Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » У мужа игровая зависимость


У мужа игровая зависимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В покер почти год играет, сразу все начиналось безобидным увлечением. Но уже – это перерастает в зависимость серьезную. Мало того, что деньги из дому выносит, так еще и труситься весь когда не играет, хочется все больше и больше, верить что отыграется. Но как он не понимает, что это только больше его губит? Все больше проигрывает.

0

2

Это мы их не понимаем, так брат говорил, когда тоже затянуло. Но у нас это прошло, а точнее брата вылечили. Это мы их не понимаем, так брат говорил, когда тоже затянуло. Но у нас это прошло, а точнее брата вылечили.

0

3

А что у нас в Москве лечится игровая зависимость? Слышала, игроманию только в Европе успешно лечат.

0

4

У нас есть тоже клиника европейская IMC. Врачи у них очень толковые, так брату мозги промыли, что он про игры свои забыл совсем. С родителями брата лечили, совместно так сказать. Но я как старшая сестра больше всех этим занималась, и клинику нашла, и определила его туда. И с врачами говорила, Мария Юрьевна Басс, очень хорошая. Если бы не она, брата бы не уговорили лечиться.

0

5

Спасибо вам огромное за понимание, и дельный совет. Будем и мы пытаться лечиться, потому что это надоело, мужа не узнаю. Боюсь что бы себе что-то не сделал, последний раз пытался выпрыгнуть в окно, когда в очередной раз проиграл.

0


Вы здесь » Радушное общение » Здоровье » У мужа игровая зависимость