Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Зарубежные сериалы


Зарубежные сериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываю тему. Она нужна.
Начну, как всегда , издалека.
Вы помните фильм 70-х «Три дня Кондора»? Ну, как вы могли забыть? Вспомните!
Там же ещё Роберт Рэдфорд молодой! Ой! Как он был хорош!
Ну, так вот сейчас появился «римейк». Американский. Называется «Кондор».
Пока что вышли только 4 серии из 10. Все можно посмотреть в русском переводе.
И вот «старушка не спеша» смотрю этот фильм.
Главный герой. Никакой. Пройдёшь по улице, не оглянешься. Вы скажете, ты старая уже ни никого не оглядываешься. Правда. Но не совсем. На улице может и не оглядываюсь. Но в КИНО! Ещё как отличаю красивых « мальчиков» от «никаких».
Так этот «ботаник»—никакой. «Старушка» вспоминает Роберта Редфорда. Но по идее фильма он и должен быть таким. Среднестатистическим мальчиком.
Очень сильная американская пропаганда. В каждой сцене в каждом слове.
Кого не раздражает, можно смотреть.
Вопрос— Буду ли досматривать сериал?
Ответ—буду. Хотя знаю, чем закончится. (Кондор -спасётся. Пока не знаю,как)
Интересно было смотреть про американскую жизнь. Там в кино разрешили курить и выпивать.
Интересно смотреть на их город, бар, улицу...(ночь .Улица,Фонарь,Аптека.)
Так давайте продолжим тему.

0

2

"Три дня Кондора" я в этом году пересматривала. Вспоминала молодость. Это же какой шикарный фильм был по тем временам! Сейчас, конечно, уже не так смотрится, но Роберт Редфорд красавец.
Может из любопытства сериал просто полистаю.
Я смотрю сейчас английский сериал детектив "Инспектор Линли расследует". 2 серии посмотрела, наверное, буду и дальше, а их штук 50.

0

3

Тюменка написал(а):

"Три дня Кондора" я в этом году пересматривала. Вспоминала молодость. Это же какой шикарный фильм был по тем временам! Сейчас, конечно, уже не так смотрится, но Роберт Редфорд красавец.
Может из любопытства сериал просто полистаю.
Я смотрю сейчас английский сериал детектив "Инспектор Линли расследует". 2 серии посмотрела, наверное, буду и дальше, а их штук 50.

Посмотри нового «Кондора». Он так и называется просто «Кондор».
Линли я тоже смотрю. Вроде все переведённые серии смотрела, а потом вдруг на каком-нибудь канале снова мелькнёт...
И я под вышивку снова в экран...

Отредактировано klava (05-07-2018 00:57:52)

0

4

Идёт фильм "Джейн Эйр" Франция, но мне больше нравиться с Тимати Далтон и Зелой Кларк, и постановка, мне кажется,лучше. А вам?

0

5

Таня35 написал(а):

Идёт фильм "Джейн Эйр" Франция, но мне больше нравиться с Тимати Далтон и Зелой Кларк, и постановка, мне кажется,лучше. А вам?

Экранизаций "Джейн Эйр" довольно много, я пробовала их смотреть. Только тот, о котором ты написала, он самый лучший на мой взгляд. И мама моя очень любила этот сериал, никогда не пропускала его по телевидению.

0

6

Мне он тоже больше нравится,а родственнице с актером  Херт и Генсбур. Мне кажется,что тот фильм более развернут и замок красивее.

0

7

Увлеклась сериалом Инспектор Линли расследует. Просто оторваться не могу. Рекомендую.

0


Вы здесь » Радушное общение » Телевидение » Зарубежные сериалы