Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Идеальный возраст


Идеальный возраст

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Если можно было бы прожить всю жизнь в одном возрасте, какой вы выбрали бы?

0

2

45
Можно , конечно и 65. Сейчас жизнь прекрасна!
Но в 45 я ещё была молодая, нравилась молодым мужчинам...
Зато теперь мне это и не нужно..
Вот и выбирай..
А у меня выбора нет. Только стареть дальше, если хочу жить.
А жить очень хочется. Так что буду стареть .
А через 20 лет вам скажу, что и 85 тоже хороший возраст.

Отредактировано klava (20-06-2018 21:19:04)

0

3

Наверно от 20 до 35 лет

0

4

Даже не знаю, но точно до 50!  В каждом возрасте есть свои прелести, но однозначно в здоровом и молодом теле лучше живется!

0

5

От 40 до 50.

0

6

Мила_я написал(а):

  В каждом возрасте есть свои прелести, но однозначно в здоровом и молодом теле лучше живется!

Кто бы сомневался!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

35-45

0

8

От 40 до 50.

0

9

35-45

0

10

30-35лет.

0

11

35-45

0

12

Лично для меня - пенсионный возраст. Это сладкое слово "свобода"... когда так легко дышится и жизнь играет новыми красками, а впереди так много интересного... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

13

Помню, когда мне было 43-45 лет, мы с мужем возвращались  на машине из отпуска, отдыхали в Крыму. Вот едем ранним утром,  а я ему и говорю : "Какие же мы с тобой счастливые: Родители еще живы-здоровы, дети  уже подросли, не требуют постоянной заботы и опеки, мы еще достаточно молодые, полные сил и желаний..." 
     Хотя, мне кажется, что и сейчас очень даже хорошее время. Было бы здоровье и денег побольше.

0

14

30 лет

0

15

Я с теми, кто назвал цифру 40-50.

0

16

30-35 лет

0

17

35- 45
вершина жизни, когда ум цепок, тело сохранно, здоровье позволяет...
Но, опять же, это скорее лучший возраст жизни, чем желание в нем закрепиться.

0

18

Ляля написал(а):

35- 45
вершина жизни, когда ум цепок, тело сохранно, здоровье позволяет...
Но, опять же, это скорее лучший возраст жизни, чем желание в нем закрепиться.

Я сейчас в таком возрасте. Остановись, мгновение!

0

19

А для чего идеальный возраст? Для каких целей?! На мой взгляд возраст любой идеальный, если человек здоров и счастлив или ощущает себя таковым!

+1

20

Людмила, ты выразила мои мысли. Да так точно. Смотря для чего... Для карьеры, для поялвения потомства, для "себя"... Я сейчас, с высоты прожитых лет понимаю, что каждый возраст, каждый прожитый год хорош по своему. Пройдет совсем немного времени и будем вспоминать свой сегодняшний возраст, как молодость. Как молоды мы боли тогда, в 2018... Помню моя мама, распрашивая про кого нибудь, спрашивала "а сколько ей?" Я "Семьдесят пять", на что мама покачивая головой отвечала:"Мммм, молодая еще!" Так что все относительно. И у нас с вами идеальный возраст, как это?! Дурь прошла, маразм(слава Богу) еще не наступил.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Идеальный возраст