Радушное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Конспирология. Теория заговора?


Конспирология. Теория заговора?

Сообщений 121 страница 140 из 267

121

Скорпиошка

Оля, привет! Мы по тебе скучали!
Спасибо за ссылочки! Конечно, это интересно! Давненько на форуме не было ничего такого, щекочущего нервы. С удовольствием почитаю.
Оль, не исчезай!

+1

122

Скорпиошка
Оля, ты нас покинула? Жаль...
спасибо за ссылки. Взяла в закладки. На досуге почитаю внимательно.

+1

123

Я уже все постепенно читаю и волосы дыбом встают...

0

124

Читаю........Жить становится страшно.......

0

125

Прочитала. Да, страшно. Но разве мы не ощущаем это даже на своем непросвещенном уровне? Иногда даже думаю, может, и хорошо, что у меня нет внуков, за них страшно.

+1

126

Скорпиошка
Здравствуй, Оля.
Хочется думать, что не только для того ты написала, чтобы обновить информацию в этом быстро изменяющемся мире,
но еще и тянет тебя сюда, что "проросла"…
За ссылки – спасибо.   
Возвращайся, Оля, я тоже тебя ждала.  :blush:

+1

127

Так. Прочитала, выдохнула. Предположим, всё так и есть, как излагает автор. То есть, мы - даже не пешки в чужой игре. Пешки -  это президенты, правительства, парламенты, пресса, юстиция и т.п. А мы - так, биомасса. Ну, это для тех, кто считает себя хозяевами этого мира. А для меня важны те, кто меня окружает, а до "хозяев" мне дела нет.  Конечно, у них власть и сила, и они могут в порошок нас стереть. Ну, тут уж, как говорил один живой классик, "мы попадем в рай, а они просто сдохнут".
Ощущение надвигающейся большой беды, действительно, есть. Но что мы сделать-то можем? Уехать, как советует автор, "поближе к земле"? Нет на это ни сил, ни денег. По молодости я любила "выживать" - ходила в весьма серьезные водные походы. Но сейчас-то? С подорванным здоровьем и растраченным на ветер куражом? Привлекает только виртуальное выживание. Роман Т.Толстой "Кысь". Постапокалиптические картинки из Интернета.   А закупать соль и спички и делать впрок искусственные зубы в пять рядов я не готова. Будь что будет. Как говорила моя маманя - живи сегодняшним днем. А завтра - как Бог даст.
Детей только жалко.

+2

128

Юлия-Julia написал(а):

А закупать соль и спички и делать впрок искусственные зубы в пять рядов я не готова. Будь что будет. Как говорила моя маманя - живи сегодняшним днем. А завтра - как Бог даст.
Детей только жалко.

Полностью с тобой согласна. И еще я по жизни оптимистка и верю, или скорее надеюсь, что все равно все будет
хорошо.............как Бог даст.

+2

129

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/716/t302864.jpg

Отредактировано Скорпиошка (04-08-2021 05:50:37)

+1

130

Скорпиошка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

131

Скорпиошка
Оля! И я рада твоему возвращению! Мы скучали! Хватить бузить, возвращайся окончательно! Где милая сердцу аватарка, искры и молодой задор?! Нам тебя ОЧЕНЬ не хватает!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+3

132

Скорпиошка

Единомышленников даже на сайте хватает. А по всему инету достаточное количество тех, кто готов посопротивляться.

И фонд сопротивления имеется. Ведь для этого указан электронный кошелек и номер карты?

+2

133

https://forumupload.ru/uploads/0012/15/01/716/t262343.jpg

Отредактировано Скорпиошка (04-08-2021 05:51:09)

0

134

Скорпиошка

Оля, почитала не только по твоим ссылкам, но и другие статьи Александра44 и Александра (кстати, что-то известно об авторе?)
А также прочла комментарии.
Вот, например:
Валерий Лучкин30 июля 19:19
Автор!
Не понял только главное : Закулиса знает КОГДА случится кувырок, или имеет возможности его организовать?
Если следовать логике предыдущих Ваших статей - вырисовывается рукотворность кувырка!
За статью +++!!

alexandr44 → Валерий Лучкин30 июля 19:30
ЗНАЕТ. Ни организовать, ни остановить это не во власти человечества.

