Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Природные катастрофы и катаклизмы


Природные катастрофы и катаклизмы

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

[

Отредактировано Скорпиошка (04-08-2021 06:24:19)

0

62

https://i.imgur.com/AxWRNPom.jpg
.

Отредактировано Скорпиошка (10-02-2020 21:10:35)

0

63

Скорпиошка написал(а):

Поговорила с ним в личке по этой теме- сказал, что Брянск будет вместе со Смоленском. Так что, Елена 32, и про нас расскажут)

Оля, я, к сожалению (или к счастью), не разделяю твоей увлеченности данной тематикой.

Я тоже прошла по ссылкам, почитала… Но – отвлеченно, как художественную фантастику.

Если принять озвученную автором (Александр44) версию развития событий как данность – обессмысливается все, чем мы живем сегодня.

Совершенно точно знаю: где наши мысли – там наша энергия. Тем, кто глубоко погрузился в тему: может, у вас мощная энергия и вы способствуете материализации того, на чем застряли?

Короче, ознакомившись с жуткими предсказаниями, продолжаю жить свою жизнь без корректировок. Буду спасать свои розы, растить свой сад-огород, пестовать внуков… Ждать весну.

Если случится всемирная катастрофа и «мы все умрем»… Что ж, смерть – это ведь не конец. Это всего лишь портал. Перейдем в другое измерение)…

А пока живу, у меня нет ни малейшего желания грузиться этими мрачными прогнозами. Тем более что это все равно лишь версия, пусть и подкрепленная некой аргументацией и расчетами.

Отредактировано Елена32 (10-02-2020 14:20:13)

+4

64

Елена32 написал(а):

А пока живу, у меня нет ни малейшего желания грузиться этими мрачными прогнозами.

плюс один

0

65

Татьяна Ф написал(а):

плюс один

А грузиться и не нужно. Кто это просит?  Просто нужно знать правду и жить с открытыми глазами. Каждый человек делает для себя выбор: кто-то будет предпринимать какие-либо действия. И такие люди есть. А другие будут выжидать. Вот к таким и я отношусь тоже. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

+2

66

"Не решилась оставлять на форуме отзыв, потому как ощущаю здесь тяготение к позитивному в искусстве." Елена32

Елена32 написал(а):

Совершенно точно знаю: где наши мысли – там наша энергия. Тем, кто глубоко погрузился в тему: может, у вас мощная энергия и вы способствуете материализации того, на чем застряли?

И то правда, чего это я разошлась со своими ссылками, только все "разпозитивливаю"....
Исправлюсь. Тем более что интересующиеся и сами уже дорожку знают- найдут, если что...
А то действительно, размахиваю тут своими энергетическими негативами"-.... вон и в Китае даже непорядок получился, да и у нас зимы нет...
Беда с этими паническими бабками, да и только... Того и гляди кувыркнут Землю....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Отредактировано Скорпиошка (10-02-2020 14:52:36)

+1

67

Скорпиошка написал(а):

"Не решилась оставлять на форуме отзыв, потому как ощущаю здесь тяготение к позитивному в искусстве."

И то правда, чего это я разошлась со своими ссылками, только все "разпозитивливаю"....
Исправлюсь. Тем более что интересующиеся и сами уже дорожку знают- найдут, если что...
А то действительно, размахиваю тут своими энергетическими негативами"-.... вон и в Китае даже непорядок получился, да и у нас зимы нет...
Беда с этими паническими бабками, да и только... Того и гляди кувыркнут Землю.... 

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 10:51:44)

Оля, да не слушай ты никого... Не нравятся, пусть не заходят тогда и читают только один ПОЗИТИВ.  Здесь  есть люди, которых это интерсует. Так, что продолжай! Мы с тобой! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

68

Скорпиошка
Оля, и я всегда с удовольствием читаю все, что ты выкладываешь.
Где-то что-то искать времени у меня сейчас совсем нет и потому я
очень тебе благодарна.

+1

69

Svetlana написал(а):

Скорпиошка
Оля, и я всегда с удовольствием читаю все, что ты выкладываешь.
Где-то что-то искать времени у меня сейчас совсем нет и потому я
очень тебе благодарна.

И я тоже всегда с большим интересом читаю материалы, которые выкладывает Оля. Разве в моем посте об этом шла речь?

+3

70

Елена32 написал(а):

Оля, я, к сожалению (или к счастью), не разделяю твоей увлеченности данной тематикой.

Я тоже прошла по ссылкам, почитала… Но – отвлеченно, как художественную фантастику.

Svetlana
@Татьяна@
Скорпиошка
Вы о чём?! Оля, спасибо что даешь ссылки, поднимаешь новые темы, кому-то интересно, кому-то не очень. Каждый реагирует и воспринимает по своему.
Елена ведь только свое отношение высказала, отношение к материалу, и я с ним солидарна! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Она ни в чём не осудила Ольгу, ни слова негатива в её постах нет!

Скорпиошка написал(а):

И то правда, чего это я разошлась со своими ссылками, только все "разпозитивливаю"....
Исправлюсь.
Беда с этими паническими бабками, да и только... Того и гляди кувыркнут Землю.... 

Оля, это ты паническая бабка готовая кувыркнуть Землю?! Ну, Ну...

