Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 61 страница 80 из 895

61

НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ: ЛУЧШИЙ ОТВЕТ НА АВТОКЕФАЛИЮ

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская опубликовала в своем Twitter пост, назвав его "лучшим ответом на автокефалию".

В твите приводится видеозапись стихотворения украинки Ирины Самариной, которое начинается словами "Простите нас, родные россияне... "

(На Ютубе это видео уже не воспроизводится. Посмотреть можно здесь:
https://vezdexodik.ru/blog/43508667293/ … &pad=1

+1

62

Юлия-Julia

Это стихотворение Ирины  Самариной можно прочитать на ее авторской странице Стихи.ру
https://www.stihi.ru/2014/04/18/10343
Она его написала в 2014 году. Думает ли она сейчас так же, как тогда? 5 лет пропаганды...

0

63

Юлия-Julia
Спасибо, Юлия! Поклонская верна себе. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Нина В написал(а):

Она его написала в 2014 году. Думает ли она сейчас так же, как тогда? 5 лет пропаганды...

Похоже, что думает она так же. Только мысли свои теперь выражает в завуалированной форме. Сужу по последним стихам Ирины Самариной в рубрике "Философская лирика". Прочитала только те, которые написаны в 2018 году. См. https://www.stihi.ru/avtor/labirint1

Отредактировано Vredina (17-12-2018 04:18:24)

0

64

+1

65

Моника

Горжусь моими соотечественниками! Все ведь слышали и видели это: "На гилляку!" и прочее. Но не держим зла. Сочувствуем обманутым украинцам. И верим в лучшее будущее. Я присоединяюсь к этим людям: желаю жителям Украины  здравомыслия, мира и  хорошего будущего.
И, конечно, россиянам - пусть наступающий год будет счастливым!
С Новым годом!

+1

66

КЕДМИ И КОРОТЧЕНКО ЗАЯВИЛИ, ЧТО США ГОТОВЯТ АРЕСТ ПЕТРА ПОРОШЕНКО

"Вероятнее всего Порошенко будет арестован сразу после выборов президента на Украине, так как американцы предадут Петра Алексеевича не задумываясь. Они уже сделали ставку на "газовую принцессу" Юлию Тимошенко" - к такому выводу пришел израильский политолог Яков Кедми.

Нужно понимать, что выборы будут проходить на самом деле не на Украине, а в США. И там свой выбор уже сделали, и следующим президентом Украины станет Юлия Тимошенко.

Кедми рассказал о том, что Порошенко уже готовит "запасной аэродром" для того, чтобы вовремя покинуть страну, так как Тимошенко уже говорила о том, что, как только станет президентом, тут же арестует Порошенко.

Аналитики понимают, что сделано это будет исключительно для того, чтобы спустить всех собак на Порошенко и его команду. Однако делается это все не для того, чтобы действительно наказать виновных, а чтобы все проблемы страны свалить на бывшее правительство, и тогда Тимошенко будет чиста.

Но, что Тимошенко, что Порошенко, в любом случае оба они ставленники Вашингтона, и политика Украины мало изменится, особенно, что касается России. А вот конфликт на Донбассе может прекратиться, чтобы склонить лояльность народа на свою сторону. Но внутренняя политика не изменится, поскольку кредиты отдавать надо.

Игорь Коротченко согласился с мнением Кедми и заявил, что Порошенко будет задержан при попытке покинуть страну, и мы еще увидим по телевизору, как на него будут надевать наручники нынешние патриоты. Стоит отметить, что бывшие соратники Порошенко уже начинают "спускать всех собак" на него.

Так, например, бывший экс-министр обороны Гриценко, заявил, что ему известно о преступной деятельности Порошенко, и тот сядет очень надолго. А ведь Гриценко был соратником Порошенко долгое время.

https://novostidni.ru/blog/43198791508/ … &pad=1

0

67

Юлия-Julia
Вряд ли в России кто-то будет против посадки Порошенко. Гаагский суд над ним также был бы нелишним.

0

68

Vredina написал(а):

Юлия-Julia
Вряд ли в России кто-то будет против посадки Порошенко. Гаагский суд над ним также был бы нелишним.

Да я бы и против средневекового не возражала. А то как-то несправедливо: они нас - "на гилляку", а мы их - в Гаагу.

+1

69

Юлия-Julia написал(а):

Да я бы и против средневекового не возражала. А то как-то несправедливо: они нас - "на гилляку", а мы их - в Гаагу.

Если Тимошенко станет президентом, она с Петруччио расправится не хуже, чем в Средневековье. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

70

Vredina написал(а):

Если Тимошенко станет президентом, она с Петруччио расправится не хуже, чем в Средневековье.

 
    И москалей отправит на  "гиляку"  как обещала ???

0

71

Буяновна написал(а):

И москалей отправит на  "гиляку"  как обещала ???

Если у американцев руки коротки до москалей добраться, то у Хулии (по-испански "у Юлии") - тем более.

