Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Конспирология. Теория заговора?


Конспирология. Теория заговора?

Сообщений 241 страница 260 из 267

241

Саша

Саша написал(а):

В скором времени ДНК будет состоять не из двух, а из трёх ветвей.

Так у нас и эти две не полностью  задействованы. Вот когда активируют "мусорные" звенья ДНК,
тогда надо думать о третьей ветке. ИМХО.

Отредактировано Galina (18-03-2021 00:36:46)

0

242

Galina написал(а):

Есть такой канал "Житель ТV". Не пробовал смотреть?

Я о таком и не слыхал.
Думаю не сложно будет его найти.

0

243

Гюльчатай написал(а):

Саша, это когда произойдет? Не при нашей жизни, наверное?

Почему же не при нашей?
Возможно уже есть "опытные" экземпляры.
Нам об этом пока не известно.

+1

244

Саша
https://www.youtube.com/channel/UC6_WSm … 74GSaNjQJw

0

245

Galina Благодарю.

Открыл - буду, по возможности, смотреть.

Отредактировано Саша (18-03-2021 05:17:59)

0

246

Странные события 1812

0

247

Этому ролику где-то года  три  и   все, о чем там говорится, очень актуально и  сейчас.  На нашей планете происходит изменение климата, которое с каждым годом  все усиливается. Джулия По также ,как и Александр 44 единодушны в том, что  очень скоро   на планете произойдут глобальные изменения: некоторые страны  будут затоплены, произойдет изменение климата, сместится экватор и т.д.
Будут происходить войны  в борьбе за территории и много чего   другого... o.O  , причем в ближайшее время. И начало этому уже положено.

Карта климатических катастроф  Джулия По

+1

248

Как версия. Из нескольких частей, но запощу все- вдруг в источнике уберут. А будет интересно сверить...

Крайне интересный узелок сейчас может вязаться вокруг Мариуполя.
Часть 1

Раз: за последние дни укры предприняли несколько очень настойчивых попыток кого-то оттуда эвакуировать. В мое поле зрения попали сообщения о трех сбитых при этом их вертолетах и одном удравшем, едва попав на наши радары. ДНР и наше Минобороны говорят - пытаются вывезти командование "Азова".

Два: Макрон названивает Путину с такими пылом и настойчивостью, с какими раньше одолевал разве что свою бабушку в бытность ее женихом. Только за март - минимум семь звонков. И тема эвакуации из Мариуполя в них поднимается регулярно.

Три: тот же самый Макрон тем же самым ртом настаивает, чтобы ему в компании кошки с собакой Турции с Грецией позволили провести в Мариуполе гуманитарную, вернее, эвакуационную, операцию невиданного масштаба. С нашим согласием как-то не очень.

Четыре: буквально сегодня сообщается о скором увольнении начальника французской военной разведки. По оглашаемой прессой версии - за то, что не спрогнозировал и проспал начало дебандеризации.

И вот на всей этой почве в сети уже довольно не первый день увлеченно гадают, что же там за такой или такие месье может или могут находиться в Мариуполе бок о бок с самым законченным человеческим отребьем.

С перспективой попасть в наши руки живьем и нанести неисчислимую пользу репутации бель Франс в целом и лично макроньей в частности.

Первый тур президентских выборов во Франции 10 апреля. Второй, без которого гарантированно не обойдется - еще через две недели.

****

Далее:

Главная интрига — присутствие на переговорах в Стамбуле «полубеглого» олигарха Романа Абрамовича с совершенно неясным функционалом.

Высказываются предположения, что задача Абрамовича — выстроить контакты с некоторыми олигархическими группами на Украине (в частности, днепропетровской) на предмет мирного перехода некоторых городов под контроль ВС РФ. Для решения этой задачи могут быть задействованы контакты по линии ХАБАДа, где Абрамович имеет определенное влияние.

По некоторым данным, Ринат Ахметов ранее получал предложение посодействовать передаче Мариуполя под контроль союзных сил. Предполагалась, как вариант, эвакуация украинского гарнизона. Но олигарх не захотел или не сумел помочь в этом вопросе, и теперь его бизнес-империя рушится прямо на глазах.