+2

71

Елена32
Лена, я твой пост правильно поняла, а написала для Оли Скорпиошка, чтобы
и она все поняла также. Ты просто высказала свое мнение. Я тоже  просто жду
весну, надеюсь  на лучшее  и в то же время знаю, что все это может закончится в
любую секунду по разным причинам.

+1

72

написал(а):

Я тоже  просто жду
весну, надеюсь  на лучшее  и в то же время знаю, что все это может закончится в
любую секунду по разным причинам.

Живите спокойно. Не будет ни какой всемирной катастрофы.

+4

73

Саша написал(а):

Живите спокойно. Не будет ни какой всемирной катастрофы.

Конечно, не будет, но каждый из нас внезапно смертен сам по себе. Идешь весной, любуешься голубым небом и солнышком, песенку мурлычешь, а тут вдруг... бац! сосулька или снежная лавина с крыши.

0

74

Тюменка написал(а):

...а тут вдруг... бац!

Валечка, так-то оно так, но...

Елена32 написал(а):

Что ж, смерть – это ведь не конец. Это всего лишь портал. Перейдем в другое измерение)…

Отредактировано Саша (11-02-2020 09:14:30)

+1

75

Елена32 написал(а):

Совершенно точно знаю: где наши мысли – там наша энергия. Тем, кто глубоко погрузился в тему: может, у вас мощная энергия и вы способствуете материализации того, на чем застряли?

О чем эта фраза? Что все, кто работает по этой теме, кто ею интересуется, кто ее распространяет, присовокупляет свою энергию к определенному эгрегору, который, становясь от этого сильнее , становится более реальным в исполнении. Это первая часть фразы, и  на нее я среагировала в своем ответе. Хотя, это мнение не только Лены, а и многих на форуме, поэтому мне уже давно было пора заткнуться. Но т.к именно это мне интересно, я и продолжала говорить, о том, что мне интересно.

Елена32 написал(а):

того, на чем застряли?

Вторая же часть, из четырех слов- это уже из психологии. А чаще - из психиатрии. И в совокупе вся фраза звучит вполне определенно.
Застряла я , или нет...это уж точно только мое дело, и моего психоаналитика( если бы он был)..
Одно дело высказать неприятие предложенной информации, и совсем другое -ковырнуть на личностном уровне. Случайно или нет, но получилось именно так
,.... как получилось.

Мила_я написал(а):

Оля, это ты паническая бабка готовая кувыркнуть Землю?! Ну, Ну...

Нет , Людочка...Не готовая, а способная, среди прочих интересующихся этой темой, поспособствовать своим интересом( мнение не мое, я его лишь уточнила для тебя)

Надо признать однако , что если бы я не обратилась конкретно к Лене по поводу Брянска, не было бы и ее ответа.
Но...всего ведь не предусмотришь....
Розы тема куда более интересная и позитивная, не моя....к сожалению...

https://i.imgur.com/qZJgeX6m.jpg

Отредактировано Скорпиошка (11-02-2020 11:20:54)

0

76

Скорпиошка написал(а):

и совсем другое -ковырнуть на личностном уровне.

…И в мыслях не было. Тему эту читала еще из гостей, молчала по ней изо всех сил до твоего личного обращения. Сожалею, что все так вышло.

+1

77

Скорпиошка
Оляяяяяяяя......, зачем ты убрала все ссылки? У меня теперь ничего не осталось. Ну, стоило ли обращать внимание ( см.выше)? Кому не нравилась тема, пусть бы не заходили. Оля, будь добра, кидай мне в личку что-либо новенькое по этой теме. Как говорят: предупрежден, значит вооружен.

0

78

Изо всех сил стараюсь мыслить и жить позитивно, но, к сожалению, не очень получается. Жизнь ставит тебя на место, преподнося неприятные сюрпризы.

0

79

Скорпиошка написал(а):

Розы тема куда более интересная и позитивная, не моя....к сожалению...

Оль, это чё было-то?  o.O  Опять в каждой строчке только точки... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Если нельзя "вернуть всё взад", то хотя бы продолжи эту тему. Я уже без статей Александра44 жить не могу и чувствую себя несчастной. Пожалуйста, войди в наше положение и пойди навстречу пожеланиям трудящихся! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+1

80

Елена32 написал(а):

Если принять озвученную автором (Александр44) версию развития событий как данность – обессмысливается все, чем мы живем сегодня.

1. Если следовать этой логике, то, по-моему, она противоречит очевидной реальности. Всем известно, что конец жизни каждого неизбежен. Разве эта данность хоть кого-то лишает смысла всего того, чем мы живем сегодня? Наоборот! Нам хочется побольше узнать, понять, насладиться жизнью или успеть помочь своим родителям, детям, внукам, подчас теряя собственные последние силы... Большинство проходят свой земной путь до конца, не зная, сколько каждому отмерено.

2. Судя по откликам на гипотезу Александра44, никто здесь ее не определял как данность. Только как "верю - не верю". Но читать публикации автора очень интересно и познавательно.

Отредактировано Vredina (11-02-2020 17:42:00)

+1


Вы здесь » Радушное общение » Происшествия в стране и в мире » Природные катастрофы и катаклизмы