Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Питание в современных школах

Питание в современных школах

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет. В первую очередь обращаюсь к мамочкам детишек младших классов. Расскажите пожалуйста, чем сейчас кормят в вашей школе? Что продается в школьных буфетах? Интересуют прежде всего школы НЕ Москвы.

2

А мне не нравится, что сейчас в школах продают всякую ерунду. Дети предпочитают покупать булочки и пиццы, а не нормальный горячий обед.

3

Я вообще считаю, что лучше бы в столовых ничего не продавали, потому как ребёнок обязательно захочет то, что не желательно кушать.
У меня старший ничего толком не ест в столовой, крайне редко. Дочка ест, младший тоже. Но зато они утром не едят перед школой.

4

Мои едят, но не хвалят. Рады бы отказаться, но и с собой брать бутерброды - не дело.

5

Мои едят только то, что любят. Но очень часто еду дают остывшую, которую есть просто противно.

6

Мои голодные порой остаются, так как дают их нелюбимое и к тому же холодное. Даю с собой деньги, но купить они не успевают.

7

С недавних пор даю еду с собой, потому что в столовой дают то, что он не ест.

8

Ну вот и моя так же стала делать: либо с собой берёт, либо там покупает, если что-то нормальное продают.

9

Я своим тоже думаю с собой давать. Бывали случаи, дети травились, но доказать ничего не могут, спирают на родителей. Да и старший вообще не ест там ничего, крайне редко.

10

Мы платно питаемся, но если честно, мне вообще не нравится, чем кормят детей. Дочка тоже недовольна, но что делать :(

11

Skazka
А почему на датацию не перейдёте? Я питаюсь бесплатно.

12

Мальчишки питались в столовой только два года, потом просто перестали там есть. Сейчас у них деньги - захотят, купят, нет - значит дома едят.

13

Ну вот, доучились этот год. На следующий старшие не будут питаться (ничего не едят там), на младшего буду сдавать деньги, потому что он всё там ест.

14

Ой, не знаю, как он будет есть, дома ест очень плохо и выборочно. Посмотрю первый месяц... А вообще, будем питаться платно, наш доход не подходит для малоимущих.

15

Нина написал(а):

На следующий старшие не будут питаться (ничего не едят там), на младшего буду сдавать деньги

Мои пока питаются бесплатно. Учителя младших сами сказали, что будут их оформлять, а за старшего даже отругала меня ответственная  за это дело - почему я к ней не подошла.

16

Мои едят только то, что можно есть. Все чаще от них слышу, что было холодное или просто невкусное :(

17

У нас так же :( вообще подумываю перейти на собственное питание  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

18

Радуша, с собой давать в смысле?

19

Ну да  :dontknow:  или денег, пусть сами покупают на свой выбор что-нибудь

20

Наконец-то у нас в субботу буфет работает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  дети хотя бы могут купить что-то.

Вы здесь » Радушное общение » Наши школьники » Питание в современных школах