Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смартфон

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

BeNi написал(а):

При этом, Мила_я, Вы можете подключиться по вайфаю к компьтеру мужа и не тратить свой трафик!

Отредактировано BeNi (Сегодня 17:31:13)

А у меня безлимитный интернет без трафика. Мне так удобнее, хоть и дороже. Зато, если на ноутбуке нет интернета, то на смартфоне есть. Или наоборот.

62

А мне не нравится с телефона пользоваться интернетом. Мелко, обзор маленький, видно плохо.
Гораздо лучше с ноута или ПК.

63

Гюльчатай написал(а):

А мне не нравится с телефона пользоваться интернетом. Мелко, обзор маленький, видно плохо.

При близорукости все замечательно видно, а при дальнозоркости не знаю. Наверное, надо очки. Или отодвигать на длину руки.

64

Гюльчатай написал(а):

Мне тоже не нравится. Я еще понимаю, когда в дороге  находишься. А когда дома и при  наличии ноутбука или стац. компьютера, то уж лучше смотреть в большой экран.

65

@Татьяна@ написал(а):

то уж лучше смотреть в большой экран.

Да, именно так. Мне кажется, на маленьком экране, когда не видишь полностью всей картины, можно легко потерять нить, если не видишь предыдущего сообщения, или пролистнуть быстро и пропустить. Некомфортно.

66

BeNi написал(а):

При этом, Мила_я, Вы можете подключиться по вайфаю к компьтеру мужа и не тратить свой трафик!

Так и делаю. Я без очков уже не вижу. Привыкла пользоватьмя телефоном, шрифт легко увеличить.

67

Мне сейчас пришло сообщение:
"Вам активирован 1 Гб по акции #домаподругимправилам. Проверьте остаток tele2.ru/lk Подробнее об акции tele2.ru/option/stay-home Спасибо, что остаётесь дома!"
Что это значит??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

68

Люда, добавили на телефон бесплатно 1 Гб трафика. Посмотреть фильм на телефоне через инет - от 8 до 15 Гб, т. е. 1 Гб - это мало. Не обращай внимания, у них акция такая.

69

Я на смартфоне посмотрела все серии о Мегрэ. Кажется 40. Мне и маленький экран не помеха. И в дороге смотрела, и в парке.

70

И все таки с полноценным монитором смарт не сравнить! У меня моник 22 дюйма, то что надо!

71

Не знаю как со смартфона открыть новую болтушку. Не нахожу этой функции.

72

Тюменка
Валя, есть такая функция. Как обычно. Для открытия новой болтушки нужно пройти в раздел Радушное общение - Радушное общение на любые темы. А там нажать на "Новая тема".
Наверное, нужно телефон горизонтально повернуть.

73

Вот как узнать, кто отслеживает ваш телефон!

Вот как узнать, кто отслеживает ваш телефон!
В современной жизни мы постоянно пользуемся какими-то гаджетами. Уже не представляем, как можно провести целый день и ни разу не заглянуть в планшет, ноутбук или мобильный телефон.

Но вместе с удобными новыми технологиями появилась и дополнительная возможность знать о нас больше, чем нужно.Мы не замечаем сами того, как выдаем всем незнакомым людям информацию, которую следовало бы держать в тайне.

Например, использование социальных сетей. В Инстаграм мы выкладываем фото, отмечая при этом свою геолокацию. Таким образом в руки злоумышленников может попасть не только ваше нынешнее местонахождение, но и домашний или рабочий адрес.

В США был проведен эксперимент. Обычный человек полистал социальные сети другого и представившись экстрасенсом, все очень подробно описал: рассказал о его прошлой жизни, описал его жилье и даже упомянул о том, что в скором времени дом будет продан (в одной из социальных сетей было размещено объявление).

Столько подробностей шокировало человека и пришло время признаться, что это всего лишь эксперимент.

«Экстрасенс» рассказал, откуда на самом деле он взял всю эту информацию. Человек был шокирован, пообещав впредь быть аккуратнее и внимательнее в интернете.

Кроме того, сейчас полно различных шпионских программ, через которые тоже можно раздобыть разную информацию о нужном человеке.

Но не пугайтесь, вы можете выяснить, есть ли какая-то слежка за вами, кто пытался найти информацию и так далее.

Для этого существуют определенные комбинации цифр, которые необходимо набрать на своем мобильном. Продолжаем читать здесь.

https://leprechaun.land/vot-kak-uznat-k … mUG783XSXw

74

У меня вопрос к знатокам. Я зарегистрирована только на этом форуме.
И в одноклассниках, куда я не заходила лет десять, там что-то "заклинило", а я не стала восстанавливать.
Ни в каких контактах, фейсбуках и прочем не регистрировалась.
Вдруг мне уже несколько месяцев приходят вот такие сообщения. И сегодня два сообщения пришло
Что от меня хотят?  :D
https://i.imgur.com/8aaLvtNm.jpg

75

Какие-то коды для подтверждения аккаунта в инстаграм.

76

Zina
Кто-то из твоей молодежи мог воспользоваться твоим телефоном для регистрации в Инсте?

Отредактировано Скорпиошка (23-04-2020 02:40:29)

77

Гюльчатай написал(а):

Какие-то коды для подтверждения аккаунта в инстаграм.

Я сообщение перевела, а не могу понять где и что я должна подтверждать.
Муж предположил, что возможно кто-то ошибочно указал мой номер телефона при регистрации, вот мне и предлагают коды.
Но я не запрашиваю никакие коды для подтверждения. Иногда ночью приходят.
Надоели мне эти незапрашиваемые коды :mad:

78

Zina написал(а):

Что от меня хотят?  :D
https://i.imgur.com/8aaLvtNm.jpg

Подпись автора

-------------------------------------------------------------
    Прожитый день обмену и возврату не подлежит

Я не знаток , перевод такой.  -Используйте 507319 для проверки вашего Instagram
счет.
Что хотят? Думаю, что как-то обмануть. :D

79

Жулики.

Отредактировано Скорпиошка (23-04-2020 03:18:11)

80

Zina написал(а):

где и что я должна подтверждать.
Муж предположил, что возможно кто-то ошибочно указал мой номер телефона при регистрации, вот мне и предлагают коды.

Зина, твой муж прав. Кто-то пытается войти в инстаграм (такое и в ватсапе возможно), указывая номер твоего телефона. Инстаграм для проверки правильности входа шлет на указанный номер телефона код подтверждения (так же  в банке это делают).
Скорее всего это ошибка чья-то. Какой может быть злой умысел в инстаграме я не знаю.