Вполне вероятно, что другие украинские олигархи постараются избежать таких печальных для себя последствий. Во всяком случае, почему бы не попробовать? А присутствие Абрамовича на стамбульском саммите как бы подтверждает серьезность его полномочий.

****

Далее:

В Киеве американцы совершили новый госпереворот

Анализ поступающей в последние несколько суток с Украины информации, позволяет предположить, что американцы отстранили от власти (принятия окончательных решений) Зеленского и сами стали управлять Украиной посредством своего кризис-менеджера в лице экс-главы Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США Джона Смита.

Исходя из этого, похоже, действительно, единственная цель "переговоров" с участием Мединского - это достать Зеленского (по его собственной просьбе) из лап ЦРУ и МИ-6, о чем я писал позавчера, 29 марта, тут (https://t.me/barantchik/3917).

Получается, Зеленский заложник и не может принимать самостоятельных решений как президент страны. Отсюда и фигура Абрамовича как посредника, и накат на него Британии, которая отняла все, лишь бы он не выполнял порученную ему и согласованную по еврейской линии (визиты в Москву и челночная дипломатия премьер-министр Израиля) миссию. Исходя из данного предположения, другой цели вчерашних унижений и позора Мединского быть не может.

Ридовка:

"Экс-глава Управления по контролю за иностранными активами Минфина США (OFAC) фактически «встал у руля» Офиса президента Украины

Экс-глава Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США Джон Смит, в прошлом управляющий большинством американских санкций против России, возглавил новую группу юристов, нанятую Офисом президента Украины — ему присвоен статус советника Зеленского.

«Целью группы юристов является предоставления рекомендаций администрации президента Украины по взаимодействию с правительством США и оказания помощи в ответ на развивающиеся события», — следует из заявки в американский Минюст.

*Таким образом, Зеленский может физически находиться где угодно — хоть во Львове, хоть в Киеве, хоть в Антарктиде. Это уже неважно. Украину теперь уже вполне официально возглавляет американская колониальная администрация".

https://t.me/readovkanews/2966...

Соответственно, надо готовиться к тому, что спецслужбы США и Британии могут ликвидировать Зеленского, что позволит им запустить совершенно новую карту игры вокруг Украины. Соответственно у нас должны быть запланированы ходы на случай такого развития событий.

https://cont.ws/@slavikapple/2250576

+3

249

Крайне интересный узелок сейчас может вязаться вокруг Мариуполя. (часть 2)
(в сокращении)

Подозреваю, что в подземных этажах Азовстали (до 8 этажей вниз) находится биолаборатория в которой производились эксперименты на живых людях, куда-то пропадавших из тюрьмы "Библиотека" в аэропорту Мариуполя.

А это десятки тысяч людей.

Узники "Библиотеки" утверждают, что их регулярно пугали какой-то ямой, откуда не возвращаются.

Многие считают, что это некий котлован. Я же думаю, что речь идет о подземельях Азовстали - целого подземного города, где ездят даже тепловозы.

Судя по всему, эти лаборатории в Украине не чисто американские - в них работали специалисты со всего НАТО и все президенты этих стран, поддерживавших глобализм, в этом замешаны. Все гораздо серьёзнее.
Если вывести из других лабораторий в Украине, существовавшие там образцы заразы, не представляло труда - объемы не большие, то как скрыть этот испытательный центр и горы трупов. Сжигать?

Вот и мартены, домны под рукой - сгорит всё.

Мне становится понятным и волнение владельца Азовстали Ахметова и его откровенная паника, догадываюсь я и о причинах того, что Запад не видит фашизма в Украине и о том, почему именно в Мариуполе базировался националистический "Азов".

Понятно, почему Россия, которая могла взять Мариуполь еще в начале событий, вдруг резко остановила наступление ДНР - изучалась ситуация.

И наконец, почему именно сейчас Минобороны РФ взялось за тему биолабораторий и начало штурм Мариуполя. А еще почему Макрон старается привлечь к этой теме Турцию - в распоряжении российских военных оказалось письмо турецким производителям военной техники. Суть весьма интригующая и даже зловещая. Речь может идти о применении биооружия на территории России.

