Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Их нравы"

Сообщений 141 страница 160 из 220

141

Нина В написал(а):

У нас тоже онкологические операции делают бесплатно.

А чего же тогда мы детям  деньги собираем на операции? И не только детям

0

142

Герда написал(а):

Нина В написал(а):У нас тоже онкологические операции делают бесплатно.А чего же тогда мы детям  деньги собираем на операции? И не только детям
            Подпись автораВселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными. - Будда.ОЛЬГА

Собираем тем, кто хочет делать операцию за рубежом, а не в России.  Другое дело, когда для конкретной операции нет нужного специалиста.
Сейчас в России проводят всё больше уникальных операций.

+1

143

Почему-то многие уверены, что за рубежом их спасут. Вот и рвутся туда. Разве спасли там Хворостовского, Веру Глаголеву или Образцову?

0

144

В Бразилии сенатор Ана Паула да Силва удивила общественность своим откровенным нарядом. Политик на торжественное официальное мероприятие явилась в красном костюме, а под жакетом коротенький топ с глубоким декольте, - сообщает kp.ru. Наряд бразильского сенатора произвел настоящий фурор в Интернете.

Пользователи ресурса Reddit считают, что никто даже не рассмотрел лица политика, рассматривая ее грудь. "Она это надела, потому что никто не может сказать ей «нет», челюсти остальных лежат на полу, - пошутил один из пользователей", "Честно говоря, я считаю, что эффективный, привлекательный политик - отличный бонус", - пишут в комментариях.

Сама политик Ана Паула да Силва пояснила, что ее наряд - напоминание мужчинам о свободе выбора.

http://argumenti.ru/images/preview/arhnews/a99ac6d5c2f9cee28e907b78d1dce387.jpg

http://argumenti.ru/society/2019/02/601559

0

145

Шокирует. Но грудь очень даже... .

+1

146

http://d.radikal.ru/d27/1902/3a/1247f6e4cc10.png

0

147

http://b.radikal.ru/b30/1902/c8/f2cb511fd5ec.png

0

148

http://b.radikal.ru/b24/1902/78/3fc73711ec52.png

http://a.radikal.ru/a36/1902/ee/f0b93f612601.png

+2

149

http://b.radikal.ru/b41/1902/bd/75c9730ae72d.png

0

150

У пожилой пары немцев в городе Ален забрали мопса за долги и продали его через интернет.

Чиновники сначала хотели изъять инвалидную коляску, как самый ценный предмет в квартире, но коляска оказалась собственностью страховой компании. Тогда чиновники остановились на мопсе  по кличке  Эдда

На известной торговой площадке Ebay за чистокровную собаку запросили 750 евро.
Новым хозяином мопса после пожилой семьи стала офицер полиции Микаэла Джордан. Сообщается, что задолжавшие жители Германии, у которых забрали мопса, также не оплачивали налог на домашнее животное.

Однако будущее дорогостоящего чистокровного мопса, которого продали по очень низкой цене, оказалось не таким радужным. Питомец пережил 4 операции вдали от Алена, так как новая хозяйка Джордан нашла у него инфекцию глаз, глисты и многое другое, о чем в объявлении о продаже в интернете не было сказано.
Теперь полицейская намерена взыскать с местных властей, продавших мопса, 1,8 тыс. евро, а также 750 евро за покупку собаки.

На изъятие мопса у пожилых немцев за долги смутило некоторых местных представителей власти. Они пообещали начать расследование.
Тем временем, новая хозяйка отдавать мопса не торопится.
Женщина привыкла к животному, а ситуацию с компенсацией убытков намерена довести до конца.

0

151

Татьяна Ф написал(а):

У пожилой пары немцев в городе Ален забрали мопса за долги и продали его через интернет.

Какие законы, такие и нравы. Домашние животные считаются предметом роскоши и подлежат изъятию за долги. Чипирование собак за деньги владельца - обязательно, уплата ежегодных налогов владельцами за каждую собаку - обязательна. Штрафы за несоблюдение законов таких размеров, то дешевле вовремя за всё платить.

Татьяна Ф написал(а):

Теперь полицейская намерена взыскать с местных властей, продавших мопса, 1,8 тыс. евро, а также 750 евро за покупку собаки.