Так если не во власти, какой смысл в сопротивлении?

0

135

Нина В написал(а):

(кстати, что-то известно об авторе?)

То, что он счел нужным о себе сообщить.

написал(а):

Ни организовать, ни остановить это не во власти человечества.

Ну да. Однако во власти некоторой части человечества спастись. И если "закулиса" (владея информацией) предпринимает для этого беспрецедентные по фин. затратам шаги, то отдельные общности людей, владея той же самой, или приближенной к ней, информацией, тоже могут "повзбивать масло". Тем более, находясь, в отличии от "закулисы" на территории одного из самых надежных "ковчегов".

Я понимаю, что читать долго и не всегда просто.Однако другого пути , понять серьезность излагаемого, не существует. Я вообще вначале комменты не читала.Только тексты. А уже приобретя какие-то знания и поняв алгоритм исследования, смогла и в комментах увидеть много уникальной информации.

Отредактировано Скорпиошка (10-10-2019 16:11:25)

0

136

Скорпиошка написал(а):

отдельные общности людей, владея той же самой, или приближенной к ней, информацией, тоже могут "повзбивать масло". Тем более, находясь, в отличии от "закулисы" на территории одного из самых надежных "ковчегов".

Ты имеешь в виду Россию? Но мы в эти "отдельные общности" не попадаем.
Я скорее  с Юлей согласна.

Отредактировано Нина В (10-10-2019 16:27:06)

+1

137

Нина В написал(а):

Ты имеешь в виду Россию?

Да, бОльшая часть России является ковчегом. Во всяком случае по всем расчетам на сегодняшний день так.

Нина В написал(а):

Но мы в эти "отдельные общности" не попадаем.Я скорее  с Юлей согласна

Смотря кто эти "мы". Если мы, пенсионеры- скорее да, чем нет. Именно в силу слабости и пола.
Если наши дети и внуки-  они-то почему не попадают? У них как раз шанс будет.

0

138

Скорпиошка написал(а):

Да, бОльшая часть России является ковчегом. Во всяком случае по всем расчетам на сегодняшний день так.

Смотря кто эти "мы". Если мы, пенсионеры- скорее да, чем нет. Именно в силу слабости и пола.
Если наши дети и внуки-  они-то почему не попадают? У них как раз шанс будет.

Оля, ты реально это представляешь?

0

139

Нина В написал(а):

Оля, ты реально это представляешь?

Я думаю, что реально никто из нас не может этого представить. Во-первых размеров события. Во-вторых последствий. В третьих на что в таких обстоятельствах будут способны люди. Пока мы все теоретики.
Читаю и буду читать только из интереса. Применительно к себе иллюзий не питаю.
Но есть факты и факторы которые дают надежду, иначе бы не вкладывались так сильно в развитие территорий.
И вообще, похоже Россия конкретно выбилась из предложенного первично сценария, и строит свой. Мало того, похоже с этим смирились и скорректировали прежний план действий.
Как жаль, что мне много лет и я женского полу)) :dontknow:

Отредактировано Скорпиошка (10-10-2019 18:01:18)

+1

140

Скорпиошка написал(а):

Я думаю, что реально никто из нас не может этого представить. Во-первых размеров события. Во-вторых последствий. В третьих на что в таких обстоятельствах будут способны люди. Пока мы все теоретики.
Читаю и буду читать только из интереса. Применительно к себе иллюзий не питаю.
Но есть факты и факторы которые дают надежду, иначе бы не вкладывались так сильно в развитие территорий.
И вообще, похоже Россия конкретно выбилась из предложенного первично сценария, и строит свой. Мало того, похоже с этим смирились и скорректировали прежний план действий.
Как жаль, что мне много лет и я женского полу))

Отредактировано Скорпиошка (Сегодня 14:01:18)

Мне кажется, что не надо зацикливаться на изучении этого вопроса. Этими страшилками нас уже пугали и перед 2000-м годом, потом предрекали переполюсовку Земли в декабре 2012 года.

0


Вы здесь » Радушное общение » По страницам истории » Конспирология. Теория заговора?