Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Их нравы"

Сообщений 161 страница 180 из 220

161

https://d.radikal.ru/d20/2003/50/1ad658edd1b5.jpg

+2

162

Курить в Австралии - большая роскошь.

Пенсионерка из города Лонсестон, который находится на северо-востоке острова Тасмания, входящего в состав Австралии недавно случайно прославилась в социальных сетях. А всё из-за необычного челленджа, который она провела вместе со своими внуками. Джуди опубликовала на своей странице в фейсбуке пост о походе в магазин.
К публикации женщина прикрепила фотографию, на которой пачка сигарет лежит рядом со всеми продуктами, которые ей с внуками удалось купить за те же деньги.

https://i.imgur.com/2cR1bHXm.jpg

+1

163

Король Таиланда самоизолировался за границей с десятками любовниц

https://i.imgur.com/OTvphWBl.jpg

Король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Х самоизолировался из-за коронавируса с 20 наложницами в роскошном отеле за границей. Об этом сообщает Daily Mirror.

67-летний тайский король выкупил все номера четырехзвездочного немецкого отеля Grand Hotel Sonnenbichl и разместился там на время карантина с десятками любовниц, отмечают немецкие СМИ. Находились ли его жены вместе с ним, не уточняется. Власти Германии дали официальное разрешение Раме Х на въезд и отдых в стране несмотря на режим всеобщей изоляции.
Как только новость о его поездке просочилась в соцсети, тайцы ополчились на своего короля. Они ввели в Twitter хештег, который в переводе с тайского означает: «Зачем нам нужен король?» Под этим хештегом сделано уже более миллиона публикаций. Местные жители выразили свое негодование невзирая на тайский закон, согласно которому за оскорбление монархии грозит тюремный срок до 15 лет.

Маха Вачиралонгкорн был женат четыре раза. В 1977 году будущий король заключил брак с двоюродной сестрой, принцессой Мом Луанг Соамсавали Китиякара. Спустя три года они расстались, но официально развод был оформлен лишь в 1993 году. К тому времени принц жил с любовницей — актрисой Ювадхидой Полпрасет. В 1994 году они зарегистрировали брак, а через два года принцесса сбежала в Великобританию.

Принц объяснил разрыв тем, что супруга изменяла ему с 60-летним маршалом авиации Таиланда Анандом Ротсамханом. Он назначил новым маршалом авиации своего карликового пуделя Фу Фу и нашел третью жену — простолюдинку Срирасми Акхарапхонгпричу. В мае 2014 года в прессу просочились фотографии, на которых Срирасми, одетая только в стринги, кормит Фу Фу праздничным тортом. Через несколько месяцев она лишилась титула из-за обвинений в коррупции, а пудель скончался.

Четвертый и последний брак был заключен в мае 2019 года. 66-летний король женился на 40-летней Сутхиде Тиджай — бывшей стюардессе, которая возглавляла его личную охрану. Опальная фаворитка Сининат Вонгваджирапакди на семь лет моложе Сутхиды. Она также служила в охране короля.

https://lenta.ru/news/2020/03/31/quarantine_be_like/

+2

164

Юлия-Julia
Вау . всё могут короли !

0

165

Король какой-то,  блатняга

0

166

Ох, не бережет он свое здоровье. В его возрасте отдыхать нужно больше, а не жен и любовниц менять.

+1

167

Ездил к дочери в Америку… Что же это получается? Неужели Задорнов был прав?

Поехал мой знакомый к дочери в США. У нее там загородный дом, детки, газончик, травка, все как полагается. Муж у дочери американец. Нормальный такой, вроде, Том зовут.

Ну и на второй день за бутылочкой пива говорит зять моему знакомому про свои планы, типа вот накопил денег, ПЛАНИРУЮ заборчик сделать невысокий, надо заказать в фирме, все дела…

— А нафига, собственно, фирма? – был обычный славянский вопрос?

— Ну как нафига, это ж строительство, тут надо чтобы профессионалы строили…

После нескольких наводящих вопросов относительно особенностей заборчика, а особенно стоимости его постройки в США, знакомый радостно сказал, чтобы Томми не гнал беса, а забор мы и без фирмы построим, сэкономив вам кучу денег.

Удивлению Тома не было предела, т.к. он знал, что мой знакомый врач – ортодонт, имеет кучу патентов и прочих бумажек в своей области. И тут забор!

На следующий день, закупив песок, цемент, доски и прочие материалы, забор чудесным образом появился на свет.

На это чудо приходили посмотреть все мужчины на «районе», знакомого тупо фоткали, Том устал рассказывать прохожим, сам не понимая – откуда ортодонт умеет строить забор. (Смешной момент был – подошел тип и ехидно так спрашивал – а как вы уровень выставляете, если у вас самого уровня нет. Ему была показана веревочка с грузиком, которая стерла все ехидство с лица).

А еще через пару дней знакомый увидел, как Том собирался садиться в авто, вынеся из гаража автомобильный пылесос. На вопрос – куда, Томми, собираешься — американец ответил, что едет в город, в фирменный сервис.

Вот перегнулись провода, переломались и они оголены, и теперь пылесос не работает, хотя он ПРОВОДА ПОЧИНИЛ и СМОТАЛ. Говоря это, Томми был невероятно горд.

Знакомый рукой показал Томми подождать, сам взял пылесос и пошел в гараж. Причина была банальна – замкнули провода питания и из-за этого сгорел предохранитель на 10 ампер, который установлен в вилке, которую засовывают в прикуриватель.

