Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Татуировки


Татуировки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как относитесь? Нормально ли это? У вас есть татуировки на теле?

0

2

Честно сказать, не очень, Мне не нравятся татуировки

0

3

НЕт, нет и нет.
НЕ могу  спокойно смотреть как разукрашены  людские части тела  .

В четверг были в Ашане,  в  очереди стоим  в  кассу. У  впереди стоящей девчушки / лет 15-17 /  на икре одной ноги -большая елка, на второй икре-большая орхидея.
Надо было видеть лицо моей второй  половины., когда  он лицезрел  синие картинки.

0

4

Я тут недавно видела девушку и у нее все руки были в татуировках. Не пробудилось в моей душе не единой эмоции, скользнула равнодушным взглядом, татуировки не рассматривала, не интересно. Да пускай себе рисуют что хотят, мне-то что из того?У моего отца были татуировки на плечах и на груди.

0

5

Отлично отношусь, у меня есть, две)

0

6

Валя,
у меня внутри все бунтуется, когда  вижу вот таких людей

https://a.radikal.ru/a14/1807/4c/cb699d2590bd.jpg

Ранее смотрела  кулинарную передачу  на одном  из каналов. Позже  ведущий  / повар/. сделал на руках ,от запястья до локтя, сплошные синие татушки. И все -- передачу  эту   не могу  смотреть.

Отредактировано Татьяна Ф (23-07-2018 18:41:58)

0

7

Ой, у мужиков то ладно еще, если не перебор. Но вот женщине они вовсе ни к чему. Ладно там бабочка какая или небольшой цветочке в укромном месте, но если руки в татухах от плеча до локтей, очень некрасиво смотрится

0

8

Татьяна Ф
Таня, это его тело, пусть делает с ним всё, что хочет. Я как-то в последние годы абстрагируюсь от всего этого. Привыкла к свободе личности. Вчера мне навстречу шла девушка с зелеными волосами. Я отметила про себя, что волосы зеленые. А эмоций к этому ноль. Сейчас столько эпатажа вокруг и в одежде, и во внешности, и в поведении, что это уже наскучило, приелось, и не интересно.

Отредактировано Тюменка (22-07-2018 17:10:27)

+1

9

Отрицательно отношусь. Себе бы не сделала тату.

0

10

А к тату еще и губищи,  как у обезьяны ...опа. Видела одну в ютубе такую, влог ведет

0

11

У меня нет татуировок. Отношусь отрицательно. Сейчас какая-то мода дурацкая пошла, ходя все изрисованные. Молодые девчонки, абсолютно не думают о том, что будет с их татушками через несколько лет.

0

12

ЛидиКА написал(а):

У меня нет татуировок. Отношусь отрицательно. Сейчас какая-то мода дурацкая пошла, ходя все изрисованные. Молодые девчонки, абсолютно не думают о том, что будет с их татушками через несколько лет.

На свадьбе: едут молодожены в лимузине к дворцу бракосочетаний.
Невеста и говорит: Дорогой ты сможешь мне простить одну вещь?
Какую? - спрашивает жених.
Невеста: - у меня на левой груди татуировка одного из моих любовников.
Жених: - ладно, все нормально я пойму...
Через некоторое время невеста опять:
- Дорогой я тебе не во всем призналась, у меня и на правой груди тоже тату моего бывшего любовника...
Жених молчит... Невеста думает, что он обиделся и решает не беспокоить его, авось сам отойдет.
Проходит где-то полчаса и вдруг жених начинает угорать!
Девушка в непонятках, спрашивает: - в чем дело?
Жених: - Я просто вдруг подумал, что произойдет с твоими любовниками лет эдак через 30...

- Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди.
- Зачем? Чтобы через 15 лет я увидел, как бабочка села на цветочек?

0

13

https://static.elitsy.ru/media/cache/07/cf/07cf2f679e7efd785b9cf13df491b6f2.jpg

+2

14

Vanessa

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Картинка - класс!

К тату на телах других отношусь с безразличием. Наверное, привыкла - жарким летом чаще можно встретить людей с татуировками, чем без них.

+1

15

Vanessa, вот-вот, частенько подобные истории читаю

0

16

Я обожаю татуировки! И жена тоже любит. Мы вот недавно вместе сделали по несколько татуировок в студии Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/. Отличный мастер, все сделал как полагается, и по умеренной цене. Кстати, перманентным макияжем он тоже занимается - девчонкам на заметку))

0

17

Из интернета

НАС ЖДЁТ ПОКОЛЕНИЕ КУРЯЩИХ БАБУШЕК., НЕ УМЕЮЩИХ ПЕЧЬ ПИРОЖКИ... ДА ЕЩЕ С ТАТУИРОВКАМИ НА ЗАДНИЦЕ.

0

18

Девушки, это только мне кажется, что стали массово появляться новички с рекламными ссылками?

0

19

Ванда написал(а):

Девушки, это только мне кажется, что стали массово появляться новички с рекламными ссылками?

Это показатель того, что у форума поднимается рейтинг.
Рекламщиков форум больше стал привлекать. Не стоит обращать внимания.

0

20

Безобразнее сына Елены Яковлевой я не видела. Рожу-то зачем разрисовывать? Дебилом выглядит.

0


Вы здесь » Радушное общение » Женские посиделки » Татуировки