Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Какие мужчины нам нравятся


Какие мужчины нам нравятся

Сообщений 121 страница 140 из 218

1

Ну, понятное дело—свой муж. Раз живем вместе, значит нравится.
Я про другое.
Какие мужчины нам нравятся вообще?
Блондины? (Маме моей нравились блондины—выбрала моего папу) Мне — брюнеты «кавказской внешности». Бабушка моего мужа говорила про него «ну’,ты вылитый зербайжан»
Красивые— ах, Ален Делон.. уроды—ах Бельмондо..
Виктория Токарева, в каком-то раннем рассказе написала «красивый урод, как Ив Монтан»...
Я открыла вот мальчика из «Песняров» в зеленом пиджачке. Ах, какой у него взгляд... хорошо, что теперь рассмотрела, а не в молодости...
Ну, я не поленилась, нашла его современные фото. Старый, пузатый, лысый.
Северин Краевский— «Червоны гитары». Ах, какой был мальчик! Но я его только песни тогда слышала. Хорошо фото не видела. Теперь просто старый.
Это из времён моей молодости.
Про современных подумаю и напишу после.
Жду ответа

+2

121

А мне Тотто Кутунья очень нравился, мне казалось, что он такой умный, сдержанный. Пока на его концерт не попала, он там такую ахинею нес, хотя и трезвый был, в отличие от Рикардо Фольи, то на концерте был просто в хлам.
https://i.imgur.com/l7L4CeWm.jpg

Отредактировано Борисовна (11-11-2018 12:00:13)

0

122

Здесь Клава Северина Краевского вспомнила, так я сейчас фото его посмотрела и в молодости, и в пожилом возрасте. Он хорошо состарился, не обезобразился. Импозантно выглядит, благородно. Но в молодости был, конечно, ах!

0

123

Тюменка
Согласна, Краевский-хорош. А мне вот еще Дидье Маруани нравился
https://i.imgur.com/IYcVcpem.jpg

0

124

Северин Краевский--
равнодушна.
А вот  Маруани   этот да !!!

0

125

Маруани я не знаю совсем. Наверное, он был популярен когда я была ребенком. Сейчас  гляну в Википедии.

0

126

Тюменка написал(а):

он был популярен когда я была ребенком

ха-ха-ха

Валя,

вспомни

Отредактировано Татьяна Ф (11-11-2018 12:02:46)

0

127

Только на три года меня старше, но я не помню его, совсем не знаю. И даже внешность его мне не знакома.

0

128

Хорошая тема. Но никак не могу к ней подступиться, потому что вопрос изначально "какие мужчины нравятся вам?", подразумевал, как я поняла, реальных мужчин, пусть и известных...
А обсуждение всё больше уклоняется в сторону "образов". Где-то выше прозвучало
( или путаю и не здесь), что мол Дьяченко  нравился, но вот узнала про него..., и уже другое отношение- как раз об этом.

Так мы обсуждаем красивую картинку?
образ созданный фактурным мужиком в клипе- фильме?
или действительного мужчину, которого желаешь, и которого хотела бы иметь рядом?
( по мне так именно это подразумевает "нравится")

Отредактировано Ляля (11-11-2018 12:38:02)

0

129

Ляля
Не нужно мне никого рядом. Мне только для мечтаний. Поэтому мой разговор об артистах.

0

130

Тюменка написал(а):

Не нужно мне никого рядом. Мне только для мечтаний. Поэтому мой разговор об артистах.

Понимаю...

Отредактировано Ляля (26-11-2018 02:43:33)

0

131

Ляля
Да я сама такая. В Джо Дассена знаешь как была влюблена! Когда он умер я несколько суток не ела и рыдала. Это самая настоящая Любовь, никакой не суррогат. Это даже может быть одаренность такая и непонятная  другим.

0

132

Тюменка написал(а):

Ляля
Да я сама такая. В Джо Дассена знаешь как была влюблена! Когда он умер я несколько суток не ела и рыдала. Это самая настоящая Любовь, никакой не суррогат. Это даже может быть одаренность такая и непонятная  другим.

Теперь я могу это представить.

Отредактировано Ляля (11-11-2018 13:35:09)

0

133

Ляля
У меня однокурсница была такая же , ее объектом обожания и любви на всю жизнь был Муслим Магомаев. Так что, я очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь.

0

134

У моей знакомой старшая сестра всю свою жизнь любила Валерия Леонтьева.
Ей даже казалось, что на концертах певец смотрит только на нее...
Знакомая забеременела и сказала сестре : "Ты очень сильно будешь любить моего сына..."
Сестра ответила : "Нет уж! Нянькой не буду!"
И вот рождается мальчик и называют его -Валера.
Валере уже 40 лет, сестра его обожает... Это- "диагноз"...

0

135

Я и сама одно время на Леонтьеве "помешана" была. Даже не знаю, как охладела, с Божией помощью наверно...

0

136

А как вам главный индеец СССР?! Красавец мужчина!

https://i.imgur.com/G9qR4oum.jpg

В молодости очень мне нравились Олег Видов, Олег Янковский и Олег Даль. Нет фанатеть, я не фанатела, но нравились очень. Даже сына Олегом назвала. :blush:

Отредактировано Мила_я (11-11-2018 17:20:23)

0

137

Мне нравится, как наш разговор перешёл на кумиров «детства».
В детстве мне нравились Локтев, Прыгунов..
Но я не «фанатела».
Соседка подружка влюблена была в Юрия Гуляева. Девочка на курсе— в Муслима Магомаева.
Мне всё больше нравилось мальчики вокруг меня.

0

138

Мила_я
О! Гойко Митич! Помню-помню я Зоркого Сокола.

0

139

Да не нравятся они мне! Я сам такой  :crazyfun:

0

140

BeNi написал(а):

Да не нравятся они мне! Я сам такой

Вот повезло кому-то!
А фанаты,ИМХО, это особое состояние души. Помню, как бабушка моей подруги в свои уже почтенные годы рассказывала с упоением как они, "лемешистки", дрались с "козлихами".

0


Вы здесь » Радушное общение » О мужчинах » Какие мужчины нам нравятся