Понятным становится и место выбора переговоров России и Украины в Ис-Стамбуле и сбивчиво-перепуганная речь российских переговорщиков на брифинге после завершения встречи.

****

Можно как угодно относится к этой информации, но то что СБУ под кураторством западных спецов проводило всякого рода нечеловеческие эксперименты (пытки) написано уже много материалов, опрошены люди, есть фактура - так что давайте по правде.

Cледим за событиями - а они вроде как будут с очень даже шокирующем оттенком на всех ТВ  каналах мира ( всё в процессе)!

https://cont.ws/@slavikapple/2250576

Про "библиотеку"
https://www.vesti.ru/article/1359577

+2

250

Скорпиошка

Вот только сегодня я листала каталог книжного магазина: искала детектив покруче да пострашнее. Куда там. По сравнению с нашей нынешней действительностью там всё такое пресное...
Спасибо, Оля, за порцию жути.

+1

251

Скорпиошка
Чем дальше, тем страшнее!

+1

252

Юлия-Julia написал(а):

Спасибо, Оля, за порцию жути.

Я вот не пойму...ты меня сейчас похвалила или пожурила?) :(

Отредактировано Скорпиошка (02-04-2022 10:43:31)

+1

253

Скорпиошка
Хвалим, хвалим!!!https://i.imgur.com/y6Em6ZP.jpg
Кто нам ещё в клюве принесёт!?

+2

254

Глянь-ка..., я ведь про "клювик" не глядя сюда написала)
Магия да и только!)

0

255

Скорпиошка написал(а):

Я вот не пойму...ты меня сейчас похвалила или пожурила?)

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 06:43:31)

Ни то, ни другое. Благодарю за интересную информацию. Скорее всего, процент правды в ней велик. И уж больно эта правда страшная.

+1

256

0

257

Печать Антихриста вместо денег #ВладимирБоглаев

0

258

Когда есть деньги и власть , но нет бессмертия. И при чем здесь Шумеры?
Конспирологическое
.

Мы со школы как бы привыкли, что Шумеры это   конечно, что-то  интересное, но слишком давно  и не про нас,  истории нашей страны  не касается и уж тем более не имеет отношения к современным геополитическим процессам. Ан нет, оказывается всё не так просто, даже совсем не просто.

Например, Саддам Хусейн очень интересовался шумерами, при нём велись крупные археологические раскопки, а в 2002 году в СМИ появились первые сообщения о находке гробницы Гильгамеша.  Спустя всего несколько месяцев после этой находки США вторглись в Ирак. Есть ли связь между этими событиями ? Однозначного ответа нет, но  самые первые действия американцев относились к захвату Иракского музея и вывозу его сокровищ. Из Ирака в США вывезены более 100 тысяч археологических артефактов.

Во вскрытой электронной переписке Клинтон имеется электронное письмо со следующей темой:«Требуются документы, относящиеся к камере воскрешения Гильгамеша, местонахождению его тела и местонахождению захороненных нефилимов».

Продолжение
https://cont.ws/@daralit/2352662

Отредактировано Скорпиошка (16-08-2022 01:38:27)

+2

259

Скорпиошка

Похоже, мировая "элита" уже многими знаниями владеет. Иначе непонятно, почему они так долго живут и не болеют раком.
Но почему Саддам хранил такие ценные артефакты в музее, а не в каком-нибудь надежном тайнике? Не осознавал их ценность?

0

260

Юлия-Julia написал(а):

Похоже, мировая "элита" уже многими знаниями владеет. Иначе непонятно, почему они так долго живут и не болеют раком.

В другой теме давала ссылки, будет возможность почитай. Не пугайся величины, там легкий текст и быстро читается
"Другая история"
Похоже они не только долго живут и не болеют раком, похоже они периодически живут))

Юлия-Julia написал(а):

Но почему Саддам хранил такие ценные артефакты в музее, а не в каком-нибудь надежном тайнике? Не осознавал их ценность?

Может и хранил. А когда убили взяли всё и отовсюду.

0


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Конспирология. Теория заговора?