Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Бутерброды и прочие закуски


Бутерброды и прочие закуски

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Очень понравился ролик. Там 5 рецептов простых блюд, но в каждом есть изюминка Я его даже в закладки взяла.
Особо хорошо в пост, и когда до пенсии дотянуть надо. Но на качестве это не сказывается- даже вид вкусный, что бывает далеко не всегда :blush:

0

82

СкорпиошкаСпасибо. Хороший канал, голос приятный, подписалась.

0

83

Log написал(а):

Скорпиошка Спасибо. Хороший канал, голос приятный, подписалась.

Да, я потом полазила по ее 2-м каналам и подписалась в ВК. У нее не только приятный голос, у нее нестандартный подход и любящий мужчина за кадром, который выполняет операторскую работу и подает очень в тему комментарии.
Случайно наткнулась, считаю повезло)

Отредактировано Скорпиошка (02-04-2019 11:49:40)

0

84

Мне тоже нраваится что без лишней болтовни и не затянуто, к тому же показан только сам процесс и руки. Не то что у других самолюбование на камеру, но меня их морды не интересуют и любоваться ими я не собираюсь

0

85

Vanessa написал(а):

и любоваться ими я не собираюсь

насчет "морд" права, а вот ее ручки очень даже смотрятся..
Ведь руки в этом деле  элемент немаловажный. Из ее прям так и съел бы тот пирожок))
...честно))

0

86

Скорпиошка, так и я о том же, мне надо только руки и процесс готовки, к тому же не затянутый

0

87

Тоже посмотрела. Новую (для меня) икру записала. Как нить попробую сделать. Пирожки и драники-обычные, только я в драники крахмал не добавляю. Спасибо, ролик понравился.

0

88

chanel 5 написал(а):

Тоже посмотрела. Новую (для меня) икру записала. Как нить попробую сделать. Пирожки и драники-обычные, только я в драники крахмал не добавляю. Спасибо, ролик понравился.

Вот и я не добавляю, а уже не раз слышала, что драники от него выигрывают. И на карт. воде тесто не ставила. И тоже слышала, что вкусное тесто получается. Там посмотрите на ее канале, про мясо...Особенно, про сушеное) Да и вообще.

+2

89

Скорпиошка
Оля, спасибо! Мне тоже ролик понравился! Икру обязательно приготовлю,
муж любит жареную селедку. :flirt:

+1

90

Скорпиошка написал(а):

Вот и я не добавляю, а уже не раз слышала, что драники от него выигрывают.

Драники может и выигрывают, но мы точно нет.

0

91

Log написал(а):

Драники может и выигрывают, но мы точно нет.

В смысле, что крахмал вредный? Не вреднее муки)
И не вреднее жареных драников. Мне главное, чтобы картошка была мягкой, а то сколько раз, вот так до румяной корочки, а внутри, вроде ведь она тертая, должна бы быстро приготовиться, а фигвам- не прожаривается до мягкости. А у меня желудок нежный, сырое не мелет. А когда добавляю в фарш ложечку муки, уже другое дело- мяконькие получаются.
Но в ролике она карт. фарш смешивает с луковым. Я так не делала ни разу- чесночок добавляю.

Отредактировано Скорпиошка (02-04-2019 20:04:08)

0

92

Я в драники добавляю пару ложек муки,  лук тру на терке покрупнее. Люблю вкус жаренного лука, чеснок не стала добавлять.

+1

93

Скорпиошка написал(а):

В смысле, что крахмал вредный? Не вреднее муки)

Здесь ролик про крахмал:
Безопасное питание

0

94

Log написал(а):

Здесь ролик про крахмал:
Безопасное питание

Ужас ужасный. Плакали драники и всевозможные пирожки.
Крахмал он ведь везде по сути. Такая информация о страшном крахмале какую цель преследует?

https://i.imgur.com/8wgpMxT.jpg

Питаться только тем, что в табл ниже после картофеля... Я не смогу)
https://i.imgur.com/vlbn9vS.jpg

Отредактировано Скорпиошка (02-04-2019 23:04:55)

0

95

Я тоже драники делаю, как Людмила. Обязательно мука, лук, яйцо ну и картофель натертый на крупной терке.

0

96

Скорпиошка
Оля, так крахмала меньше всего именно в картофеле!?
Ужас ужасный он везде подстерегает! Жизнь вообще такая вредная штука, от неё умираешь!

0

97

[b]Скорпиошка[/b ]Оля, не бери в голову, ешь, что хочется. Я к тому, что "обогащать" крахмалом не стоит. Многие добавляют в сырники, варят кисели каждый день... Ну и рис-чемпион есть часто не стоит.

Отредактировано Log (03-04-2019 17:47:11)

0

98

Драники делаю с мясом внутри.

0

99

Если вы спешите утром на работу и нет времени готовить себе завтрак, то этот рецепт как раз для вас - 5 минут и сытный завтрак готов! Очень вкусный бутерброд с колбаской, сыром и помидором! =)

Ингредиенты для «Бутерброд "Утро"»:

Хлеб — 2 ломт.
Яйцо куриное — 2 шт
Колбаса
Сыр голландский
Помидор — 1 шт
Соль — по вкусу
Масло растительное (для жарки)
Нарезаем несколько колечек колбасы, помидора и полосок сыра
На разогретую сковороду наливаем немного растительного масла и вбиваем яйца. Взбалтываем желтки.
Секунд через 30 выкладываем на яйца два кусочка хлеба.
И еще поджариваем секунд 30-40, после этого переворачиваем хлебом вниз и немного поджариваем.
Поджаривается хлеб, выкладываем на одну половинку хлеба колбасу.
Затем помидор. И сыр.
После того как все выложили на одну половинку хлеба, накрываем второй половинкой так, чтобы начинка была внутри яйца.
Накрываем крышкой и немного обжариваем.
Потом переворачиваем бутерброд на другую сторону.
И снова накрываем крышкой)
Получается вот такой красивый и вкусный бутерброд.
Приятного аппетита!

0

100

Miya
Очень калорийно получается! Это «завтрак шахтёра».

0


Вы здесь » Радушное общение » Кулинария » Бутерброды и прочие закуски