакомым людям информацию, которую следовало бы держать в тайне.

Например, использование социальных сетей. В Инстаграм мы выкладываем фото, отмечая при этом свою геолокацию. Таким образом в руки злоумышленников может попасть не только ваше нынешнее местонахождение, но и домашний или рабочий адрес.

В США был проведен эксперимент. Обычный человек полистал социальные сети другого и представившись экстрасенсом, все очень подробно описал: рассказал о его прошлой жизни, описал его жилье и даже упомянул о том, что в скором времени дом будет продан (в одной из социальных сетей было размещено объявление).

Столько подробностей шокировало человека и пришло время признаться, что это всего лишь эксперимент.

«Экстрасенс» рассказал, откуда на самом деле он взял всю эту информацию. Человек был шокирован, пообещав впредь быть аккуратнее и внимательнее в интернете.

Кроме того, сейчас полно различных шпионских программ, через которые тоже можно раздобыть разную информацию о нужном человеке.

Но не пугайтесь, вы можете выяснить, есть ли какая-то слежка за вами, кто пытался найти информацию и так далее.

Для этого существуют определенные комбинации цифр, которые необходимо набрать на своем мобильном. Продолжаем читать здесь.

https://leprechaun.land/vot-kak-uznat-k … mUG783XSXw

0

74

У меня вопрос к знатокам. Я зарегистрирована только на этом форуме.
И в одноклассниках, куда я не заходила лет десять, там что-то "заклинило", а я не стала восстанавливать.
Ни в каких контактах, фейсбуках и прочем не регистрировалась.
Вдруг мне уже несколько месяцев приходят вот такие сообщения. И сегодня два сообщения пришло
Что от меня хотят?  :D
https://i.imgur.com/8aaLvtNm.jpg

0

75

Какие-то коды для подтверждения аккаунта в инстаграм.

0

76

Zina
Кто-то из твоей молодежи мог воспользоваться твоим телефоном для регистрации в Инсте?

Отредактировано Скорпиошка (23-04-2020 02:40:29)

0

77

Гюльчатай написал(а):

Какие-то коды для подтверждения аккаунта в инстаграм.

Я сообщение перевела, а не могу понять где и что я должна подтверждать.
Муж предположил, что возможно кто-то ошибочно указал мой номер телефона при регистрации, вот мне и предлагают коды.
Но я не запрашиваю никакие коды для подтверждения. Иногда ночью приходят.
Надоели мне эти незапрашиваемые коды :mad:

0

78

Zina написал(а):

Что от меня хотят?  :D
https://i.imgur.com/8aaLvtNm.jpg

Подпись автора

    -------------------------------------------------------------
    Прожитый день обмену и возврату не подлежит

Я не знаток , перевод такой.  -Используйте 507319 для проверки вашего Instagram
счет.
Что хотят? Думаю, что как-то обмануть. :D

0

79

Жулики.

Отредактировано Скорпиошка (23-04-2020 03:18:11)

0

80

Zina написал(а):

где и что я должна подтверждать.
Муж предположил, что возможно кто-то ошибочно указал мой номер телефона при регистрации, вот мне и предлагают коды.

Зина, твой муж прав. Кто-то пытается войти в инстаграм (такое и в ватсапе возможно), указывая номер твоего телефона. Инстаграм для проверки правильности входа шлет на указанный номер телефона код подтверждения (так же  в банке это делают).
Скорее всего это ошибка чья-то. Какой может быть злой умысел в инстаграме я не знаю.

0