Истребование возмещения издержек покупателями у продавцов больного животного и покрытие всех расходов по его лечению, включая моральные издержки, - стандартная процедура.

0

152

http://a.radikal.ru/a17/1903/67/23625dd0c4cd.png

+1

153

Galina
Приятно посмотреть на президента среди своих граждан! Джинсики, куртёшка, рюкзачок... :cool:

Отредактировано Vredina (17-03-2019 05:12:25)

0

154

Vredina

И это ведь не единичное явление. Вот, к примеру, президент Голландии Рютте едет на работу

http://www.picshare.ru/uploads/190317/uPUG7wqpUo.jpg

А вот - премьер Дании Ларс Лекке Расмуссен совершает велосипедную прогулку с президентом Франции Макроном

http://www.picshare.ru/uploads/190317/YMA99LnfWD.jpg

Даже боюсь комментировать. Вдруг подумают, что я не уважаю наших власть имущих.

0

155

Как политики кормят грудью детей в парламенте

Сенатор Ларисса Уотерс стала первой женщиной в истории Австралии, покормившей грудью ребенка в парламенте страны на заседании
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24285445.jpg

https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24285454.jpg

Депутат Бразилии Мануэла Д'Авила кормила дочь грудью, произнося речь в парламенте
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24285442.jpg

Испанский депутат Каролина Бесканс пришла на открытие нового созыва парламента с шестимесячным сыном
http://ki.ill.in.ua/a/675x0/24285444.jpg

Премьер-министр Новой Зеландии пришла на заседание ООН с грудным ребенком
https://ki.ill.in.ua/m/670x450/24369618.jpg

0

156

Это намного лучше смотрится, чем наши депутаты...

+1

157

http://c.radikal.ru/c14/1903/12/73bff234b151.png

Отредактировано Galina (18-03-2019 01:38:31)

+2

158

Нам в Праге жители рассказывали, что местные министры ездят на работу на метро.
Они их там часто встречают.

0

159

Милда с радугой и ЛГБТ-Лачплесис: дети у Сейма требуют разрешить однополые браки

http://www.picshare.ru/uploads/190523/rFVyCqJISN.jpg

Что происходит с обществом Латвии? У Сейма собрались дети с радужными плакатами в руках

РИГА, 18 мая — Sputnik, Евгений Лешковский. В международный День борьбы с гомофобией, 17 мая, около здания парламента Латвии собрались дети, многим из которых не было даже 15 лет, и громко выступили за принятие в стране законов о сожительстве, об однополых браках и праве менять пол без хирургического вмешательства.

Пикет устроила молодежная организация "Протест", действующая при партии "Прогрессивные", которая давно продвигает либеральные ценности сообщества ЛГБТ. Например, ее лидер Робертс Путнис открыто говорит, что цель его партии добиться в Латвии принятия закона об однополых браках и не только.

Пикет молодежной организации "Протест" за права представителей ЛГБТ
Дети из "Протеста" подняли около парламента плакаты с призывами к партиям уважать права сексуальных меньшинств и принять ряд законов, например, о сожительстве однополых (включен в законопроект о гражданских союзах), об однополых браках, о перемене пола без хирургического вмешательства и принудительной стерилизации.

Дети с радужными флагами также требовали, чтобы о правах гомосексуалистов и о самом этом явлении начинали рассказывать в школах с младших классов и активнее популяризировали в обществе культуру ЛГБТ.

Партии, которые "за"

Конечно, был среди участников детского пикета и сам Путнис. В интервью Sputnik Латвия он старался уйти от ответа на вопрос о том, насколько велико влияние взрослых на детей, собравшихся на пикете около Сейма.

При этом Путнис не скрывал, что поддерживает такие детские начинания, как политическая акция в поддержку прав людей с нетрадиционной ориентацией. Он прямо говорил, что таким образом они все дружно в итоге добьются принятия в Латвии закона об однополых браках.

http://www.picshare.ru/uploads/190523/7qfO4u4zyK.jpg
Председатель партии "Прогрессивные" Робертс Путнис

"Хотя, конечно, многие партии в Латвии поддерживают идеи ЛГБТ. Даже "Согласие" с Нилом Ушаковым в Латвии не так открыто говорит о прямой поддержке ЛГБТ, но совершенно не стесняется на уровне Европарламента, где входит в блок PES (Партия европейских социалистов) и даже до нас присоединилось к международному движению Rainbow Rose ("Радужная роза": роза - символ левых сил, а радуга - ЛГБТ). Конечно, нам приятно, что фактически во всех партиях есть открытые геи и лесбиянки - и в "Новом Единстве", и в "Для развития/За!", которые поддерживают принятие как Стамбульской конвенции, так и узаконивание понятия "третий пол". Но все равно, думаю, большинство депутатов Латвии пока еще не готовы ко многим прогрессивным шагам", - рассказал Путнис.

