Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Их нравы"

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

" Бесплатный сыр " ?  Я что-то не очень верю в такую жизнь.  Или мы уже стали такими скептиками,  что в хорошее не верится.???

0

62

Да, наверняка, у них свои специфические трудности.

0

63

Valentina написал(а):

Да, наверняка, у них свои специфические трудности.

   Вот и я, Валюша, об этом!

0

64

КАК У НЕМЦЕВ ЗАКРЫЛСЯ МАКДОНАЛЬДС

Рассказал знакомый, ездивший в Нижнюю Саксонию.
Местные между делом, но не без гордости, рассказали ему, что у них недавно закрылся последний Макдональдс.
Нет, они не поджигали его, не били стекла - немцы ж народ законопослушный.
Не пикетировали, топча звездно-полосатый флаг и выкрикивая речевки о проклятых заокеанских буржуинах,
не заклеивали города самодельными плакатиками о вредности тамошней "еды" и о кровавой руке дяди Сэма..
Не давили налогами и законами.
Они туда просто Н Е Х О Д И Л И. И макдак крякнул. Всё.
Лев Прозоров.

http://b.radikal.ru/b39/1811/93/1558e1eee0cb.jpg

0

65

Galina написал(а):

Они туда просто Н Е Х О Д И Л И. И макдак крякнул. Всё.

А я там не была вообще ни разу в жизни. Вот если бы все последовали моему примеру.

0

66

Я тоже не была и считаю что ничего не потеряла

0

67

Galina написал(а):

Они туда просто Н Е Х О Д И Л И. И макдак крякнул. Всё.

Молодцы нижнесаксонцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

68

Не знаю куда это разместить. Пусть будет здесь

+1

69

Vanessa написал(а):

Я тоже не была и считаю что ничего не потеряла

   А я была один раз , взяли куриные нагги́сы, пирожки со свежей вишней и чай.  После этих наггессов желудок болел сутки.
  Больше туда ни ногой, да и в тот раз на День города меня просто затащили. Ну не люблю я питаться вне дома и не домашней пищей.

0

70

А у меня иногда внуки выпрашивают пойти в Мак. Не могу отказать, да и сама до недавних пор любила картошку фри с соусом.

0

71

Galina
Нравится мне подход Александра Григорьевича к вопросу о борьбе с коррупцией. :cool:

0

72

Galina

Ах, молодец! Моя бы воля - я бы объединила Россию и Беларусь. И пусть Путин бы занимался внешней политикой, а Лукашенко - внутренней. И было бы всем счастье.

+1

73

Юленька  !!!!!!!!  Браво !

+1

74

Юлия-Julia
А я сомневаюсь... уж больно сильно привязана экономика в Беларуси к доллару. Нам зачем такое « счастье»? Только- только потихоньку от него отгребаем. А там все свои расходы- доходы с долларовой ценой сравнивают, как на Украине. Мы это уже давно прошли и преодолели. Да и управлять вручную маленькой страной , по численности населения меньше Москвы, не сложно, а в огромной Россиии такой метод неосуществим.

0

75

Нет , не хочу   чтоб Лукашенко  занимался  внутренней политикой  в нашей  стране.
/ не совсем надежный  он/

Отредактировано Татьяна Ф (04-12-2018 14:30:11)

+1

76

Получившего серьезные травмы ведущего НТВ ночью выставили из больницы в Мюнхене.

Немецкие врачи предположили, что у него сотрясение мозга и перелом ребер, однако Глускера в полночь выставили на улицу.
Ведущий телеканала НТВ Вадим Глускер при падении на эскалаторе в Мюнхене получил серьезные травмы лица. В больнице ему только зашили рассечение, при этом не стали делать рентген и выписали.

