Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 241 страница 260 из 895

241

Юлия-Julia
Ну вот и Европа, хрен ли?

0

242

Весьма пикантно. Я вполне лояльна отношусь  к однополым связям. В молодости меня бы это сильно шокировало. А сейчас уже ничем не удивить. Как-то спокойно стала воспринимать,  будто это норма. Почему? Сама не знаю.

0

243

Ролик явно снят профессионалами. На "молодых" с легкой завистью смотрят симпатичные гости, стоящие парами (все пары - одного пола). Радуются детки (однополые). Свадьба оформлена профессиональными дизайнерами. Невеста и невеста читают по бумажке красивый прочувствованный текст, написанный профессионалом.
Ролик, мне кажется, агитационный. Кто-то продвигает в массы евроукров западные "ценности".

0

244

Юлия-Julia написал(а):

Ролик, мне кажется, агитационный. Кто-то продвигает в массы евроукров западные "ценности".

Скорее всего.

0

245

перенесено.
*

Скорпиошка написал(а):

Быть того не может, чтобы был заблокирован конкретный форум, тем более такой...
"В санкционные списки попали почти 500 организаций, среди них популярнейшие на Украине сайты и сервисы «ВКонтакте», Mail.ru, «Одноклассники», «1С» и другие. На своей странице во «ВКонтакте» (она будет закрыта) Порошенко объяснил, что эта мера направлена против российской пропаганды и киберугроз."

Однако в ВК- вся Украина, в Одноклассниках тоже. Т.е кто хочет- способы есть.

И далее:

"В Интернет-ассоциации Украины уже заявили, что провайдерам потребуется много денег и времени, чтобы выполнить указ Порошенко. Тем более что украинским законодательством не предусмотрены санкции за игнорирование решения о блокировке, об этом «Медузе» сообщила исполнительный директор украинского Института массовой информации Оксана Романюк. Даже если закрыть простой доступ к ресурсам удастся, это не будет иметь большого смысла, потому что пользователи легко обойдут блокировки. Инструкции по обходу начали появляться в украинском интернете почти сразу после публикации указа."
И это речь о действительно стратегических ресурсах- ВК, Одн, Майл.
На том же КОНТе 90 проц троллей с Украины.
Так что скорее нежелание посещать российские ресурсы, чем все остальные причины.

Тюменка написал(а):

Скорпиошка
Не все в интернете продвинутые пользователи, не каждый решиться скачать программу, позволяющую обойти блокировку.

Так я и говорю

скорее нежелание посещать российские ресурсы,

Или ты думаешь украинцы, которые стали плохо относиться к России, это какие-то неизвестные зомби? Вполне себе нормальные люди.
Просто не хотят больше быть на российских сайтах, если уверены, что именно Россия виновата во всех украинских бедах,

Отредактировано Скорпиошка (09-11-2019 17:24:40)

+1

246

Скорпиошка
Страх уже вошёл в кровь.Особенно после пожара Одессы.Люди хотят пересидеть просто.Как при фашистской оккупации.

+1

247

natali написал(а):

Скорпиошка
Страх уже вошёл в кровь.Особенно после пожара Одессы.Люди хотят пересидеть просто.Как при фашистской оккупации.

И это тоже.

0

248

/Знаю очень хорошо человека, который  уехал из Крыма после  референдума, на  новом месте  семья  была  оформлена  как беженцы / льготы   плюс  еще  что-то /
Переехали  в Западную Украину.У них был прекрасный  дом  с большим  участком  на  берегу  моря в  элитном поселке.Дед -участник ВОВ, Герой Сов. Союза.
Младше  меня на 1о лет.
Я  захожу  иногда  к  ним  на  страничку  в соц. сеть---боже, какой до сих пор летит в  сторону  России словесный п...с.Такая ненависть....
Страха-то не чувствуется совсем.
Когда  не стало Кобзона--у  них праздник был большой, даже от радости  напились...

+1

249

Если бы я не смогла заходить на форум просто так, как привыкла, если бы мне, будучи я на Украине, поставили препоны, я не стала бы пробиваться сквозь них. Мне это уже лениво достигать какой-то цели и шевелиться ради этого. Да и вдруг это наказуемо.

0

250

Татьяна Ф написал(а):

Когда  не стало Кобзона--у  них праздник был большой, даже от радости  напились...

Подпись автора

    **************************************************************

Как можно праздновать смерть старого больного человека! Видимо, от ненависти что-то сдвигается в голове.

0

251

Татьяна Ф
Я про обычных людей говорю.Которые понимают,что мы братья-славяне.У них страх.А кто ненавидит Россию,тот на коне
ВАНДА.Таня,а когда наш самолёт разбился,какая радость была.Уроды..

Отредактировано natali (09-11-2019 21:04:08)

0

252

И мои знакомые  плакали, когда  Порошенко  с поста сняли
/  хорошо им  жилось  при нем/

0

253

Тюменка написал(а):

Если бы я не смогла заходить на форум просто так, как привыкла, если бы мне, будучи я на Украине, поставили препоны, я не стала бы пробиваться сквозь них. Мне это уже лениво достигать какой-то цели и шевелиться ради этого. Да и вдруг это наказуемо.

Как я успела понять, ты конкретно привязана к людям с форума, и к самому форуму. Ты одинокий человек, и сетевое общение занимает в твоей жизни значительное место. И вот что-то там где-то запретили, а все вокруг чихать хотели, скачивают незапрещенную законом программу, и через нее продолжают общаться. Т.е в их жизни этот запрет ничего не изменил. Тебе было бы ЛЕНЬ  что-то там скачать, чтобы продолжать общаться с милыми сердцу людьми? Серьезно?

0

254

Скорпиошка написал(а):

Как я успела понять, ты конкретно привязана к людям с форума, и к самому форуму. Ты одинокий человек, и сетевое общение занимает в твоей жизни значительное место. И вот что-то там где-то запретили, а все вокруг чихать хотели, скачивают незапрещенную законом программу, и через нее продолжают общаться. Т.е в их жизни этот запрет ничего не изменил. Тебе было бы ЛЕНЬ  что-то там скачать, чтобы продолжать общаться с милыми сердцу людьми? Серьезно?

Вайбер бы остался.

0

255

Тюменка написал(а):

Вайбер бы остался.

Это же несравнимо, другой формат совсем. Да и...подпитки , той которую дает форум для общения, не было бы.

0

256

.

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 23:10:37)

0

257

Любовь Н. написал(а):

Не хочу даже комментировать

А я бы послушала- не очень поняла, в чем подвох.

0

258

Любовь Н.
Улыбнуло!Кроме Клавы и меня никто мову не знает.

0

259

Ну да. Я попыталась послушать, но ничего не поняла, прочитала комментарии.

0

260

.

Отредактировано Любовь Н. (02-11-2021 23:11:01)

+5