Раскрутив ее и соединив проволочкой контакты предохранителя, знакомый отдал пылесос Томми. Написал и показал – какой потом купить предохранитель и куда его засунуть. Знакомый потом рассказывал, что отдавая пылесос – видел взгляд Томми, как будто он пожарный, который вынес ребенка из горящего здания и передает его матери, которая билась в истерике…

Том проставлялся за забор, и во время проставления спросил – откуда у тебя ТАКИЕ навыки?

Знакомый ответил, что в России все многое умеют делать сами, и добавил… как у нас любят говорить: «Понимаешь, Томми, вы читаете инструкцию, а потом собираете что-либо, а мы сначала собираем, а потом уже, если не работает, читаем инструкцию… если и с инструкцией не работает, вот тогда в фирму… так развивается смекалка, и навыки приобретаются».

P.S. Дочка через месяц написала, что папа стал кумиром Томми, и Томми приглашает его на Гавайи на рыбалку.

https://lamp.im/ezdil-k-docheri-v-ameri … 1UGLt6ZI7U

+2

168

Galina

Вполне типичная история. Балованные они все там на западе, изнеженные. Со мной нечто подобное было в европейской стране.
Когда я собственноручно заменила сломавшуюся молнию на сумке, удивлению моего друга не было предела. Он понес мою сумку показывать соседям. А уж когда я приготовила утку с яблоками... А потом я выкорчевала засохший куст на его участке...
В общем, за меня поднимали бокалы с шампанским под ту самую утку. И мне сказали: теперь понятно, почему Россия непобедима.

+3

169

Юлия-Julia
:crazyfun:  :flag:

0

170

Два фото из жизни Эстонии

Фотографии простые, скромные, однако претендующие на звание системных. Первая - та, где эстонская правительница вручает премию писателю Микка Пярнитсу (Стоит справа от неё. Кстати, это её сын/дочь. Слева её муж.). Писатель после вручения премии заявил(а):

"Традиционная семья - самое опасное место для ребенка... "

https://i.imgur.com/IaM4JPbl.jpg

Вторая фотография -  логичное  продолжение первой, где в центре кадра  - та же президент Эстонии. Фотопроизведение, которой раньше я назвал бы "Джентльмены, АУ!", сегодня можно смело именовать: "Заслужил, колобок!"

https://i.imgur.com/U2ltSkHl.jpg

По материалам https://cont.ws/@sevariga/1766189

+1

171

Юлия-Julia написал(а):

"Джентльмены, АУ!", сегодня можно смело именовать: "Заслужил, колобок!"

0

172

В Венгрии выпустили сборник современных сказок в которых Золушка-гей, темнокожая Белоснежка и ЛГБТ-олень

Первый тираж, к удивлению авторов, раскупили за две недели, второй уже на подходе.
Против толерантного сборника выступил только премьер-министр Венгрии, который попросил «оставить детей в покое».
А вот читатели оказались в восторге от «сказок для всех», в которых олени восстали против разделения на мужчин и женщин, Золушка стала смуглым парнем, который выходит замуж за принца, Снежная королева (ожидаемо) оказалась лесбиянкой, а Белоснежка (неожиданно) потемнела до цвета гуталина.
Справедливости ради, чтобы оправдать шоколадную Snow White, ее переименовали в Leaf Brown.
А сейчас вопрос к тем, у кого есть дети: Вы бы купили детям книжку с такими стремными сказками?

+1

173

Татьяна Ф

Детям бы не купила, а себе - да. Поржать.

0

174

Ошибка .

Отредактировано Майя Г (17-10-2020 21:52:34)

0

175

Юлия-Julia
Только сейчас увидела фото . Погуглила в интернете, оказалось - это фейк .
"На фото, облетевшем интернет, на самом деле не семья президента Эстонии Керсти Кальюлайд (в центре). Рядом с ней министр юстиции Райво Аэг (слева) и писатель Микк Пярнитс (справа). Фото сделано на мероприятии, где писателям вручали премии за вклад в предотвращение насилия. Выходку Пярнитса, нарядившегося в розовое платье, не оценили и исключили из списка лауретов. «Произошедшее во время церемонии умаление традиционной семьи неприемлемо», — передаёт слова министра юстиции postimees.ee."

0

176

Папа Римский, или , как его теперь называют ,
Римский родитель номер один, поддержал однополые браки.
Он больше не считает грех грехом.

https://www.mk.ru/social/2020/10/22/pod … likov.html

0

177

Татьяна Ф написал(а):

Римский родитель номер один, поддержал однополые браки.
Он больше не считает грех грехом.

Первые пошли - педофилам приготовиться.

0

178

Что у них там с головами плохо, давно понятно. Но, что возникает там, потом приходит к нам. Чтобы этого не случилось.

+1

179

Татьяна Ф написал(а):

Папа Римский, или , как его теперь называют ,
Римский родитель номер один, поддержал однополые браки.
Он больше не считает грех грехом.

Никто не должен быть несчастен . Что на самом деле сказал Папа .

https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 … neschasten

Отредактировано Майя Г (24-10-2020 15:24:03)

0

180

Майя Г написал(а):

Никто не должен быть несчастен . Что на самом деле сказал Папа .
https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 … neschasten

А почему надо понимать и думать так, как автор этой публикации. Для меня А.Солдатов вообще не авторитет!!!

+1