Об инциденте Глускер написал на своей странице в Instagram и приложил несколько фото. На одном из них телеведущий лежит на больничной койке с перевязанной головой, на другом - крупным планом изображен заплывший от удара правый глаз и рассечение на лбу и на носу с правой стороны. По словам 47-летнего журналиста, в аэропорту Мюнхена эскалаторы начинают движение невпопад, поэтому он упал.

Глускер обратился в клинику в Германии. В течение четырех часов журналисту обработали и зашили раны и потом заявили, что он может быть свободен. Он отметил, что при таких травмах всегда делают рентген и МРТ мозга, потому что у человека могут быть скрытые повреждения, которые спустя некоторое время могут серьезным образом сказаться на здоровье.

Кроме того, журналист рассказал, что немецкие врачи предположили, что у него сотрясение мозга и перелом ребер, однако Глускера в полночь выставили на улицу. Журналисту вызвали такси, порекомендовали пить антибиотики и обратиться к лечащему врачу по месту жительства, там же сделать рентген и снять швы.

0

77

Моника написал(а):

Получившего серьезные травмы ведущего НТВ ночью выставили из больницы в Мюнхене.

Немецкие врачи предположили, что у него сотрясение мозга и перелом ребер, однако Глускера в полночь выставили на улицу.
Ведущий телеканала НТВ Вадим Глускер при падении на эскалаторе в Мюнхене получил серьезные травмы лица. В больнице ему только зашили рассечение, при этом не стали делать рентген и выписали.

Об инциденте Глускер написал на своей странице в Instagram и приложил несколько фото. На одном из них телеведущий лежит на больничной койке с перевязанной головой, на другом - крупным планом изображен заплывший от удара правый глаз и рассечение на лбу и на носу с правой стороны. По словам 47-летнего журналиста, в аэропорту Мюнхена эскалаторы начинают движение невпопад, поэтому он упал.

Глускер обратился в клинику в Германии. В течение четырех часов журналисту обработали и зашили раны и потом заявили, что он может быть свободен. Он отметил, что при таких травмах всегда делают рентген и МРТ мозга, потому что у человека могут быть скрытые повреждения, которые спустя некоторое время могут серьезным образом сказаться на здоровье.

Кроме того, журналист рассказал, что немецкие врачи предположили, что у него сотрясение мозга и перелом ребер, однако Глускера в полночь выставили на улицу. Журналисту вызвали такси, порекомендовали пить антибиотики и обратиться к лечащему врачу по месту жительства, там же сделать рентген и снять швы.

А что удивительного? Что должны были сделать— сделали.
Рентген МРТ — процедуры дорогостоящие. Есть страховка. А делать всем «упавшим» «мордой об эскалатор»...кто платить будет?
Тем более не ясно как и где он упал. Размыто.
Оказали первую медицинскую помощь. Спасибо немецкому здравоохранению.
А теперь он пыль на весь мир поднимает.
Гадко.

+1

78

klava написал(а):

А что удивительного? Что должны были сделать— сделали.
Рентген МРТ — процедуры дорогостоящие. Есть страховка. А делать всем «упавшим» «мордой об эскалатор»...кто платить будет?
Тем более не ясно как и где он упал. Размыто.
Оказали первую медицинскую помощь. Спасибо немецкому здравоохранению.
А теперь он пыль на весь мир поднимает.
Гадко.

Оооо, как!

+1

79

Юлия-Julia написал(а):

Galina

Ах, молодец! Моя бы воля - я бы объединила Россию и Беларусь. И пусть Путин бы занимался внешней политикой, а Лукашенко - внутренней. И было бы всем счастье.

А вот это я пропустила.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Юля, я за....Лукашенко отличный хозяйственник...видела своими глазами.

0

80

klava написал(а):

Тем более не ясно как и где он упал. Размыто.
Оказали первую медицинскую помощь. Спасибо немецкому здравоохранению.
А теперь он пыль на весь мир поднимает.
Гадко.

   А что же, врачам спасибо говорить, что выставили его на улицу с сотрясением мозга и переломанными рёбрами ?!?!?

0