0

72

Vredina написал(а):

Если у американцев руки коротки до москалей добраться, то у Хулии (по-испански "у Юлии") - тем более.

   Точно, бодливой корове Бог рога не дал.

+1

73

Демо(н)кратия плотно укутывает Украину, в свой засаленный саван маскировочный халат.

"Теперь сексуальные действия, совершенные без четко высказанного добровольного согласия партнера, будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие. Даже если пострадавшее лицо не оказывало физического сопротивления. То есть, по сути любой половой акт без четкого "да",  — это уголовное преступление, если жертва заявит об этом.
Причем теперь вне закона не только «проникновение в тело партнера» без его согласия, но и любые другие действия сексуального характера, лежащие за пределами собственно полового акта. Они в обновленном УК определяются как «сексуальное насилие», а вот с проникновением — «изнасилование».
Кроме того, насилие в отношении члена его бывшей или нынешней семьи (мужа/жены), а также лица, с которым подозреваемый состоял в близких отношениях (например, в гражданском браке), станет отягчающим фактом. В частности, за изнасилование постороннего человека обвиняемому грозит от трех до пяти лет тюрьмы, а за аналогичное насилие в отношении супруга — от пяти до десяти лет заключения.
По умолчанию любой секс будет расцениваться правоохранителями как произошедший добровольно, если не подано заявление о преступлении.

Так что ходящие по интернету слухи о том, что нужно брать письменную расписку или тем более заверять ее нотариально — не более чем шутки. К тому же даже расписка не будет железным аргументом, ведь и ее можно оспорить — например, заявить, что она была дана под принуждением (разве что ее перед соитием заверят нотариально). Так что юристы могут посоветовать только одно — тщательно выбирать половых партнеров, чтобы не оказаться в неприятной ситуации."

Я так понимаю, это один из способов борьбы с рождаемостью. Ну и конечно бизнес- спрос на резиновых кукол и вибраторы резко возрастет, ибо  безопасно и надежно...

"Еще одно важное новшество — теперь потерпевшее лицо не обязано в процессе судебного расследования доказывать, что оно пыталось оказывать сопротивление сексуальному насилию. Кроме того, если заявление о сексуальном насилии подано в правоохранительные органы, то отозвать его будет уже нельзя."

по материалам https://inosmi.ru/social/20190113/244372191.html
Оригинал публикации
https://strana.ua/news/180634-sohlasie- … zakon.html

Отредактировано Ляля (13-01-2019 13:35:15)

0

74

Ляля

Чудны дела твои, Господи. В Европе мигранты всласть насилуют зазевавшихся женщин, а если что - накажут,скорее всего, жертву, а не насильника. А вот на Украине - торжество нравственности.
Как бы нэньке не промахнуться мимо Европы-то!

0

75

Юлия-Julia написал(а):

А вот на Украине - торжество нравственности.
Как бы нэньке не промахнуться мимо Европы-то!

Главное - Америке угодить. Это там вспышка "торжества нравственности", где недавно появился бренд "сексуальное преследование", когда даже взглядом скользнуть по ножкам женщины стало считаться наказуемым деянием. И не важно, что изначально этот бренд был направлен на дискредитацию Трампа. Америке угодили - считай, что и Европе тоже.

Я так понимаю, это один из способов борьбы с рождаемостью.

И это я расценила таким же образом.

0

76

Украинскую журналистку Елену Бойко, известную своей открытой критикой режима Порошенко и проживавшую с семьей в России, по решению суда РФ выдворили на родину, где против нее уже возбуждено уголовное дело по статье 110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность».

Елена  Бойко- — известная, медийная личность, она без конца давала интервью на центральных каналах российского ТВ, никогда не скрывала свою непримиримую позицию по отношению к нынешней киевской власти. И вдруг ее выдворяют за нарушение миграционного законодательства. При том, что за нее вступились уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова, депутат Сергей Шаргунов.

https://www.mk.ru/politics/2019/01/16/g … boyko.html

Я все  больше разочаровываюсь в своей Родине... Стыд и позор!

0

77

"Украинскую журналистку Елену Бойко, известную своей открытой критикой режима Порошенко и проживавшую с семьей в России, по решению суда РФ выдворили на родину, где против нее уже возбуждено уголовное дело по статье 110 УК Украины «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность»."

Отредактировано Ляля (22-01-2019 13:47:59)

0

78

Я чёт не поняла, за что её  попросили из России ?????   Или мы не всё знаем, или нам не всё говорят ?

0

79

Буяновна написал(а):

Я чёт не поняла, за что её  попросили из России ?????   Или мы не всё знаем, или нам не всё говорят ?

Ида, выслали ее за нарушение миграционного законодательства. А выяснилось это когда она попала в полицию за какой-то дебош. История мутная какая-то.

0

80

История мутная. Потому что вела она себя странно, много всяких фото и видео пьяной и мало одетой Елены на ютубе. Странно ещё и то, что она не журналистка, как себя называла. А ещё по ее словам у неё есть польское гражданство . Правда это или нет?! Никто не знает.

0