Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Хочу в салон


Хочу в салон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу сходить и провести с пользой время в салоне красоты, но хочу услышать советы, кто и куда ходил?

0

2

Сделаете 3д из гипса, и мигом в салон  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

3

Клава..
https://a.radikal.ru/a10/1807/f6/03f33f6793b8.jpg

0

4

Dominay1206 написал(а):

Хочу сходить и провести с пользой время в салоне красоты, но хочу услышать советы, кто и куда ходил?

Из всех салонов, могу рекомендовать только салон по ссылке. Самым главным преимуществом для меня является профессионализм сотрудников и использование современных материалов. Была у них в прошлом месяце на массаже, коррекции волос и стрижке. Сделали все так как и хотела, поняли меня с полуслова. особая благодарность создателям и руководителям этого центра, которые помогают клиентам отлично сэкономить.

0

5

Я тут недавно сходила, прям тдохнула и красоту навела, восстановление волосиков сделала goldwell, прям преобразились.

0

6

Вот, кстати, тоже хочу в салон. Но никак не найду, чтобы прилично и недорого. Со прической все понятно, а вот с лицом сложно найти мастера. Тут в салоне, где стригусь, мой мастер посоветовала мне одну косметичку (косметологом назвать ее не могу). Я для пробы решила брови привести в порядок. Так она намазюкала, совсем чуть-чуть пощипала, и все. Не понравилось мне. Хотя она усиленно нахваливала свои процедуры. Но чего-то не захотелось мне деньги отваливать за абы какую услугу.

0

7

Моя младшая как-то предложила мне  сходить сделать бровки к своему мастеру, у которого она постоянно делает маникюр, педикюр. Девочка эта   работает на дому...,у нее отдельная комната для этого выделена.  С моими бровями она занималась минут 50. Чем- то мазала, щипала, чистила, красила  и т.д.    Мне ее работа понравилась... Все приборы дезинфицировала, сама в маске. ( это еще до вируса)..  Но дорого мне показалось... Правда, дочка заплатила.

0

8

@Татьяна@
Таня, я-то хотела с лицом какие-нибудь процедуры поделать. Но сейчас очень много нового, трудно понять - нужно это или нет. А цены космические. В салоне, конечно, будут уговаривать, что без этого и жить нельзя)) Но хочется, чтобы с пользой было.

0

9

@Татьяна@
  А я боюсь таких частников.  Много раз мне предлагали мастера, говорили, что дешевле получится, я ни разу не согласилась. Потому что никакой ответственности мастера в этом случае просто не существует. Если не дай бог что- то случится неприятное, доказать его причастность  к этому не получится, да и проверить его никто не может.  Чем он там намазал лицо и где это все куплено, никто не знает. Косметология без проверок вещь опасная.

+2

10

Моника написал(а):

@Татьяна@
  А я боюсь таких частников.  Много раз мне предлагали мастера, говорили, что дешевле получится, я ни разу не согласилась. Потому что никакой ответственности мастера в этом случае просто не существует. Если не дай бог что- то случится неприятное, доказать его причастность  к этому не получится, да и проверить его никто не может.  Чем он там намазал лицо и где это все куплено, никто не знает. Косметология без проверок вещь опасная.

Нет, Наташа...Эта девочка проверенная., у нее своя сложившаяся клиентура, просто так с улицы не попадешь к ней... Да и моя дочь вряд ли стала бы   посещать таких мастеров, которые не соблюдают санитарию и работают не  качественными   материалами. Кроме того,она только маникюр и педикюр  делает.. А недавно закончила  курсы по  бровям   ( не знаю, как правильно  называется).Сначала практиковалась, было относительно недорого, а потом научилась и  цены выросли. Для меня дорого, я лишь попробовала.  В салонах тоже бывает , что работают с  многочисленными   нарушениями и ,если что- либо произойдет, то  это трудно будет доказать. Так, что это уж к кому попадешь,,, рулетка...

0

11

0


Вы здесь » Радушное общение » Красота » Хочу в салон