В цветах ЛГБТ

Зато, увы, дети готовы. Интересно, они сами до такого дошли или им взрослые подсказали сделать подобные плакаты. Например, изобразить образ Мадонны с младенцем, у которых нимбы раскрашены в радужные цвета сообщества ЛГБТ. И куда представители традиционных христианских конфессий смотрят?

Любопытно было бы посмотреть, как патриоты, скажем, из Национального объединения оценили бы такой плакат: известная картина - Лачплесис разрывает пасть медведю, но только шапка с ушками национального героя раскрашена в радужные цвета.

http://www.picshare.ru/uploads/190523/EZP42luBOE.jpg

И Службе государственной безопасности было на что посмотреть. К примеру, на плакате, на котором изображен памятник Свободы, зеленая Милда вместо трех звезд держит в руках радугу ЛГБТ.

Интересно, что со многими детьми, участвовавшими в пикете, были и их родители, тоже украшенные от пяток (от ботинок и гольфов) до ушей (клипсы да сережки) радужной символикой ЛГБТ.

Одна из активисток "Протеста" Марика Кацаре охотно рассказала Sputnik Латвия свое видение ситуации.

"Нами не манипулируют взрослые. Этот пикет - наша инициатива, "Протеста". А в нашей организации, действительно, состоят и совсем еще школьники, кому-то уже 18 лет, кому-то 15, многим - меньше. Не вижу в этом ничего странного и страшного. Вот во сколько лет вы, как я понимаю, гетеросексуальный человек, почувствовали тягу к девушкам? Может быть, во столько же во сколько и я почувствовала тягу к девушкам? И я считаю, что темы, о которых мы сейчас говорим взрослым на этом митинге, очень актуальны именно для детей. И мы осознаем, за что здесь выступаем и полностью отдаем себе отчет, когда, например, говорим, что в Латвии должны узаконить и однополые гражданские союзы, и однополые браки", - заявила Кацаре.

Что происходит с обществом Латвии

Представители "Фронта народной власти" (ФНР) - люди, которые выступают за традиционные семейные ценности - параллельно с митингом "Протеста", как и обещали ранее, устроили собственный пикет. Они подняли плакаты с разными надписями в поддержку традиционной семьи и против "либерального тоталитаризма".

"Обратите внимание. Сегодня здесь собралось полно представителей движения ЛГБТ и стоящих за ним либеральных сил, например, партии "Прогрессивные", но при этом крайне мало людей, выступающих за традиционные семейные ценности. Почему? В Латвии странная ситуация. Люди, придерживающиеся традиционных взглядов, боятся или просто ленятся собраться на митинге, чтобы выступить против популяризации, а то и откровенной пропаганды нетрадиционных отношений. Парадокс - в Латвии сейчас до того дошло, что сторонников традиционной семьи называют "маргиналами", "отсталыми", "противниками прогресса". Кажется, тут уверенно формируется совершенно нездоровое общество. Давно пора громко выступить против либеральной атаки на традиционные ценности", - заявил Sputnik Латвия активист ФНР Зигмарс Романовскис.

В ФНР утверждают, что люди должны понимать и то, что 17 мая - это на самом деле не Международный день борьбы с гомофобией. Ведь само определение "гомофобия" придумали и продвигают именно представители ЛГБТ. Нет фобии - "панического и необъяснимого страха" перед людьми нетрадиционной ориентации. Поэтому правильно называть 17 марта Международным днем борьбы с традиционной семьей.

https://lv.sputniknews.ru/Latvia/201905 … braki.html (в сокращении)

0

160

Для Латвии любой повод хорош, чтобы плыть в фарватере западных "ценностей".

0