Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Рост мужчины


Рост мужчины

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

А для вас важен рост вашего избранника? Какого роста мужчины вам нравятся?

0

2

В юности, конечно, грезилось о могучем высоком красавце с нежной душой. А потом - вот разочарование! - выяснилось, что красавцы очень рано начинают понимать всю невыгодность нежной души. Зачастую они убеждены, что находиться рядом с ними - уже счастье.
Я мечтала об очкастом "ботанике", пусть даже невысокого роста. Потому что такие мужчины вынуждены бороться за успех: как в карьере, так и у женщин. Неслучайно многие политики прошлого и настоящего имеют рост средний и ниже среднего: Наполеон, Ленин, Сталин, Черчилль, Путин.
А в личных отношениях недостатки внешности мужчины стараются компенсировать заботой.

0

3

С возрастом приходит понимание что рост не важен, главное характер, душа. Конечно, сильно низкий, примерно женщине до плеча, тоже вызывает некий дискомфорт

0

4

До этой темы вообще не задумывалась о росте мужчины, который находится рядом со мной. муж выше меня сантиметров на десять, для меня это нормально.

0

5

Тоже  люблю высоких, с юности  с  невысокими молодыми людьми  не дружила.
Вот задалась  целью, чтоб мой  муж был выше  меня   . Вооплатила  мечту  удачно, на шестнадцать см .Каблуки носила   высочущие.
/ и в нашей  семейной компании мужья  выше  жен  намного

0

6

Мне кажется, что рост 180 см для мужчины самый подходящий. И не маленький, и не долговязый. 190 см это уже явный перебор и некоторое неудобство в быту для него, да и на войне тоже. Маленький это от 170 и ниже. Но вот мне симпатичны и маленький 169 см Мартин Фримен (Джон Ватсон) и высокий 183 см Бенедикт Камбербэтч (Шерлок).
Главное для мужчины - это харизма.

Отредактировано Тюменка (21-06-2018 15:27:45)

0

7

А мне бы сейчас хоть невзрачного, лишь бы доброго и хозяйственного  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

8

Вопрос, конечно, интересный! В природе у многих видов самки покрупнее будут..
А вот мужчинам трудно выглядеть мужественным, погдывая снизу вверх на любимую.
В бальных танцах приветствуется одинаковая длина ног партнеров, соответсвенно дамв на каблках выше...
Вероятно надо исходить из того для какой цели мужчина нужен!

0

9

Юлия-Julia написал(а):

В юности, конечно, грезилось о могучем высоком красавце с нежной душой. А потом - вот разочарование! - выяснилось, что красавцы очень рано начинают понимать всю невыгодность нежной души. Зачастую они убеждены, что находиться рядом с ними - уже счастье.
Я мечтала об очкастом "ботанике", пусть даже невысокого роста. Потому что такие мужчины вынуждены бороться за успех: как в карьере, так и у женщин. Неслучайно многие политики прошлого и настоящего имеют рост средний и ниже среднего: Наполеон, Ленин, Сталин, Черчилль, Путин.
А в личных отношениях недостатки внешности мужчины стараются компенсировать заботой.

Юля , подписываюсь под каждым твоим словом..Мой опыт отношений с мужчинами подтверждает это. И сейчас понимаю, какая была глупая по молодости..
Высокие , сильные мужчины - это красиво, люблю смотреть парады , когда в строе идут ребята все как на подбор..В старые добрые времена сила мужикам нужна была для выполнения тяжелой физической работы , а сейчас необходимость почти совсем отпала.
Поэтому , я считаю, рост для мужчины= хорошо, но это  далеко не главное для повседневной жизни.. Я - за ум, порядочность, красивую душу .

+1

10

Марина58 написал(а):

Поэтому , я считаю, рост для мужчины= хорошо, но это  далеко не главное для повседневной жизни.. Я - за ум, порядочность, красивую душу .

Ну и я за то же!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

11

Vanessa
Галочка , http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

12

Главное, может, быть и не рост, а какая-то особая мужская стать, характер, внутренний склад человека. Ум, порядочность, надежность. Хотя коротышек не люблю. В одной семейной паре в моем окружении муж-172 см, а жена-184. Когда танцуют, он кладет ей голову на грудь. Ужасно.

0

13

А мой рост польстит любому мужчине, даже если он 170, рядом со мною он будет высоким. Получается, что все дело-то в росте женщины.

0

14

Тюменка написал(а):

А мой рост польстит любому мужчине, даже если он 170, рядом со мною он будет высоким. Получается, что все дело-то в росте женщины.

Выходит так, в большом росте удовольствия тоже мало, хотя я не сказала бы что я высокая, чуть выше среднего роста. Надо как то измериться, что ли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Радуша написал(а):

А для вас важен рост вашего избранника?

Да, важен! Но если полюблю человека, то не важен будет рост)))

Радуша написал(а):

Какого роста мужчины вам нравятся?

От 155 до 175 см.

0

16

В юности самый длительный и интересный роман  у меня был с парнем сантиметров на 8 ниже меня. Лично меня это не напрягало, а он слегка комплексовал и всё подшучивал, говоря, что если бы ему выпрямить его кривые ноги, то он бы стал выше меня. :D  В фотоателье, когда мы сели фотографироваться, фотограф посадил его на крутящийся стул и подкрутил стул повыше. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  А нам было только смешно! Сидим хохочем! :D  Молодые, глупые, смешливые! ... Э-хе-хе... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

17

У мужа (покойного) - 183.  У сына - 182

Неплохо быть высоким. Только правильно девочки написали, что к семейной жизни это не имеет никакого отношения.

Ещё на старой квартире у меня соседка была. Её сын жениться решил. Вот приходит она ко мне вся в слезах. Оказалось, что
невеста выше её сына сантиметров на десять. Соседка белугой ревёт.  А мне смешно. Ну, нашла, говорю, о чём горевать. Сейчас на невестку
нарадоваться не может.  Живут детки дружно и счастливо. Двое замечательных внуков.

0

18

Нужно рост двухлетнего мальчика умножить на два = рост взрослого мужчины.  Ровно в два года. Ни раньше, ни позже.

0

19

Таша написал(а):

Нужно рост двухлетнего мальчика умножить на два = рост взрослого мужчины.  Ровно в два года. Ни раньше, ни позже.

Прямо в день рождения? Или допускается какой-то плюс/минус?

0

20

Света, о такой формуле мне сказала знакомая незадолго до двухлетнего дня рождения моего сына. Тогда интернета не было. Знакомая об этом где-то прочитала.
Я запомнила и именно в день рождения сына замерила его рост. Ровно в два года его рост составил 91 см. Сейчас его рост - 182

Отредактировано Таша (22-07-2018 13:34:18)

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Рост мужчины