Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Сбои в человеческой психике


Сбои в человеческой психике

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Майя Г написал(а):

... это такая тонкая материя , что трудно что - либо утверждать официально .

Материя, конечно, тонкая, поэтому большинство из Науки говорят:
- Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
А меньшая часть знают кое-что, но не говорят об этом... из боязни...
А тех, кто говорит пинают...

Юлия-Julia написал(а):

Как раз Бехтереву, как и её отца, постоянно пинали за то, что шла вразрез с догмами официальной науки.

Души, как и тонкого мира для науки не существует, поэтому думать,
а тем более говорить об этом считается "криминалом" и поползновением на Основы, отсюда и нападки.

0

22

Фидеры: насилие над женщиной с помощью веса

http://s3.uploads.ru/ByaU4.jpg

Конечно, у каждого человека свои представления о красоте, свои идеалы, нельзя установить какой-то параметр как обязательный. Размеры тела, его пропорции, объемы, что и цвет волос или цвет глаз, зависит от предпочтений.  Если мы скажем в лицо человеку, что ему пора бы начать худеть, нас упрекнут в нетолерантности, ведь это его выбор и мы должны его уважать. Многие люди, которые видят влюбленную пару, в которой один из партнеров явно весит намного больше второго, не понимают такого союза. Большинство людей всё же считает, что внешняя притягательность в отношениях очень важна, даже если люди любят друг друга, за собой нужно следить, отгонять от себя лишний вес, чтобы он не стал проблемой в отношениях.

Как ни странно, так считают далеко не все. Может быть вы когда-нибудь слышали такой термин как «фидеры». Так называют категорию людей, которые получают удовольствие от того, что их партнер набирает вес. Мало того, они даже способствует этому процессу.  Получается, что это не просто предпочтения в таком теле, это некая болезнь, маниакальное желание сделать своего партнера еще больше. Получается, что фидеры откармливают своих партнёров для того, чтобы быть довольными, но они не думают о состоянии здоровья человека.

Вообще мир узнал о таком явлении после истории с человеком по имени Марк, который раскормил свою жену до огромных размеров. До того момента, как Джина познакомилась с Марком, ее вес составлял чуть менее 90 кг. Когда она вышла замуж, она стала поправляться всё больше и больше. Марк говорил, что ее формы становятся всё красивее и сексуальнее, женщина добралась до отметки в 381 кг. Но вы не должны думать, что это всего лишь один такой случай. Дело в том, что этот муж снимал на видео все процессы, которые происходили у них дома: как он ее кормил, как она увеличивалась в объемах, а записи выкладывал на сайт таких же фетишистов, которые писали ему восторженные комментарии.

Много раз жена хотела похудеть, муж ей запрещал, он угрожал и продолжал кормить. Девушка даже попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая тяжёлая. Он хвастался тем, что жена уже не может самостоятельно передвигаться. Марк считал это его достижением. Он даже снял обо всём этом уже два фильма. С помощью фильмов и фотографий своей супруги он заработал немалую сумму.

Психологи считают, что фидеры - это люди, которые получают удовольствие от того, что партнерша стала максимально беспомощной. Женщина приобретает болезни, она больше не может двигаться, она становится жертвой. В общем, это некая сексуальная девиация, ведь фидеры любят большие формы за то, что с ними можно играть, женщина не влезает в свою одежду, у неё множество складок на теле, всё это им очень нравится. Также сюда можно отнести власть над женщиной, которая сама собой уже не управляет. Психологи говорят о том, что фидеризм - форма насилия над женщиной. Существуют даже такие центры, которые оказывают помощь женщинам, пострадавшим от фидеров. Как правило, мужчина выбирает себе в качестве жертвы женщину, которая склонна к комплексам полноты, он говорит ей, что ей вовсе не нужно худеть, что нужно наоборот набирать ещё больше килограммов, ведь так она выглядит гораздо красивее.

Если вы замечаете подобные наклонности у вашего партнера, у друга, у партнера вашей знакомой, бейте тревогу. Как бы это не казалось смешно, странно, слишком странно, это правда. Явление такое стало уже слишком распространённым, так что, не факт, что в своей жизни вы не знакомы с фидером, может быть, вы просто еще об этом не знаете.

Источник: http://www.glavtema.ru/articles/2018-08-24/2341/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

23

Чудны дела твои, Господи!

0


Вы здесь » Радушное общение » Психология » Сбои в человеческой психике